1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЛИКИ

Тема в разделе "Группы и исполнители", создана пользователем ПРивет!, 22.11.2008.

  1. Kash

    Kash Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.09.2006
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Да не, Леха, я имел в виду не только религиозный фанатизм, а вообще некоторое неадекватное поведение и мировосприятие, так сказать выпадение из реальности.

    "интересная манера общеня еще тут присутствует одна-каждому новому слова от Bevesa:" а ты кто и откуда" типа ты нам так интересен,чувак, мы хотим на следующем концерте с тобой "поработать"подходи к нам, если у тебя есть доход,то мы с удовольствием возьмем 10 его часть"
    Тут ты прав, это типичный подход сектантов. Но со мной :D , да и с большинством музыкантов, такое никогда не пройдет! Чтоб я настолько "выпал из реальности" мне, наверно, надо мощную сотрясуху мозга сделать, чтоб я сидел слюни пускал :D
    Никто же верит в Бабу Ягу и Кощея Бессмертного, а чем теория Бога отличается? Точно так же НИ ОДНОГО реального доказательства. Только слова. АО "МММ".
     
  2. Леха Штиль

    Леха Штиль Постоянный пользователь

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    С обрыва
    вот странно это, но мне лично люди,которые совсем не верят, ближе кажутся и здоровее тех,кто является сектантом. При том,что я сам верующий....
     
  3. Beavis

    Beavis Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.11.2008
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Ярославль
    Я был в армии.

    Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

    Задавайте вопросы.
    Только те, на которые я смогу ответить.
    Например, незадовайте такие вопросы, как "а почему ваша сектанская рожа суётся в форум, а ваш батюшка рассекает на шикарном авто?". Я несмогу ответить на неправильно поставленные вопросы. И, главное, незахочу отвечать, если вопросы будут оскорблять меня.
     
  4. Алекси

    Алекси Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.09.2008
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    г.Северодвинск
    А ты считаешь, ваше присутствие на музыкальной сцене, а также рассуждения по поводу формы и содержания на этом форуме никого не оскорбляют???
     
  5. Beavis

    Beavis Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.11.2008
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Ярославль
    Кого и чем?
     
  6. Алекси

    Алекси Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.09.2008
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    г.Северодвинск
    Меня например, своей ограниченностью и узколобостью! Религия должна быть за сценой! На кухни её или в унитаз!
     
  7. Bananas

    Bananas Постоянный пользователь

    Регистрация:
    08.07.2008
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Алекси
    :agree:
    Beavis
    Втопку религию.... я сам себе придурок,сам себе господин (с)...
     
  8. Beavis

    Beavis Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.11.2008
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Ярославль
    Алекси, если тебя оскорбляет факт чьего-то существования..., тогда может ты просто расист (или меньшинство схожее по значению)?
    И я не могу для тебя быть тем, кого ты хочешь, это же объективно.
    И, солнце моё, я не несу ни какой религии. Как и Иисус не нёс. Я Его ученик, как бы страшно и юродиво это не звучало.
    Не оскорбляйся мною. это глупо и нелепо.
     
  9. Beavis

    Beavis Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.11.2008
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Ярославль
    Bananas, приятно познакомиться, "как вы там себя назвали?!"!
     
  10. Bananas

    Bananas Постоянный пользователь

    Регистрация:
    08.07.2008
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Beavis
    Березин Александр Павлович

    Добавлено спустя 26 секунд:

    Beavis
    :agree:
     
  11. Chizuki

    Chizuki Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.10.2008
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Северодвинск
    Я конечно все понимаю, но нет бы сравнить с себя с учеником Иисуса... но с ним самим. это за гранью моего понимания

    А насчет религии
    "РЕЛИГИЯ (лат. religio — благочестие, набожность, святыня) — мировоззрение, миропонимание, мироощущение, а также сопряженное с ними поведение людей"
    И если мне не изменяет мой склероз Иисус в принуципи в учениях своих давал именно особенное мировоззрение и т.п. так что в теории носителем религии Иисус считать можно) да и все равно с него вся религия начилась почти, так что
     
  12. ПРивет!

    ПРивет! Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.11.2008
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Идя однажды вечером по Архангельску, моя жена заметила человека лежащего лицом в грязи пьяного человека, который не мог встать самостоятельно. Когда я его поднял и повел домой он был мне очень благодарен, пока не узнал что Бог его любит..
    Я спросил, тебе стало хуже, что я тебе помог? он не ответил, но сказал: "я христианин" :shock:
    Ребята, у нас вся страна таких верующих!!! Можно много говорить: Я верущий, я христианин и т.п. НО ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА!..
    Вот например, уважаемый Алексей Штиль, докажи свою веру. А я докажу свою!..
    и вот еще, кому интересно, я нечаяно нашел:..
    http://www.mirstudentov.com/a/estli.html
     
  13. Kash

    Kash Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.09.2006
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Думаю, что сектанты помогают людям не потому, что у них душа этого требует, а для того, чтобы потом был хороший повод подсадить человека на свою религию. Мол, видишь, я тебе помог, я хороший, и тусовка у нас хорошая, там все такие же как я, все тебе помогут, посочувствуют, поговорят с тобой. Главное, в Бога Нашего верь и денежки регулярно приноси. Нет денежек - приводи новых людей и т.п.
    Если бы ты, ПРИВЕТ, хотел просто помочь человеку, то не стал бы ему грузить про свою религию, а пожелал бы ему Добра и попрощался. А то, что ты его сразу попытался "подсадить" красноречиво говорит о твоих "делах", которыми ты тут хвастаешься. И, думаю, никто тут тебе никакой своей веры доказывать не будет, т.к. ты только этого и ждешь, чтоб на тебя больше времени потратили люди. Чтоб внести сумятицу им в мозги и одновременно привлечь внимание к своей секте! :evil:
    Сколько нынче платят активным сектантам?

    P.S. Твоя ссылка из mirstudentov - чушь для слабоумных!
     
  14. Wartaf

    Wartaf Постоянный пользователь

    Регистрация:
    26.10.2008
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    èäåÿ ñóïåð ïðåìèóìà

    Íèêòî íå ïîäñêàæåò õîðîøåé ðàáîòêè? Ñåé÷àñ â ñôåðå àâòîìàòèêè ïîëíàÿ æ ñâÿçàííàÿ êàê ñ ïîâûøåíèåì ñòîèìîñòè èìïîðòíûõ êîìïîíåíòîâ (ðîñòà êóðñà áàêñà) òàê è ñ çàìîðîçêîé áîëüøèíñòâî íîâûõ ( Ó ìåíÿ òàêîé âîïðîñ êî âñåì æèòåëÿì Âîëæñêîãî ß äîëãë ïðîæèë ó âàñ à ñåé÷àñ íà ñåâåðå îáèòàþ. Êàê Íåáî è Çåìëÿ îòíîøåíèå âîäèòåëåé ê ïåøåõîäàì è êî âñåìó ýòîìó ãîð. âëàñòåé. Ïî÷åìóæå êîãäà ÿ ïðèåçæ
     
  15. Леха Штиль

    Леха Штиль Постоянный пользователь

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    С обрыва
    вы меня удивили Лики, конечно, с этим"докажи свою веру". Словами опять же тебе буду объяснять?смысл какой? наговорить, я с вами согласен, можно много.
    Одно из докозательств- то,что мне неприятна ваша музыка и я считаю богохульством петь про Бога под такую музыку. Вы говорите неважно где и как сказано про Бога, главное ЧТО сказано. Тогда парень может одеться в женское нижнее белье, нарисовать свастику на груди себе и тоже ГОВОРИТЬ?
    воздействие вашей музыки на меня-доказывает мою веру, а для части людей этого форума оно же доказывает их веру в то,что нет БОГа.
     
  16. Beavis

    Beavis Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.11.2008
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Ярославль
    Просто, в нашей православной России, это слово имеет у людей неправильный какой-то смысл. Какие-то традиции, предания... но не Самого Бога. Вот.

    Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

    А я сегодня усталый стоял в Архаре на остановке в очереди длинной на 138 автобус, и думал... вот ща придёт, как обычно атоб. полный. Потом попросил Иисуса Христа, чтоб пришёл большой икарус (а не эти маленькие пазики) и чтоб влезть в него.
    И через неск. мин. приезжает икарусище! Возрадовался и благодарил Бога.
     
  17. Аццкей

    Аццкей Новичок

    Регистрация:
    30.03.2008
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Beavis
    совпадение
     
  18. Леха Штиль

    Леха Штиль Постоянный пользователь

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    С обрыва
    И еще насчет действий и доказательств. Мы с женой в этом году были в монастыре пещерном и провели несколько дней с монахами. Они не осуществляют таких масштабных действий как вы, конечно, собственно ДЕЛ у них совсем немного, они просто большую часть суток молятся за всех нас, думают о нас с любовью. Отказываются от всего практически стоят в глуши и тишине и просто молятся за нас с вами долгими-долгими часами. И даже если не верить в Бога, исходя исключительно с научных позиций-они делают мир лучше и приносят в него хорошее и доброе( уж про то как влияют на воду хорошие слова все смотрели фильм научный, а в нашем организме очень много воды и сказанное где-то хорошее "послание" рассеивается и доходит до каждого).
    Они бы не смогли вам доказать своими действиями?(хотя вряд ли бы стали конечно).
    Дела-относительное понятие. С точки зрения посыла вот,кстати,опять же-вы делаете как раз противоположное -посыл у вас не "про" добро, а "про" плохое.

    Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

    вот как интересно:)вот вам и дела:) кто-то молится за всех людей на Земле, а кто-то...

    Добавлено спустя 27 секунд:

    TO Beaves вот как интересно:)вот вам и дела:) кто-то молится за всех людей на Земле, а кто-то...
     
  19. Beavis

    Beavis Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.11.2008
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Ярославль
    Иисус Христос сказал, чтобы мы несли евангелие до края земли.
    Евангелие - это добрая весть о любви Бога к нам. О том, что Бог отдал Своего Сына Единородного, чтобы каждый из нас не погиб, но имел жизнь вечную. Весть о том, что мы не можем (фактически) попасть на небеса своими силами (свечками, молитвами, "отчасти добрыми делами"), потому, что грешны пред богом. Но Бог спасает нас по Своеё благодати. Выразилась она в том, что Иисус, не знавший греха, взошёл на крест, был распят и умер за нас. Этой жертвы хватило на всех нас! И теперь он дарит нам спасение, когда мы приходим к Нему. Это происходит через покаяние, и нашу веру в Него, как Спасителя своего.
    А делаем мы что-то благородное и славим Его в нашей жизни, мы (христиане), из благодарности и от нашей радости и счастья, которое наполняет наши сердца.
     
  20. Алекси

    Алекси Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.09.2008
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    г.Северодвинск
    Beavis, у тебя родители и друзья такие же пробитые как ты?
     
Похожие темы
  1. Beavis
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    6,208
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть