1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Матал! Да задолбал меня уже этот метал!!!

Тема в разделе "Мнения", создана пользователем koshka, 02.04.2007.

  1. el kol

    el kol Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28.01.2005
    Сообщения:
    2,295
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    144
    Адрес:
    Архангельск
    Акс
    Я наверно все тут уже утомил своими тупыми вопросами, но тем не менее. Соответствующее мероприятие - что ты под этим понимаешь. Если концерт на котором играют преймущественно команды метал-направлений, то мне в голову кроме ЖИВОГО METALa который всех так задолбал тремя гигами за полтора меяца не лезет.
     
  2. Anonymous

    Anonymous Гость

    хы, теме становится бессмысленным перемыванием костей, хотя она таковой изначально и была )
     
  3. el kol

    el kol Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28.01.2005
    Сообщения:
    2,295
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    144
    Адрес:
    Архангельск
    S|nner
    Угу. Выброс говна в вентилятор. =)
     
  4. Anonymous

    Anonymous Гость

    ну в общем, ясно. Ой, метала мало! Ой, общие корни. Корни действительно одни - русское устное народное творчество. Отсюда и БГ, и Ева Браун и все, что угодно :)
    Поймите, меня не задолбал металл как стиль, меня задолбало ЗАСИЛЬЕ металла... Желание делать только металл и иже с ними Без альтернативы.
    2_Outsider: ну вместе были все.. и чего? ЧТо от этого глобально менялось?
    А по поводу "по молдости": так вот этого "по молодости" хоть лопатой жри. :evil:
    2_el kol: Проект Жывой метал и появился потому, что у нас тока это все и слушают. Коммерчески выгодно. Будет плодиццо и размножаццо - "чего", автор воспитывает слушателя. Ребятки, откройте глазки.
    2_S|nner: нет! вы должны как олимпийцы все время тренироваться. что бы когда настал ваш звездный час вы показали что действительно стоите своих слов ) а после этого можно и подискутировать
    Да, былоп круто. Дайте две! Что вы курите? Верите в сказки?)))))
     
  5. Outsider

    Outsider Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.04.2006
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    В том-то и дело, что когда люди слушающие немного разную музыку друг друга поддерживают, то каждый уважает вкусы другого. И уважает творчество другого (даже если оно ему не очень нравится).
    Поэтому в таком обществе нет людей мечтающих о том, чтоб все играли музыку только одного направления - какое лично ему нравится. Хорошее отношение друг к другу и должно быть в идеале, только идеально, как известно, никогда ничего не бывает. И поэтому все друг друга обсирают - типа "Ты говно, а я-то круче!", "Ты слушаешь говно, а я - нет!", "Альтернатива - отстой, металл круто!" и пр.
    Идет борьба за зрителя, за единомышленников. Причем это, в основном наблюдается со стороны металлистов, видимо, сказалось многолетнее отсутствие интереса у масс к этому стилю. А сейчас, наверно, количество людей слушающих металл возрастает (или может, количество людей, только способных сказать или сделать что-то для продвижения тяжелой музыки). Вовсе не обязательно, что озвученные в интернете идеи, являются мнением большинства. Это просто может оказаться мнением нескольких человек, которым не лень проводить время за компьютером, тогда как другие просто не хотят ничего заявлять.
    Я считаю, что гораздо интереснее, когда в городе (в стране, в мире) много музыкальных направлений. И музыканты должны друг друга поддерживать, а не топить. Критика должна быть добрая, конструктивная, а не оскорбительная. Впрочем, все оскорбления идут от отсутствия культуры у человека, так что, видимо, ничего уж тут не поделать раз такое у многих воспитание.
     
  6. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,766
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    Браво!!!Товарищ!!!
    Присоединяюсь ко всему вышесказоному руками ногами и другими конечностями. Музыка должна идти от сердца и обеднять людей а не наоборот.........
    Кстати Outsider а ты сам музыкант???
     
  7. Anonymous

    Anonymous Гость

    хм, мне в принципе не важен стиль, музыка у меня играет разноплановая, а вот единственное что пожалуй ее объединяет это качество (на мое субъективное мнение), поэтому протестовать против металла или попсы я не буду, я против лажи )

    З.Ы. хы, мерзкая темка )
     
  8. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,766
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    Ещё одно мудрое высказывание........Что то всех пробило что качество важнее стиля. А тема и правда гиблая спорить можно до бесконечности.
     
  9. Anonymous

    Anonymous Гость

    (Проект Жывой метал и появился потому, что у нас тока это все и слушают. Коммерчески выгодно)
     
  10. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,766
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    Я не пожалел что отдал 250 рублей за билет.........даже если он и чисто комерческий драйва там было через край.
     
  11. Outsider

    Outsider Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.04.2006
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Sid писал:
    "Кстати Outsider а ты сам музыкант???"
    Скорее да, чем нет (Пациент скорее жив, чем мертв).

    Sinner писал:
    "мне в принципе не важен стиль, музыка у меня играет разноплановая, а вот единственное что пожалуй ее объединяет это качество"
    Согласен
     
  12. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,766
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    Вобщем тема идёт в тупик, к тому же мы уже съехали с основной тематики обсуждения, пора её уже закрывать. Кто меня поддержит???
     
  13. VV

    VV Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.03.2007
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    Берег Двины
    Всем присутствующим

    В Архангельске НАСТОЯЩЕГО металла нет. У нас в области как раз полно всякого "погромче и потяжелее", но погромче и потяжелее можно с таким же успехом и на дискотеке получить.

    Как он может надоесть, если в одной лишь Европе полно металлических команд? Может дело в том, что мы живем в провинции гопников?
     
  14. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    VV: "В Архангельске НАСТОЯЩЕГО металла нет"
    - Шикарно. Тогда давайте уж признаем, что в Архангельске ВООБЩЕ НИЧЕГО НАСТОЯЩЕГО НЕТ: ни панка, ни мИталла, ни эмо, ни тем более рэпа.
    Да все с вашей провинцией нормально - не парьтесь.
     
  15. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,766
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    VV
    Нет Архангельск не гопная провинция и металл у нас есть нужно лиш уши раскрыть......
     
  16. VV

    VV Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.03.2007
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    Берег Двины
    O.keй!
    Назовите хоть одну действительно стоющую на ваш взгляд металлическую банду. И если меня не стошнит, то вы окажетесь правы.
     
  17. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,766
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    Фантом, Фаренгейт довольно неплоха (хотя и полностью вторична), Интоксикация (или как она сейчас там называется), да можно много команд достойных вспомнить..........
     
  18. VV

    VV Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.03.2007
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    Берег Двины
    Sid

    Извини, но меня стошнило!

    В целом я согласен с koshka по поводу проводимогою Но вот только назвать ЭТО металлом язык не поворачивается!

    А Архангельск - город мудаков!
     
  19. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,766
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    VV
    Жаль что ты так считаеш................Но я всё же останусь при своём мнении.........
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть