1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто автор?!

Тема в разделе "Мнения", создана пользователем Dmitriy Def, 14.02.2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. disco-robot

    disco-robot Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.01.2006
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Прочитал наконец-то то о чем здесь говорят.Единственный тупняк в новом выпуске - это интервью(может это юмор такой у ребят)-хотя и оно заставило меня посмеяться от души))).А остальное очень даже занимательно...я даже немного задумался...черт!
     
  2. disco-robot

    disco-robot Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.01.2006
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    удаляй-неудаляй этот топик,всё равно каждый из нас будет читать новые и новые выпуски этого журнала.Все таки серьезная альтернатива всем архангельским сайтам...
     
  3. el kol

    el kol Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28.01.2005
    Сообщения:
    2,295
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    144
    Адрес:
    Архангельск
    aTorero
    [​IMG]

    Дефа
    Наш гомофобный веб-зин не пострадатет от отсутствия ссылок на этот кал.

    Всем

    Надо терпеть все это дерьмо и не лазать по всяким ""пиписка"-глотаю-четыре-раза-в-день" ресурсам
     
  4. bomjik

    bomjik Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.07.2005
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    112
    Адрес:
    Северодвинск
    хе-хе...

    нашли, блин, чо абсуждать...

    Деф, грохай етот топик к чертям, а статью к нам на сайт, в раздел "почти-что-как-бы-критика".
     
  5. Anonymous

    Anonymous Гость

    Только сначала объясните почему это кал и почему автору стоит выпить яду.
     
  6. NOX

    NOX Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.09.2005
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    112
    Адрес:
    Север-ск
    не надо ничего грохать, жаль только, что там каменты ставить нельзя
    мне журнал нравится
    Деф - магазвезда, только всё-таки надо было ещё и у Димаса (Метаморфоза) интервью взять.
     
  7. el kol

    el kol Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28.01.2005
    Сообщения:
    2,295
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    144
    Адрес:
    Архангельск
    NOX
    После каждой статьи есть линк "Speak"
     
  8. el kol

    el kol Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28.01.2005
    Сообщения:
    2,295
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    144
    Адрес:
    Архангельск
    Зря я это написал...
     
  9. NOX

    NOX Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.09.2005
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    112
    Адрес:
    Север-ск
    GORESUKKER, там сейчас сделали только для зарегистрированных пользователей, а регистрирваться не охота
     
  10. disco-robot

    disco-robot Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.01.2006
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Сегодня ночью я не спал всю ночь...разорвал в клочья костюм слона,который я сделал ещё на прошлой неделе и снял со стены огромный плакат гр. E-Sex-T (за который я отдал 30$). Я был глупцом....никчёмным,зомбированным модным движением роботом...на самом деле - всё это было иллюзией.Как мог я причислять себя к слонам?Прочитав комментарии которые оставляли там эти люди,становилось противно (так мерзко и подло...фу)
     
  11. Guest

    Guest Гость

    теперь убей себя камазом по встречной
     
  12. Anonymous

    Anonymous Гость

    по крайней мере,читать материал этого журнала куда интереснее чем все ваши статьи с форумом вместе взятые!
     
  13. disco-robot

    disco-robot Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.01.2006
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    2NoLoveLost - это вариант
     
  14. Ator

    Ator Arhrock.info Команда форума

    Регистрация:
    07.12.2004
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    135
    Адрес:
    Архангельск
    Ну я бы не говорил так уверенно. У каждого свои вкусы. Одни предпочитают нормальный русский язык, другие "уличный"...
    Если у журнала есть постоянные читатели, он безусловно имеет право на существование. Могу сказать только за себя - мне не нравится. Если интерестно, приведу список причин :)
     
  15. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    GORESUKKER, может ещё нанять банду хакеров, чтоб они стёрли с лица земли этот журнал?:)))
     
  16. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    Журнал, о котором идет речь, появился очень вовремя - cайту "архрок" это только на пользу. Иначе есть риск погрязнуть "в собственном соку". Недавно потрудился и просмотрел ссылки на другие провинциальные рок-сайты. Картина абсолютно та же (с небольшими вариациями) - жиденько, но зато своя рубаха и болото тоже свое.

    Как-то так получается, что материалы на "архроке" пишутся людьми, которым не просто дается бороться с собственным языком. Кроме того, существуют всяческие скрытые табу - В пресловутом журнале, напротив, информация представляется с учетом имеющегося в современной практике арсенала языковых уловочек (не уловок даже), которые "рядовому" читателю "архрока" как импортные товары для жителей СССР - недоступны и незнакомы. А там еще и с "вуй" можно! (=с иронией)

    Словесного мусора в журнале тоже предостаточно - многие статьи написаны на уровне гопоты с редкими проблесками филологического образования. Из "первого выпуска", который тут "неожиданно" всплыл, разумного вообще меньше половины. Дальше уже причесали - маразмов стало меньше. Однозначно, без Мисс Брюс Ли "Shit-zine" потеряет всякий интерес для читателей в принципе, поскольку подобных разглагольствований на пустом месте в сети предостаточно. Несомненно, и другие авторы журнала могут неплохо писать - вот только темы себе достойной найти не могут.

    Основную же бучу в стройных рядах архрокеров вызывают ловко скроенные заметки Мисс Брюс Ли. Очевидно, на "архроке" не нашлось достойного поединщика, который встал бы на защиту бедных провинциальных меломанов как те 7 самураев у Куросавы.

    По законам форумно-чатового жанра дальше так и напрашивается "битва гигантов", от которой в страхе отползают прочие формы виртуальной живности. Увы архроку - он заранее проиграл в этой битве! Все существующие герои портала тут же рискуют получить в нос - Брюс Ли, хоть и мисс, - а все равно Брюс Ли (мне, к слову, больше нравится Джеки Чан)

    Текущее положение вполне может перейти в затяжное выливание помоев "по обе стороны рая". Если смотреть на все это из любого Хабаровска или Кемерова - ситуация выглядит однозначно: и "архрок" не Генсек, да и "shit-zine" - не ЧеГевара.

    На месте администрации архрока я бы очень захотел, чтобы Мисс Брюс Ли писала для сайта. Только нафига ей это может быть надо?
    Просто Архроку пришла пора меняться или переходить в разряд динозавров, общее поголовье которых в нашей стране и без того весьма велико.

    То, что стоило бы увидеть на shit-zine прежде всего (что, похоже, мало кто прочитал, и о чем, наверное, забыли сами авторы zin'a) - это "вводная заметка редактора". Привожу полный текст, чтобы не было недопониманий, со своими комментариями:

    Здравствуй, читатель! Выходит в свет новый интернет ресурс - еженедельный (смело, но по факту - вранье) независимый (?) журнал о музыкальных и общественных событиях Архангельской области "ARH_SHIT MAGAZINE". Мы не стали заморачиваться насчет сайта и сделали наш проект в виде Живого Журнала.Вся информация,которую нам предлагают другие немногочисленные архангельские сайты,не блещут оригинальностью и кроме афиш и заезженных форумов они больше ничего не предлагают.Поэтому и был задуман этот проект.
    В журнале мы будем писать:
    - об интересных, на наш взгляд, мероприятиях (музыкальных и не только) Архангельска и Северодвинска
    - статьи на острые и наболевшие темы
    (пока, похоже, ничего не болит?)
    - интервью с группами/командами/бандами
    - рецензии на все местные релизы, которые можно приобрести в архангельских и северодвинских рок-магазинах
    Отвечая только за себя, каждый из нас хочет добавить, что, во-первых,главной задачей при написании материалов, связанных с областной сценой, для нас является объективность и независимость
    (Ну-ну :) - в журнале-то как раз сплошная субъективность. А субъективность - это нормально. Субъективность - удел человека.), "перегибание палки" допускается только в тех случаях, когда оно того действительно стоит (это мало кем соблюдается).
    Во-вторых,уровни качества записи и исполнительского мастерства не используется в качестве критерия оценки, если они не мешают восприятию материала. (Вот где главное и тут все в порядке! - за это ребятам (читай Мисс Брюс Ли) огромный респект) В-третьих,вы можете оставлять свои комментарии на каждую тему (тут, похоже, начались проблемы). И в-четвёртых, мы с удовольствием рассмотрим варианты получения ваших материалов для рецензий и новостей arh_shit@inbox.ru (а авторов как-то маловато...)

    Идея альтернативных "архроку" рецензий - отличная идея, поскольку сам пациент разнообразием не блещет. Тот факт, что все активные участники форума сочли появление shit-zina чуть ли не личным оскорблением (за исключением одного случая, когда это так и есть), наводит на мысль, что рыльце-то в пушку и, скорее всего, просто боязно "попасть под раздачу".

    Давайте, действительно смотреть на вещи реалистично (относится также и к создателям shit-zina, поскольку их основная читательская аудитория - те же архрокеры).

    На форуме больше 600 зарегистрированных пользователей. А свое мнение имеют около 20 из них. Это говорит о том, что весь архрок вместе взятый не находит практически никакого резонанса у слушателя, для которого он, видимо, предназначен.
    С этим надо что-то делать - ? :?:
     
  17. Guest

    Guest Гость

    bomjik:"Деф, грохай етот топик к чертям..."

    ...пока мы все в штаны не наложили !

    Константин В. Имаго:"На месте администрации архрока я бы очень захотел, чтобы Мисс Брюс Ли писала для сайта..."

    Самое забавное заключается в том, что работы авторов говно-зина уже выкладывались на областных "рок-сайтах" ( и сейчас тоже висят), но почему-то когда это происходило ни один из админов не имел ничего против , а теперь это видите ли "цирк" и "выпей яду", хотя позиция говно-писак не изменилась. Лицемеры !

    "Вы всегда будете бояться того,чего не можете понять"
    (с) Кармен Фальконэ

    P.S.: Почти сутки тут висит сообщение, содержащее нецензурщину. И знаете почему наш лихач его не удаляет ? Потому что он - ЛИЦЕМЕР!
     
  18. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Падонки, негодяи!!!:))))
     
  19. Тайный наблюдатель'

    Тайный наблюдатель' Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.10.2005
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    122
    Адрес:
    Архангельск
    а мне понравилось...
     
  20. лампочка

    лампочка Постоянный пользователь

    Регистрация:
    30.01.2006
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    севск!
    что случилось с текстом?! :) или эт у меня только так... че-т я там не могу ничего прочитать...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть