1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЛИКИ

Тема в разделе "Группы и исполнители", создана пользователем ПРивет!, 22.11.2008.

  1. Liska

    Liska Постоянный пользователь

    Регистрация:
    07.11.2008
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Какая прелесть! Сколько внимания к моей персоне! 8)
    Итак, по порядку:

    Ребята хорошие, но плохие Smile а поконкретней...

    Поконкретнее? Противоречивые чувства вызывает данная команда, вот и всё. В мире вообще мало явлений, которые можно оценивать однозначно.

    Beavis, Посыл, естественно, отличается. Но зачем вмешивать сюда Цоя? Это ни к чему, совершенно.

    Специфический посыл..., нездоровая энергетика?
    Ты музыку то знаешь? Или только ряд групп, которых ты хочешь слушать? Мы расказываем о том, о чём расказывали такие люди как: Пресли, Боно, P.O.D., Skillet, Армстронг, и прочие люди, какие хоть как то знали Бога и "насущьное".
    Вообщем... чего ожидала, то и получила. Так это и бывает, неправда ли?!


    Хамите?

    Музыку я слушаю много, и разной... Прослушав достаточное количество разного музыкального творчества, учишься слышать НАСТОЯЩЕЕ.
    А что, по-Вашему "знать музыку"? Музыку надо чувствовать! Вот я и поделилась здесь ощущениями от вашего творчества. В ответ получила массу негатива с вашей стороны...непонятно.

    Я бы посоветовала вам проще относиться к критике, вы будете слышать её не раз, и не два... если каждый раз так распыляться, то можно растерять что-то...важное.

    exploited, Разве я пою здесь дифирамбы группе TFC? По-моему, я их даже не упоминала. Потому что впечатление они произвели слабое..

    Грязью здесь поливаете друг-друга только вы.. я к этому никакого отношения не имею. А если вам незнакомо такое явление, как "энергетика", то это, извините, не моя проблема, а пробел в ваших знаниях.


    Любое творчество имеет право на существование, если оно кого-то вдохновляет, впечатляет, трогает, цепляет... Поэтому, в любом случае, желаю группе ЛИКИ успехов в их начинаниях ;-) [/b]
     
  2. wHiTe

    wHiTe Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    надо у этих ребят, наверное, проконсультироваться как они добиваются энергетики зла, тоже так хочу)
     
  3. Алекси

    Алекси Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.09.2008
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    г.Северодвинск
    А по-моему надо вообще забить на них и игнорить эту страничку!

    Я вот сеня пообщался с Сашей Чернецким (если кто не знает, кто это, позор ему несмываемый) и получил гораздо больше энергетики, чем от всех архангельских концертов за этот год вместе взятых!!!

    Завтра Вадик Курылёв и Саша Чернецкий сыграют вам в ДКиС Ленкома г.Северодвинска в 19 часов свою программу!!! Это вы точно не забудете!!! До встречи на концерте!!!

    Добавлено спустя 48 минут 19 секунд:

    Мои 15 ножевых оставят место для живых
    И с укоризной смотрит врач «скорой»: Он безнадежен и такой холод!
    Мои 15 ножевых, я среди мертвых неживых
    И не заплачут на рассвете вновь не рожденные тобой дети…
    ( Александр Чернецкий)
     
  4. Chizuki

    Chizuki Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.10.2008
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Северодвинск
     
  5. ncuxOZ

    ncuxOZ Постоянный пользователь

    Регистрация:
    10.08.2008
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    99
    Адрес:
    crazy world
    цитирую :) :

    Мы расказываем о том, о чём расказывали такие люди как: Пресли, Боно, P.O.D., Skillet, Армстронг. . . - уже всё понятно. Когда музыкант говорит: "я как. . .", то он не музыкант, так как любой музыкант личность, а быть "как" вообще стыдно.

    Кто такой Цой? Чего он сделал великого? Просто ты так пишешь о нём, как будто он какой то великий дельный чувак. - ты вообще видишь что пишешь? Цой такой же великий музыкант как и твои Пресли и Боно, только в РОССИИ!!! а это, между прочем, страна твоя родная.


    Чо фигню то говорите??? какая нахер энергетика не по себе ей-на тебя чо там со сцены проклятия или заклинания посылали???
    Или у тебя энергетика лучше когда лепит ЧУВАААК из TFC со своими МЕГАкрутыми шутками, от которых в основном смешно только ему (особенно херь которую он нес про телик и какое то бла бла кино)!
    - ты говоришь с девушкой, попробуй быть аккуратней в выражениях!




    и моё личное мнение - правда, я ничего не понял из вашего посыла. может просто не слушал, а может слушать не хотел. ну да ладно, я свою несу музыку, вы свою... каждому своё. . .
     
  6. Beavis

    Beavis Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.11.2008
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Ярославль
    Liska
    Прости за мою реакцию. Надо было посидеть, подумать, эмоции подавить немного. :D

    Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

    wHiTe
    Дак приходи к нам на репу, смотри, слушай, задавай интересующие вопросы... как ещё то?! На богослужение к нам приходи. По воскресениям в 17:00 на республиканской 22а в Северодвинске.

    Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

    Chizuki
    Да лана, ну пускай, достиг... уважаёте. Я уважаю других личностей.

    Добавлено спустя 8 минут:

    Не стыдно. Ни сколечки. Это гордость такая, когда люди так сильно пекуться об оригинальности своеё группы. Престижь, имидж, оригинализм и прочее. Мы все итак оригинальны. А по музыке и посылу... я скажу живое слово: "нет ни чего нового под солнцем".
    Набери в поисковике и посмотри от куда это (если тебе интересно).
    Чем мы круче Ютушников и прочих??? Только от части тем, что с Нами идёт Сам Бог.
     
  7. ncuxOZ

    ncuxOZ Постоянный пользователь

    Регистрация:
    10.08.2008
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    99
    Адрес:
    crazy world



    вы не чем не круче U2. совершенно. вот чтобы не листать мне тут все страницы, расскажи, что вы пытаетесь донести до слушателя?
     
  8. Beavis

    Beavis Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.11.2008
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Ярославль
    Истину.
     
  9. Chizuki

    Chizuki Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.10.2008
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Северодвинск
    "Истина – это заблуждение, которое длилось столетия." ©Берне
     
  10. Liska

    Liska Постоянный пользователь

    Регистрация:
    07.11.2008
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    И в чём же Истина, по-Вашему? Не много ли Вы на себя берете?
     
  11. Beavis

    Beavis Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.11.2008
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Ярославль
    Мы приняли Христа в своё сердце. Немного ли мы на себя берём? Посуди сама: мы берём на себя ответственность. Большую ответственность. Мы не курим, не пьём, стараемся вести благочестивую жизнь, и проводим её. Всё это для того, например, чтобы наши жизнь, наши дела не расходились с тем, что мы говорим. На нас большая ответственность.
    Chizuki
    "Я есть путь, истина и жизнь" Иисус
     
  12. Леха Штиль

    Леха Штиль Постоянный пользователь

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    С обрыва
    Интересные вы ребята(имею ввиду тех, кто на Лиску накинулся). Если создали страницу такую, так уж надо быть готовыми к хорошим и плохим отзывам).Не хотите критики написали бы-только хорошее про нас тут пишите!!!Beaves-то извинился, а эти подростковые вызовы и апеляции к трусости... вы девушке говорите,что она трус и должна говорить в лицо музыкантам?
    Лики,вы с чего взяли,что с Юту,например, нет Бога???с одним из самых ярых и деятельных благотворителей на Земле нет Бога? интересно...а с вами есть...Вы все же многовато на себя берете,что ни говори. То,что вы употребляете его имя говорит о вас скорее плохо,чем хорошо, потому,что звучит это как богохульство. Где свет?(в десятый раз повторяю вопрос). Как можно под такую музыку вообще имя произносить его?
    ответ Whitu -единственная правда от вас- приходи к нам и научишься нести зло,быть неискренним, притворяться милым и общительным и т.д.
     
  13. Chizuki

    Chizuki Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.10.2008
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Северодвинск
    Chizuki
    "Я есть путь, истина и жизнь" Иисус[/quote]

    "Вера, не знающая сомнения,— мертвая вера."
    © Унамуно
    и Beavis одна из заповедей господа: "Не создай себе идола", а что по вашему сделали вы.

    И раз уж начала сыпать афоризма. то так для раздумий парочка:

    "Язычники обожествили жизнь; христиане обожествили смерть."
    © Сталь

    "Отнимите у христианства страх перед адом, и вы отнимете у него веру."
    © Дидро
     
  14. Beavis

    Beavis Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.11.2008
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Ярославль
    Всё под свою "светлую" головку подстраиваешь.

    Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:

    "Вера, не знающая сомнения,— мертвая вера."
    © Унамуно
    и Beavis одна из заповедей господа: "Не создай себе идола", а что по вашему сделали вы.

    И раз уж начала сыпать афоризма. то так для раздумий парочка:

    "Язычники обожествили жизнь; христиане обожествили смерть."
    © Сталь

    "Отнимите у христианства страх перед адом, и вы отнимете у него веру."
    © Дидро[/quote]
    Я незнаю никого из вышеперечисленных ораторов, но я знаю Христа. Он Господь и Бог. "Я и Отец - одно". Иисус
    Какие тут идолы?

    Вера, с сомнениями, не совершенная вера.
    "Вера без дел мертва" - вот истинная вера.

    У нас есть страх перед Богом, а у людей, верящих в существование "чего-то божественного", но незнающих Бога, есть страх пред адом.

    И почему "Язычники обожествили жизнь; христиане обожествили смерть"? Тут какая то неурядица. Язычники же чтут божества и смерти и преисподни и прочих. Фалосов всяких.
    А Христос не приносил ни какого почитание смерти. Он умер за нас всех, чтобы мы были в общении с Богом снова, как во времена Адама, Евы и Эдема.
     
  15. Wartaf

    Wartaf Постоянный пользователь

    Регистрация:
    26.10.2008
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    ñêåéòáîðäèíã â íàøåì ïîñåëêå

    Ñîáèðàë òðàêè â òå÷åíèè 2-õ äíåé íà âûõîäíûõ (î÷åíü ìíîãî âðåìåíè - ÷àñîâ ïî 5-6) è ïîñëåäóþùèå 3 ðàáî÷èõ äíÿ ïî 2-2. 5 ÷àñà âå÷åðîì. Ïîðàæàþñü ðàáîòîñïîñîáíîñòè è ñèëå âîëè. ß íà ñáîðêó òðàêîâ ê ÈÑ- ÷òî-òî ìåíÿ ïîòÿíóëà íà ôèëüìîãðàôèþ Êðåéãà)) Ñëîåííûé òîðò Íå ñìîòðÿ íà ñâîþ çàóðÿäíîñòü â ñþæåòå: ëîíäîí áàíäþãè íàðêîòèêè - ôèëüì ñíÿò î÷åíü äèíàìè÷íî! Åãî âïîëíå ìîã ðåæèññèðîâàòü Ãàé íî Ì
     
  16. Beavis

    Beavis Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.11.2008
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Ярославль
    Это что, злая ирония?

    Бог идеален. Я Его не идеализировал.

    Я не проповедовал свою церковь. Не в этом моя миссия. Я говорю о Том, Кто даёт бесплатно любовь, милость, благодать (счастье) и многое другое, недостижимое человеком без Его помощи.
    Я призван чтоб нести Христа в "массы". Вообщем, как и любой христианин (ученик Христа, а не тот, кто себя так называет).
    Я не хочу выделять себя из всех (и над всеми), но это так - Бог любит нас всех, и это повеление - нести евангелие "до края земли". Вот я и несу.
    От части соглашусь. На разговоры тех людей, с которыми ты общался эти разговоры непохожи. Это неизбежно. Ведь у всех людей (даже у всех церквей) разный уровень посвещения. Посвещения Богу и себе. Я говорю о приоритетах: духовных и плотских. И о познании Бога, как личности. Кто-то просто верит, повторюсь, в что-то вышнее.
    А кто-то верует в Бога и Бог его свет.
    Кто-то просто следует отеческим приданиям.

    Может та церковь, о которой ты говоришь, и евангелия стыдиться? Может и самого Христа?

    Мне больше нравиться: "если ударили тебя в правую щёку, поставь левую". Иисус Христос.
    И более того, я этими словами живу. Здесь есть огромная мудрость.
    Про ту цитату, какая по душе тебе я промолчу. Каждый выбирает сам куда и за кем следовать.

    Это не я сказал первым, про боязнь ада.
    Chizuki
    писал (ла)
    "Отнимите у христианства страх перед адом, и вы отнимете у него веру."
    © Дидро
    Я отписывался. Сказал, что я небоюсь ада. Ад мне не грозит.
    Его боятся неутверждённые христиане.

    Ад существует. Туда попадают те, кто не отдал свою жизнь Христу.
    Это не моя точка зрения. Библия говорит так.
     
  17. Chizuki

    Chizuki Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.10.2008
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Северодвинск
    Мммм. Я вот думаю насколько внимательно ты читаешь написанное. Тебе "намекают" что ты для себя Христа и Бога возвел его в ранг Идолов.
    Чем и нарушил одну из заповедей.

    Да и ей богу. Любой из нас грешил. По мелочи, всегда и будет всегда, а все не отмолишь. Не слишком надейся Бивис. Все в равных условиях и все где будем там будем. А про "Я призван" и "Я не хочу выделяться", малыш:
    1) ты слишком много на себя берешь)))
    2) могу поздравить ТЫ ВЫДЕЛИЛСЯ!)) покажи здесь еще кого-нибудь, кто как ты выразился "несет" тут Христа в массы. Не надо говорить общирно. Буквально в пределах форума (ибо мы тут собрались и обсуждаем уже длительно эту тему) или если не сможешь в маштабах Северодвинска
     
  18. Beavis

    Beavis Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.11.2008
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Ярославль
    Chizuki
    Идолы - это идолы, а Бог, который сказал "всем разумением и всей крепостью своей возлюби Господа Бога твоего" не есть идол.
    Прочти ещё раз 10 заповедей. Я люблю Бога, о котором написано в 20-й главе Исхода.
    "Я и Отец - одно" Иисус
    (Иоанна 10:30)
    Вопросы?

    Я не пытаюсь выделиться, повторяю. Я есть тот, кто, библия говорит, я есть. (боюсь ошибиться в знаках препинания).


    Слишком много на себя беру? Чего именно... много?
     
  19. Chizuki

    Chizuki Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.10.2008
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Северодвинск
    Конечно слишком много гирь. не изображай глупца) ты прекрасно понимаешь.
    Да и вообще как там говорили "Научи дурака молиться, лоб разобьет". похожая однако ситуация
     
  20. ncuxOZ

    ncuxOZ Постоянный пользователь

    Регистрация:
    10.08.2008
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    99
    Адрес:
    crazy world
    Знаете, ув. музыканты группы ЛИКИ, посоветую вам, как творческому коллективу, а не как религиозным людям, раз вы стараетесь донести Истину в широкие народные массы, а как мы все знаем, говорить о Боге и вообще на релегиозную тему - это не семечки грызть, то хотя бы измените музыку, делайте её светлой и красивой. повторю большими буквами КРАСИВОЙ!!! понимаете, чтобы не только словесный посыл был, а ещё и правильный для него саунд. Вот и всё . . .
     
Похожие темы
  1. Beavis
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    6,299
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть