1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

LoLiPoP_Distro

Тема в разделе "Ищу/Продам/Куплю", создана пользователем Anonymous, 28.01.2005.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    Lolipop Distro (Архангельск) – распространение панк музыки со всего мира.
    Принцип DIY является основным для нашего лейбла.
    Панк, хардкор, ска, грайндкор, краст…Интересно? Обмен, покупка, продажа.
    Предложения с вашей стороны всегда рассмотрятся.

    Первое появление дистро будет 4-го февраля на концерте в Севском дюце. Кассеты, диски, возможно литература и еще много всего. Также будет распростронятся СД первого альбома группы ВЫШКА! - В Порядке Вещей переизданный непосредственно сомим лейблом с новым дизайном и бонус трэками. Так что не забудте денежки, но совсем немного, так как цены очень приемлемые!
    Подробности по e-mail lolipop_crew@mail.ru (а/я будет позже). До связи!
     
  2. Anonymous

    Anonymous Гость

    ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ

    Ни для кого не секрет - боссы мафий, сумасшедшие учёные и злобные мутанты постоянно пытаются прибрать к рукам нашу планету. И единственным формированием, противостоящим злу и защищающим беспомощных и невиновных является команда объединившихся супер-героев - Лига Справедливости. Из соображений конспирации Лига Справедливости не имеет постоянного собственного интернет-ресурса, поэтому супер-герои кочуют по форумам различных сайтов, выкладывая там свои отчёты и общаясь с пользователями. И, наконец-то, Лига Справедливости добралась до арх-рока...
     
  3. Anonymous

    Anonymous Гость

    Это чё ещё за arh-rock ? Неужели нельзя было найти ничего получше ? Ну да ладно... Я вчера, короче, троих спас. Ребятишки собирались скачать пару песен Дмитрия Дэфа, но я используя свой лазерный взгляд переплавил электропроводку в их щитке. Расстроились, глупцы... Да, люди никогда не осознавали моментов своего счастливого избавления.
     
  4. Anonymous

    Anonymous Гость

    Я сегодня читал мысли некоего Александра Козлова - это администратор данного сайта. Ребята, будьте наготове - от него можно ожидать что угодно.[/url]
     
  5. Anonymous

    Anonymous Гость

    Чёрт подери, опять покрамсал клавиатуру ! Почитывал тут сообщения местного администратора, взбесился и лезвия сами выскочили из рук.
     
  6. Anonymous

    Anonymous Гость

    Wolverine ??? Чем ты докажешь, что ты настоящий Росомаха, а не очередное перевоплощение Mystique ?
     
  7. Anonymous

    Anonymous Гость

    Чем докажу ? - M.DAY -галимая мазафака !!!
     
  8. Anonymous

    Anonymous Гость

    Добро пожаловать Wolverine !!! Чем порадуешь ?
     
  9. Anonymous

    Anonymous Гость

    Нечем порадовать. Сегодня узнал на улице про каких-то людей-СЛОНОВ. Раньше никогда ничего не слышал о такой разновидности мутантов. Пойду наточу когти - завтра встреча...
     
  10. Anonymous

    Anonymous Гость

    Ребята, чё это за тип тут у вас такой - Космический Ковбой ? Парень так меня достал, что пришлось снять очки и взглянуть ему в глаза.
     
  11. Anonymous

    Anonymous Гость

    Сегодня при для кого-то трагических, а для кого-то и нет, обстоятельствах погиб некий Александр Мезенцев... Я знаю, я мог его спасти... но ведь наша цель - ТОРЖЕСТВО СПРАВЕДЛИВОСТИ !
    Кстати, в этом году выходит новый фильм про меня. Не пропустите.
     
  12. Anonymous

    Anonymous Гость

    "еще пиписка" ИМ ВСЕМ!
     
  13. dj_fizdui

    dj_fizdui Постоянный пользователь

    Регистрация:
    05.02.2005
    Сообщения:
    1,280
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    142
    Адрес:
    Северодвинск
    хуясе!!! тут не раздвоением даже попахивает ,, тут у кого то крыша на целую общагу развалилась ,,, наверна от просмотра детских мультсериалов вроде иксменов совмещая это с мастурбацией .,,,
    тебя гм... вас надо срочно в поликлинику для опытов сдать
     
  14. Gaara

    Gaara Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.02.2006
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Скрытый Песок
    народ есть типа психбольница!!!!!для тех кто незнает!!занимаетесь какой-то херней!!!честно...я понимаю....мультики....фильмы.......но это уже шиза...мне вас жалко................я вот лично ROBIN....но бошка варит и не ару типа я super-man!!!!!если вы такие крутые то че дети умирают?А?дома рушаться!где вы когда нужны????курите бамбук......долбанные super-man'ы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    <<<<dj_fizdui --- дарова....давно не виделися!!!!!я тебе письмо написал>>>>
     
  15. Gaara

    Gaara Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.02.2006
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Скрытый Песок
    Вы типа супер герои ?? Вас много...а толку ? Дети умерают...дома рушаться...пожары происходят...эпидемии в южных странах...ГДЕ ВЫ ??? А ?? ПОНТ ???? ща модно быть супер-меном ???? вы больные люди и мне вас даже жалко.......забиваете голову самовнушением....................ГЕРОЙ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО Я !!!!
    dj_fizdui привет.........я те письмо написал
     
  16. Anonymous

    Anonymous Гость

    Прежде чем попрекать нас, умник, спроси себя - а где был ты и что сделал ты, чтобы предотвратить всё это ?
     
  17. Anonymous

    Anonymous Гость

    Послушай, Junk, ты спрашиваешь, нужны ли вам в области супер-герои, но я позволю себе углубиться: А нужна ли вам область?
    Мы здесь, потому что арх-рок - сплошная нудятина и скукатища, причём как сайт, так и сцена. Наша миссия здесь - поднятие настроения и повышение активности пользователей, но похоже у вас большие проблемы с чувством юмора. Так что скомандуйте-ка своему админу, чтоб он напряг свои грязные пальцы и удалил все наши сообщения, судя по вчерашним событиям он в этом деле - мастак!
    P.S.: Batman crew - обычные люди, они не супер герои, они - самозванцы!
     
  18. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    to SPIDERMAN:

    "арх-рок - сплошная нудятина и скукатища, причём как сайт, так и сцена"
    - ОК, с этим можно согласиться, но не стоит быть настолько самоуверенными - никто пока не увидел, что вы, собственно, считаете интересным в музыке. Понимаю ваш радикализм и стремление "раздолбать" все и вся, только методы ваши говорят не в вашу пользу.

    "поднятие настроения и повышение активности пользователей"
    - "поднятие настроения" - отлично! Я посмеялся, пока читал, что вы тут наваляли.
    А вот только надо ли пресловутым "пользователям" это "поднятие настроения", а уж тем более "повышение активности"? Какая музыка в Архангельске = такая и активность.

    ПС: Лучше бы спели чего-нибудь... или сплясали бы... - то-то было бы весело!
     
  19. Anonymous

    Anonymous Гость

    То Константин В. Имаго :
    Поверь, дружище, то,что мы тут "наваляли" сопровождалось и песнями и плясками !
     
  20. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    Охотно верю. Только не веселит.
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть