1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Minerva Live Session #1 {4 декабря, Колесо}

Тема в разделе "Мероприятия: прошедшие", создана пользователем Victim of system, 23.11.2015.

Метки:
  1. Victim of system

    Victim of system Постоянный пользователь

    Регистрация:
    05.07.2009
    Сообщения:
    1,211
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    125
    [​IMG]


    #CosmicHurricaneProduction представляет!

    Minerva Live Sessions #1

    Penguinsmeat-сумасшедшее трио из Санкт-Петербурга, сочетающее динамику электронной музыки с noise-импровизациями, замешивает коктейль из агрессивных барабанных битов и изящества гармонии, пишет сюрреалистические холсты красками медитативной транс пульсации и разрушающей «мат» полиритмии.
    За неполные четыре года коллектив проехал 4 тура по России, 2 по Европе, отыграв более 50-ти концертов в 12 странах. Успел сыграть на одной сцене и собрать лестные отзывы от таких коллег по цеху, как ‘Omar Rodriguez-Lopes group’(USA), ‘Tera melos’(USA), ‘Shaking sensations’(DK), ‘Alright the captain’(UK), ‘Long distance calling’(Ger), '100 onces'(USA)и др.
    Записали 2 сингла и один полноформатный альбом: 'Dirty Universe'.В данный момент коллектив записывает новый альбом,обещающий быть изданным в конце 2015г.

    Local Support:

    Cosmic Hurricane - одна из самых перспективных групп Архангельска.
    Группа родилась на берегах Северной Двины в 2011 году. За время существования музыканты успели дать тур по России, отыграть в Санкт-Петербурге на разогреве у британской пост-рок группы «Maybeshewill» и выступить в Норвегии. Ребята ориентируются на experimental, post-rock и math-rock.

    Цена билета - 350 рублей, на входе - 400.
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть