1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Metallica - грандиозная мистификация?

Тема в разделе "Другая музыка: Обсуждаем", создана пользователем PatIV, 24.02.2009.

  1. PatIV

    PatIV Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    149
    Адрес:
    Архангельск
  2. Captain America

    Captain America Постоянный пользователь

    Регистрация:
    23.05.2007
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    124
    жесть :shock:

    Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:

    ну а так метлу не слушаю, поэтому ничо добавить не могу
     
  3. Conductor

    Conductor Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.07.2007
    Сообщения:
    1,200
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    119
    многабуков))

    а если по существу, то меня давно смущало то, что альбомы на столь разные за малый промежуток времени. что-то конечно тут не чисто, но текст переведен с англицкого, потом еще каким-то упырём переделан. многое меняется.
    это чем-то похоже на то, как Курёхин в Поп-механике доказал, что Ленин гриб =) подтасованные факты взятые из жизни, но переделаные на лад угодный автору.
    по мне дак, какая разница кто написал, музло то адское :wink:

    :fan: master of metall, he pulling your strings :!:
     
  4. Hero

    Hero Новичок

    Регистрация:
    14.01.2009
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    прочитал полностью. Быть может, что так оно и было. Может и нет.
     
  5. DeaD_MoroZ-z-z

    DeaD_MoroZ-z-z Постоянный пользователь

    Регистрация:
    01.01.2008
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    а мне дак вобще пх))))))никогда их не любил за исключением парочки песен=))))=)))) :D :D :D
     
  6. Николай Лопаткин

    Николай Лопаткин Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.02.2008
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    99
    гг

    редкостная фигня
     
  7. Xen

    Xen Постоянный пользователь

    Регистрация:
    05.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Пойманная волна в начале карьеры, хороший менеджмент (в частности отвечающий за идолизацию), пиздатые выступления часов по 9 на стадионе и т.д. не могли не сказаться на популярности.

    А если посчитать, сколько лет прошло до блэк альбума и после, сколько всего могло случиться с людьми, как могла поменяться их психика, то удивляться остается немногому.

    Метла состоит не из по дефолту успешных роботов. А авторы подобной хрени имхо просто пиарят собственные блоги или самих себя =) хотя не исключено, что отдельные факты имели место быть, это же жизнь и шоу-биз.
     
  8. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    А где тут подтасовка фактов? Аргументы вполне убедительные и разумные (за исключением выдуманных диалогов продюссеров и прочего:))

    "Nothing else matters", "The Unforgiven", "The Call of Ktulu" - всё это написали не они. а может и они, кто знает...

    в одном автор прав: металл сам по себе, без сторонних влияний - донельзя ущербен.
     
  9. West

    West Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.08.2007
    Сообщения:
    1,250
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    119
    Адрес:
    Архара
    ну в авторстве песен раннего периода учавствовал и Dave Mustaine..так что его влияние тоже необходимо учитывать
     
  10. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    ага, и Клифф Бёртон якобы тоже повлиял.
     
  11. DeNo

    DeNo Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.11.2005
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    112
    Адрес:
    Арх-ск
    П...ц бред! Такую муйню будут сочинять про всех кто популярен. Про Битлз например ваще говорили что они порождение секретной службы. Да и у Метлы после Чёрного альбома есть вещи нисколько не хуже. В топку вместе с распространителем. :D
     
  12. Hero

    Hero Новичок

    Регистрация:
    14.01.2009
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    я думаю, что это не совсем бред всё-таки. Сегодня много думал на эту тему.
    Ведь в статье сказано про то, что многие группы так делают. Теперь понятно, во что деньги то вкладывают!!! Нифига это не продюсер всё дело поправляет, а изначально пишет композитор, далее обрабатывают музыканты самой группы, потом уже продюссер дошлифовывает до окончательного продукта на продажу.

    А металлика просто скорее всего ОДНА ИЗ множества таких групп, просто хорошая промоушен компания дала своё.

    Формула успеха: гениальный или хотя бы хороший композитор + отличный менеджер. И всё, ты звезда.

    В россии кстати мне кажется, что композиторы приложили дело к альбому стигматы 2007 года, имхо!!! Ибо в каждой песне простые и гениальные мелодии, что бы про эту группу вы ни говорили.
     
  13. DeNo

    DeNo Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.11.2005
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    112
    Адрес:
    Арх-ск
    так а почему сразу отметается версия что это всё сами музыканты придумали? Теория заговора всегда звучит увлекательно, но то что она правда совсем не факт.
     
  14. Hero

    Hero Новичок

    Регистрация:
    14.01.2009
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    DeNo
    потому что даже Чайковский много раз за свою жизнь говорил, что исписался, но продолжал при этом творить шедевры. А металлика перестала давать качество, никак при этом не оправдываясь даже.
    И тут эта теория подходит.
     
  15. DeNo

    DeNo Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.11.2005
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    112
    Адрес:
    Арх-ск
    опять же на чей взгляд.
     
  16. West

    West Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.08.2007
    Сообщения:
    1,250
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    119
    Адрес:
    Архара
    нельзя же всю карьеру сидеть в рамках Master of Puppets..развитие должно быть у любой группа..просто Метла пошла по такому пути
     
  17. Conductor

    Conductor Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.07.2007
    Сообщения:
    1,200
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    119
    давай те тогда вспомним Баха! он насписал столько, что подсчитано, что если все эти произведения его, то он должен был писать по ноте в секунду

    а может метла это большая иллюзия? этой группы нет! нас просто загипнатизировали! массовый заговор! ее придумали, чтобы отвлечъ нас от нечта большего!

    ванга в 11ом году обещала повсеместную ядерную войну

    мониторы не могут показать истинный фиолетовый цвет, его можно увидеть только в радуге или при разложении через призму

    кому верить?!
     
  18. DieZ

    DieZ Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.01.2008
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Северодвинск
    Слишком уж красивая история...
    Возможно,что было так,но из-за того что какой то человек,по его словам,с просто гениальным слухом и чувством музыки все это написал...Не думаю,что стоит сразу верить...
    И вот что просто добило:

    Да простит меня автор сей статьи, я чуть подредактировал ее, ибо сложновато читать было. Из-за отсутствия должной грамотности у автора. Kinar :D

    Автор,который высказал такие философские мысли,даже не умеет грамотно писать! Может за него тоже кто то эту статью сделал??
    Я заметил,что не может безграмотный человек такие мысли умные писать :lol: :lol:
    Вот,собственно,можно и его самого обвинить в том,в чем он обвиняет Метлу... :wink:

    И еще... То что последние альбомы метлы - отцтой,это личное мнение автора статьи,и он абсолютно неправ,так категорично все это заявляя!
     
  19. Conductor

    Conductor Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.07.2007
    Сообщения:
    1,200
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    119
    просто последние альпомы это уже хард-рок, а не метал.. а метлу полюбили за ее метал и другой видеть не хотят..

    лично я не приверженец хардрока, поэтому и от последних альбомов я не в восторге
     
  20. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    причем буквально за год-два группа якобы выросла так сильно в плане композиции. а до этого была просто мазафака
     
Похожие темы
  1. vitek
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    9,877
  2. tRed
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2,510
  3. West
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1,994
  4. dimebag
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    4,191
  5. James
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    3,386
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть