1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю процессор гитарный луче KORG

Тема в разделе "Продам/Куплю/Сдам/Сниму", создана пользователем Nastromo, 05.04.2009.

  1. wHiTe

    wHiTe Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Играл я через гитар риг. с его задержкой такие офигенные мелодии запиливал. играю в одну гитару, а звучит две) ReValver по задержке вообще идеален, но звук в нём я так и не смог удобоваримый настроить, впрочем в гитар риге звук тоже шляпный. Он может конечно и повторяет в цифровом виде различные сочетания комбоусилителей, педалей и прочего, но всё это звучит настолько паршиво и не натурально, как если бы записал на мобильник звук от маршала, скажем, а потом бы вставил это как сэмпл от этого самого маршала - жалкая пародия. Любая самая захудалая педалька даст звук намного ярче и лучше чем гитар риг или любой другой цифровой плагин.
    Есть конечно люди которые записывают акустическую гитару а потом обрабатывают в гитар риге, дисторшн накладывают, но это ужасное извращение)
     
  2. Capellan

    Capellan Модератор Команда форума

    Регистрация:
    20.08.2007
    Сообщения:
    3,005
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    149
    Адрес:
    Arkhangelsk
    wHiTe
    У меня задержка на 3ms выставлена в ASIO, но и 10-ки достаточно, чтоб не было слышимого "ревера"...т.е. звук идет в реале, без какой-либо задержки...Кста, звук в GRig на-а-амного круче не только захудалых педалек, но многих именитых!!! У меня звуковуха E-MU 1820m (два года назад 600$ стоила) и оконечник Hi-Fi класса с S90 (СЧ и ВЧ головы переделаны)...Так что саундом я вполне доволен!!! А если ты GRig гоняешь через PC колоночки, то это издевательство над гитарой
    :twisted:

    Nastromo
    ...насчет Boss GT10 wHiTe прав! Охеренная штука, на уровне Vox-a...Мой сосед приобрел, так что заценен мною лично...Тока Vox полуламповый, а Boss полностью цифра!
    И ещё, звуковуха у тебя небось Sound Blaster какой-нить, а ASIO ты поставил KX-совский проект? Если да, то там есть нюансы по настройке!
     
  3. Nastromo

    Nastromo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19.02.2009
    Сообщения:
    8,131
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    205
    Адрес:
    Архангельск-Москва
    Capellan
    ааще не знаю че там стоит если чессна. Специально ничего не ставил. Года полтора назад дал 35 тыров - собрали в магазине на коре2дуо в москве. а что в ем и как - мне неведосмо - не ползал. В системе аапще стоит Реалтек хай дефинион аудио - :-( не знаю что такое :-(
     
  4. Capellan

    Capellan Модератор Команда форума

    Регистрация:
    20.08.2007
    Сообщения:
    3,005
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    149
    Адрес:
    Arkhangelsk
    Realtek - это встроенная звуковуха АС 97 :twisted: Из неё ты нихера на выжмешь приемлемого!!! И с ASIO они (встроенные) никогда не дружат, как полагается =)) Если не хочешь звуковуху покупать, копи на проц лучше :twisted:
     
  5. Nastromo

    Nastromo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19.02.2009
    Сообщения:
    8,131
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    205
    Адрес:
    Архангельск-Москва
    Capellan
    что то там звуковое стоит, тока не знаю как зовеца и какие нужны к ему дрова, ибо родные диски сразу где то похерил.
     
  6. Гилмор

    Гилмор Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.04.2009
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    alya-ksej дк
    какие то странные на баймьюзике цены.. se 30 тыщ! я его за двадцатку брал! Ну а так согласен, LE неплохой вариант, если тока в соседнем топике на настольный скидку не сделают :)
    Capellan
    Оттуда же, откуда и твой! заказывал!
    о, аллилуйя!!! скажи телефон соседа твоего, да поскорее, плиз!!!
     
  7. Capellan

    Capellan Модератор Команда форума

    Регистрация:
    20.08.2007
    Сообщения:
    3,005
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    149
    Адрес:
    Arkhangelsk
    Гилмор
    Надо сначала у него разрешение спросить на огласку телефона =))

    Nastromo
    Я же тебе написал, что Realtek - это и есть твоя встроенная звуковуха...дрова стандартные ставятся, ХР - шка обычно сама находит и ставит, у неё в установочном пакете есть, так что диски не нужны с дровами на неё! А в GRige открой вкладку с настройкой аудио и выбери ASIO драйвер, ес канешн он у тебя и в самом деле установлен! ))
     
  8. Nastromo

    Nastromo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19.02.2009
    Сообщения:
    8,131
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    205
    Адрес:
    Архангельск-Москва
    Capellan
    дык оно и понятно. тока как включаю азию - начинает просто все гудеть. Входного сигнала с гитары так и не распознает, зараза.. помучаюсь ишшо на досуге то..
     
  9. Capellan

    Capellan Модератор Команда форума

    Регистрация:
    20.08.2007
    Сообщения:
    3,005
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    149
    Адрес:
    Arkhangelsk
    А с Direct Sound-то сигнал идет? Если да, то ASIO не дружат значит с твоей звуковухой, что вполне нормально для такой карты =))
     
  10. Гилмор

    Гилмор Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.04.2009
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    ну так спроси, спроси тогда! если че, в кидай в личку номерок, позвоню!
     
  11. Samurai

    Samurai Постоянный пользователь

    Регистрация:
    06.12.2007
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Я играл на ГИТАР РИГЕ,куда больше понравился Amplitube, мне он не такой адовой цифрой показался,как то живее звучит)
     
  12. Capellan

    Capellan Модератор Команда форума

    Регистрация:
    20.08.2007
    Сообщения:
    3,005
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    149
    Адрес:
    Arkhangelsk
    Samurai
    Amplitube Amplitubu рознь! Они тоже разные бывают...Юзал разные, не все понравились! А насчет цифры, то эмуляция ведь и там и там, везде цифра...Только Amplitube пытаются эмулировать ламповые чайники (но примочки там тоже есть и аналоговые (эмуляция, конечно же :)) и цифровые), а Guitar Rig эмулирует рековую стойку...Вторая версия была не айс, 2.5 уже лучше, а вот нынешняя, третья рулит! Там столько наворотов, можно накрутить самый распестатый звук при желании...Но это только, ессно, для занятий дома...Для записи все же лучше живой звук, конечно же!!! Тут никто не спорит...Демку вот запросто можно катануть ))
     
  13. P.A.T.R.I.O.T.

    P.A.T.R.I.O.T. Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.09.2008
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    местный
  14. Nastromo

    Nastromo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19.02.2009
    Сообщения:
    8,131
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    205
    Адрес:
    Архангельск-Москва
    P.A.T.R.I.O.T.
    сапасибо, старик. но че та я совсем на мели щас. Вот месяц назад машину родал - были деньги, а щас уж и нету нискока :-(
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть