1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Lost Ame Flowers

Тема в разделе "Группы и исполнители", создана пользователем Alexandroid, 27.12.2007.

  1. Alexandroid

    Alexandroid Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.07.2006
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск-Мирный
  2. el kol

    el kol Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28.01.2005
    Сообщения:
    2,295
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    144
    Адрес:
    Архангельск
    Записано неплохо. Но скушно.
     
  3. RedNeck

    RedNeck Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.06.2007
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Рашшша
    В общем, соглашусь. Музон сложный по структуре, но за сложностью теряется напор.
     
  4. Alexandroid

    Alexandroid Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.07.2006
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск-Мирный
    Спасибо за отзывы, главное не молчите!
     
  5. zvenyashii

    zvenyashii Новичок

    Регистрация:
    22.12.2007
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Запись на самом деле неплохая. А в плане музыки - просто приятно, что в Архангельске появилось на 2 трека больше хорошей музыки :)
     
  6. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    а по-моему что надо!
     
  7. zvenyashii

    zvenyashii Новичок

    Регистрация:
    22.12.2007
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Меня вообще вокал порадовал, я не думал, что Паша так поет, у него чистый оч крутой!
    Да и музыка сама по себе немного странновата. Может у кого-то возникнут ассоциации с другими группами. В Архе вообще мало команд, кто ТАКУЮ музыку делает!
     
  8. ddea

    ddea Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.02.2007
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    112
    Адрес:
    Hell
    Скушно ? Странно... Нет напора ? А что , музыка делится на : 1. Та где есть напор и 2. Та где напора нету , так что ли получается ? Исходя из этих двух параметров самым лучшим музыкальным исполнителем является Верка Сердючка - "Леня давай Рамштайн !" и "Гоп-гоп-гоп !" вот где напор тяжелой гитары и смешные угарные слова ! Просто THRASH METAL ! Странно что на страницах МУЗЫКАЛЬНОГО форума люди обсуждают музыку по принципу : есть голые бабы на картинках - значит книга хорошая, а если картинок ваще нету - значит дерьмо... Получается что PINK FLOYD , VOIVOD , NIRVANA & MESHUGGAH полное фуфло, а "футбольная команда " которая пляшет на сцене и при этом ни одного слова непонятно это конечно круто ! Если человек не может выразить свои мысли адекватно ситуации, то лучше сначала потренироваться где-нибудь а потом уж в интернет вылазить . Благодорю за внимание.
     
  9. RedNeck

    RedNeck Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.06.2007
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Рашшша
    Так эти группы, как раз, хороши. А обсуждаемая группа как раз пока тока ЗАМАХНУЛАСЬ на сложность той же MESHUGGAH, у которой того же напора более чем достаточно. Все же музыка исполняется тяжелая.
    Благодарность за внимание принята.
     
  10. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    а что такое Ame ?
     
  11. el kol

    el kol Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28.01.2005
    Сообщения:
    2,295
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    144
    Адрес:
    Архангельск
    notfastcall
    "Душа" по-испански. Ну или аббревиатура от automatic measuring equipment. =)
     
  12. Paul(L.A.F)

    Paul(L.A.F) Постоянный пользователь

    Регистрация:
    28.12.2007
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Благодорю за ответыа .
    4ddea and RedNeck
    Ребят, хочется сказать что ни к тяжести ни к напору мы и не стремились, а уж тем более не пытались приблизиться к творчеству Сердючки, Meshuggah,Nirvana итд.......и ни на что не замахивались!!!!! глупости!!!!!! просто мы делаем музыку как умеем, и играем то что нам хочется, я ни кого не заставляю это слушать.
    4notfastcall
    Дружище,это ни как не переводиться и вообще это название имеет смысл лишь для меня.
    4el kol
    Воздержус от коментов........
     
  13. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    а мне поначалу показалось, что ddea имеет отношение к группе. собственно я и думал, что это гитарист L.A.F.
    оказалось, что нет =)
     
  14. Саня Шеф

    Саня Шеф Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    124
    Адрес:
    Архангельск
    не там гитарист Пафнутий давно играет уже
    так то прикольное музло но опережает слехка
    свое время у нас не скоро подобное вкурят наверно
     
  15. zvenyashii

    zvenyashii Новичок

    Регистрация:
    22.12.2007
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Paul(L.A.F)
    мне понравилось на самом деле. а на кого похоже-непохоже, это посрать!
    и все прально делаете! сколько можно жить на одном говнороке! кто-то должен делать такие вещи. и мне кажется, что в этом году для меня вы стали настоящим открытием в Архе, тк остального я вообще ничего подобного и достойного не наблюдал.
    и кстати, вопрос: у вас было 2 выступления (Колесо и iOD)? или были еще которые я не видел?
     
  16. Evan

    Evan Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.02.2006
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    122
    Адрес:
    Архангельск
    А записано и впрямь здорово) Капаризн - сцука вещь!!!!
    По музыке - прост слышно, что чувакам интересно поэксперементировать в сторону, э-э, тяжёлого джаза чтоль))) Воопщем и ритмы поломать и людей озадачить, ну и самим пропереться :wink:
    Это есть здорово, тут в этих песнях по-моему очень много от барабанщика идёт - какой-то он не простой блин, с таинственностью :)
     
  17. Paul(L.A.F)

    Paul(L.A.F) Постоянный пользователь

    Регистрация:
    28.12.2007
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Всех благодарю за коменты.Приятно что хоть кому то это интересно.да всего было 2 выступления с Этим материалом.Насчет Caparison- это да хороший инструмент, но инструмент это лишь малая часть формирования звука, тут заслуга звукорежа.В общем ждем на концертах.Спс......
     
  18. Evan

    Evan Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.02.2006
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    122
    Адрес:
    Архангельск
    Исчоб))) Звукореж - парень зачётный :wink:
     
  19. ddea

    ddea Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.02.2007
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    112
    Адрес:
    Hell
    Опять 25 ! Redneck что в твоем понимании значит "напор" обьясни пожалуйста. L.A.F. стремятся быть похожими на MESHUGGAH ? Что-то сомнительно...Их обьеденяет только то что каждый риф- это разное настроение, а в плане мелодического построения и самих рифов ничего общего. У MESHUGGAH на разных альбомах музыка сыграна и записана с применением различных исполнительских приемов и муз. оборудования: 1995 и 1998 очень синкопированные рифы вызывают и страх и отчаяние, а длинные мелодии и гитарные соло поверх нечетных барабанов интерес , транс а потом резкий взрыв и хаос , агрессия. На nothing & catch 33 они своими многократно повторяющимся рифами и умеренным темпом как будто представляют свое видение будущего мира, весьма депрессивного и угнетающего, бездуховного. Никакого "напора" я например не вижу. Получается что группы YATTERING humans pain и ALL SHALL PERISH the price of existence упоминая с воскл.знаками MESHUGGAH хотят быть похожеми на них ? Ничуть. Советую зайти на сайт WWW.CANNIBALCORPSE.NET и посмотреть как там обсуждают музыку и группы ВСЕХ!!!! направлений:
    DEICIDE, NILE, PINK FLOYD, SLAYER, SEX PISTOLS и джаз и фьюжн. Не встречал там "скушно" и "напор". Мое мнение лучше просто написать "НЕ НРАВИТЬСЯ" чем быть похожим на персонажа книги 12 стульев гл. 22 " Людоедка Эллочка". Всех с НОВЫМ ГОДОМ !!!!
     
  20. Paul(L.A.F)

    Paul(L.A.F) Постоянный пользователь

    Регистрация:
    28.12.2007
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть