1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЛИКИ

Тема в разделе "Группы и исполнители", создана пользователем ПРивет!, 22.11.2008.

  1. Леха Штиль

    Леха Штиль Постоянный пользователь

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    С обрыва
    Сегодня меня посетило сравнение такое- христианство православное в идеале, т.е. слова самого Христа- это Алеша Карамазов,дающий "луковку", то есть верящий в светлое в каждом и тем самым это светлое вытаскивающий из человека. Оно есть,но у многих забито,задохнулось, а своими словами он вытаскивает его наружу,освобождает. А тексты гр.Лики- это слова инквизитора темного средневековья. "Вы все грешники!!!!вам всем гореть!!!весь мир-дерьмо и все дерьмо!!!!!и вы-дерьмо!!!!"эти тексты очень похожи на песни рок-групп сатанинских даже.Что хорошего эти тексты могут родить в человеке?может и могут в ком-то, оставим право на индивидуальность,но в целом не слишком ли темный подход? Если мне сказать,что я свинья-я рано или поздно захрюкаю-старая истина.
     
  2. ПРивет!

    ПРивет! Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.11.2008
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Леха, Библия говорит: "от избытка сердца говорят уста". Перечитай то, что сам же написал.. по отношению к нам.. Один только негатив.. то что творится в тебе..
    Видишь соответственно тоже только негатив..
    Группа Лики показала тебе часть правды, ты ее не принимаешь..
     
  3. Леха Штиль

    Леха Штиль Постоянный пользователь

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    С обрыва
    Очень похоже на отговорку опять,очень. Я говорю конкретно, вы мне отвечаете уже не в первый раз исключительно размыто...приходи на концерт...что у тебя в постах посмотри. Я вижу,что у меня в постах и я полностью согласен-у меня к вам негатив и я иначе и не утверждаю. И до того момента,когда я посмею имя даже произнести в песне того,про кого у вас песня"Личность по имени..." уверен пройдет очень много лет,а может и вся жизнь,потому что я четко осознаю,что не имею права пытаться соединить свои тексты с этим именем, очень сильно еще не дорос я. Чрезвычайно мал я еще, чтобы так делать. И какой правды? что мир-дерьмо и все мы дерьмо? вы это мне пытаетесь вбить? я понимаю зачем...прекрасно понимаю вашу стратегию( несколько близких знакомых клюнули на неё) все одержимые вокруг и только у нас( читай-в нашей секте) вы можете найти по-настоящему светлых людей. Мы окружим тебя лжепринятием, лжелюбовью, докажем тебе, что только мы любим тебя. Ты останешься с нами надолго...и тебе будет хорошо с нами(это правда, тем кто с вами, внутри вас хорошо). Но вот с другими тебе врядли будет хорошо, потому что ты их любить уже не будешь, потому что другие полнейшая чернь и ничего в них соответственно хорошего нет. Скажите хорошо,что хоть среди нас кому-то хорошо? отвечу очень плохо! Потому что когда принимаешь психоделик тоже хорошо...это лжереальность...это сужение мира человека...это замыкание его на ограниченном круге людей( то же уважение к представителям только своей нации,например). Это не христианство,ребята...что угодно,только не христианство и не одна их основных религий вообще,потому что все они говорят-любите всех, даже тех, кто заблуждается. Даже этих самых пидерастов и наркоманов и прочих вами смещенных в клоаку. А куда они оттуда денутся? вы их своими песнями просветите?всё это низшее сословие?
     
  4. Леха Штиль

    Леха Штиль Постоянный пользователь

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    С обрыва
    Знаю девушку я,которая очень трогательно относится к людям с ограниченными возможностями(инвалидам с ДЦП, гидроцефалией и прочим)....вот от этого хочется научиться также к ним относится,с искренней улыбкой принятия, вижу настоящего,внимательного и мудрого отца-хочу быть таким же. Чудо рядом и везде.Видишь хорошее и понимаешь, что это хорошо и сам тянешься соответственно. К хорошему нужно тянуться, а не просто бежать от плохого. Ваши творения призывают именно убежать без оглядки.
     
  5. Beavis

    Beavis Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.11.2008
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Ярославль
    Ты знаешь, что это ложь.
    Есть одна истина: это как бы формула "правда + лож = лож".
    Лукавый постоянно её использует.

    Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

    Лёха, тянись! К хорошему нужно тянуться, я с тобой немогу не согласится в этом.

    Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

    Все ребята из группы ЛИКИ протестанты.

    Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

    Не буду голословным. Ситуация покажет.
    ... Он же за нас умер.

    Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

    Текст ничего. Не цепляет конечно, но лучше чем всякие ловсонги.

    Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:

    Я незнаю кто есть Алеша Карамазов. Иисус Христос, чьё Имя так боятся к употреблению бесы, есть путь, истина и жизнь. Истина - это правда. А тот факт, что мамачка совершает убийство своего родного дитя, делая аборт - этим совершает грех, такое в мире не принято говорить. "Его отвергли строители, но Он стал главою угла."
    Иисус сделался камнем предкновения этому миру.
    Мир не принимает Его и его (людей).
    Как выразился бы герой х\ф "Охота на пиранью" - "это нормально" (то, что ты пишешь и тот факт, что не можешь и произнести Имя Господне).
    Радуйся! Иисус любит тебя таким, как ты есть. Если уж возлюбил меня и нашего архангельского пресвитера Латышева Сергея (бывшего наркомана), тебя Он точно любит и приготовил для тебя нечто удивительное!
     
  6. Леха Штиль

    Леха Штиль Постоянный пользователь

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    С обрыва
    В чем ложь? конкретно? я знаю,что это ложь? думаешь я стал бы писать ложь? мало разумного в этом. Опишите мои ошибки в тексте, ткните носом.
    Имя христа употребить не страшно:)а очень даже хорошо становится на душе от этого. Ввиду имеется совсем другое. Я слишком низок,чтобы иметь право говорить ОТ ИМЕНИ, поучая кого-то и наставляя.
     
  7. Beavis

    Beavis Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.11.2008
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Ярославль
    Я писал тому, кто безуспешно пытается нарушить планы Бога.

    Я тоже низок и недостоин этого. Но у Бога своя политика. Человеку её не понять. Особенно непознавшему Христа.
     
  8. СтаршушГа ИзерГиль

    СтаршушГа ИзерГиль Постоянный пользователь

    Регистрация:
    28.01.2008
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Beavis
    желаю вам не превратиться в живые камни...
     
  9. Леха Штиль

    Леха Штиль Постоянный пользователь

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    С обрыва
    То есть всё, что вы делаете-это угодно и нефиг тут копаться?вы типа голос его?это вам лично кто сказал? Выходит,если я спорю с вами-я ставлю препятствие Богу?
     
  10. Beavis

    Beavis Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.11.2008
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Ярославль
    Ты Богу не припятствие :D
    Но сказано в Библии: "искушение не может не прийти, но горе тому, через кого оно придёт".
    Там далее более конкретные вещи сказаны о том, кто окажется этим человеком.

    Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

    СтаршушГа ИзерГиль, а что ты имела ввиду: по стилю, как они, или может близки к ним по содержанию текстов?
    Или ещё как?
    Думаю, как эти замечательные ребята (кого осуждать (как и остальных)я ни за что не могу), мы не станем. Но мы всегда будем с ними братьями. Если конечно кто-то не изберёт более широкий путь :)
     
  11. kickass!

    kickass! Постоянный пользователь

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    курица или яйцо?
    Блин, ребята! Вы не о том спорите - спор о религии это как разговор слепого с глухим. Надо просто уважать чужой религиозный выбор - так ведь можно и до "антикрестовых походов" доспориться.

    Вы совсем забыли о музыке! А вот тут у Ликов настоящая проблема. Спору нет, рэпуют классно, с публикой общаются, выкладываются на сцене, словом, подача присутствует. НО! Вы уверены, что RATM вас только вдохновляет? Впервые услышал вас летом на оупэн-эйре в Петровском парке. Сет был совсем неплохой. И вот, когда начался очередной трек, мне сама собой в голову пришла мысль "о, каверочек на Рычагов решили замутить..." Каково же было моё удивление, когда вокалист начал зачитывать оригинальный руский текст...
    Это, мягко говоря, копирование, ребята. Не комильфо. Может постараетесь развить творчество так любимой вами группы? Потенциал-то есть!
     
  12. Beavis

    Beavis Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.11.2008
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Ярославль
    Группа сама по себе классная (хотя и распалась, как я слышал), зачем ей русскоязычные клоны.
    Да и идейность у нас с ними естественно разная.
    Мы ведь любим поиграть не только рэп. Будем играть и грандж. Вот подрепетируем. Может, в колесо возьмут "на подтанцовку" дак, вот надо репать репертуар.
     
  13. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    христианский гранж - это тем более нечестно...
     
  14. Apple3

    Apple3 Постоянный пользователь

    Регистрация:
    23.11.2008
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Архангельск
    kickass!
    Добавлено: Чт Ноя 27, 2008 20:12

    Блин, ребята! Вы не о том спорите - спор о религии это как разговор слепого с глухим. Надо просто уважать чужой религиозный выбор - так ведь можно и до "антикрестовых походов" доспориться.
    [/quote]

    я уж думала, не достучусь тут ни до кого
    когда след выступление?)
     
  15. Beavis

    Beavis Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.11.2008
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Ярославль
    СРАЗУ ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ: ПОЧЕМУ?

    Мы отправили заявку в колесо. Жду ответа. Может скоро выступим там. Придёшь? :D
     
  16. Apple3

    Apple3 Постоянный пользователь

    Регистрация:
    23.11.2008
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Архангельск
    подумаю :D

    :p
     
  17. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    обязательно. мне интересно. я ж вас не слышал.
     
  18. kickass!

    kickass! Постоянный пользователь

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    курица или яйцо?
    Вот и не будте их клонами! Пока что ваша главная проблема - отсутствие музыкальной самобытности.

    Христианский гранж - это прекрасно! При условии, что вы просто не положите собственные слова на музыку Smells like teen spirit. =))
     
  19. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    ну я еще могу понять какой-нибудь христианский металл или даже арт-рок, но христианский гранж это как-то уж совсем не в тему.
     
  20. ПРивет!

    ПРивет! Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.11.2008
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Как то не согласен.. В творчестве ведь нет ограничений..
     
Похожие темы
  1. Beavis
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    6,299
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть