1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кризис жанра

Тема в разделе "Мнения", создана пользователем Andrey_DaLi, 21.09.2011.

  1. Vladimir

    Vladimir Постоянный пользователь

    Регистрация:
    05.05.2011
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Душевное - это когда хорошо, даже если плохо. - Артем, сказано супер!
     
  2. Артем Бо

    Артем Бо Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.08.2009
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    99
    Дмитрий Деф
    Так вот кто рубит на корню души прекрасные порывы!
    Какой такой идеализм? Какой к чертям хипповский?) О чём ты?
     
  3. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Артем Бо, не рубит, а ставит с небес на землю.
     
  4. Артем Бо

    Артем Бо Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.08.2009
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    99
    Дмитрий Деф
    Я и так понимаю, что хрен чего толкового соорудишь и организуешь на архангельской земле, и эта тема - лишнее тому подтверждение.
    С каких небес? Вот если б разговор шел об Архангельском Олимпийском - вот это были бы небеса. А так... Хотя бы вечеринку "для своих" сделать по-человечески - и то беда(
     
  5. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    я про это фуфло:) Концерт для своих - это никогда не было и не будет проблемой.
     
  6. Артем Бо

    Артем Бо Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.08.2009
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    99
    Аа, ты про это... А что с этим не так? Бывал я на таких концертах, когда приходишь - и чувствуешь себя как в хорошей компании. Когда с музыкантами происходит реально живое общение, во время и после концерта.
     
  7. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Артем Бо, у меня "реально живое" общение, к примеру, с группой ДаЛи было единственный раз в Свечке на презентации альбома "Птицей", где я собственно первый раз их и услышал... С тех пор я не вижу кардинальных изменений. Я знаю чего ждать от этой группы, знаю на что они способны, а на что нет. Да за 10 лет изменился состав, да стало больше профессионализма, в интервалах каких-то разбираются, но, блять, я даже не представляю как должен изъябнуться Андрей, чтобы это ваше "душевное" снова накрыло:)
    Такая хрень со всеми местными группами, ничего личного:)
     
  8. Артем Бо

    Артем Бо Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.08.2009
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    99
    Дмитрий Деф
    Хы, накипело видать :)
    А мне похеру, мне где хорошо, тепло, и мухи не кусают - там и душевно)
     
  9. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Артем Бо, я потому и упомянул хипповской идеализм:)
     
  10. Артем Бо

    Артем Бо Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.08.2009
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    99
    Дмитрий Деф
    От хиппи слышу =)
     
  11. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
  12. Capellan

    Capellan Модератор Команда форума

    Регистрация:
    20.08.2007
    Сообщения:
    3,005
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    149
    Адрес:
    Arkhangelsk
    ...это уже блюз, пацаны 8) ::beer::
     
  13. Andrey_DaLi

    Andrey_DaLi Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.01.2006
    Сообщения:
    1,816
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    154
    Дэфу:
    Но ведь 1 раз то было!)))) значит все не зря.
    Ну и можно еще раз попробовать по обкурке на наш концерт прийти, может снова нормульсно будет))
     
  14. Артем Бо

    Артем Бо Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.08.2009
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    99
    Capellan

    :agree:

    А то всё хиппи да хиппи:)
     
  15. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Andrey_DaLi, дак в том и дело что можно ещё раз попробовать, но либо по укурке, либо по пьяни, либо по депрессняку... Только, это потуги с моей стороны, как слушателя. Попытка взглянуть с другой стороны на изученную от ушей до хвоста вещь, которая, сука, сама никак не хочет меняться, чтобы меня поразить своим существованием.
    Вот Маша Корель, к примеру, первый раз было охуенно, круто, интересно, душевно... Второй раз, я пялился на юбку. Третий раз мы сидели и тупо обсуждали кто кого трахнул в её ансамбле. Ощущения от всех следующих концертов - заебало, заебало, заебало... Я понял, что ты круто поёшь соул, а ещё то что?! Ты, блять, панкуху зафигач, спляши, разденься, Мезенцева укуси, сделай хоть что-нибудь, чтобы у меня был стимул встать с дивана и двинуть в Колесо.
    Абсолютно все наши музыканты если и вызвали первоначальный интерес, то он тут же угас. Потому что придумать второй, третий, четвёртый раз что-то совоё, кардинально новое (пусть не в мировом масштабе, пусть в масштабе самих себя) они не могут, потенциала не хватает. Это какой-то отдельный пласт периферийной музыкальной культуры; залезть в детские трусы и 10-15 лет в них бегать.

    upd:
    И весь ваш "кризис" эта исключительно ваша проблема. Слушатель стал избирательный, он увидел в тех же самых инторнетах качественно иную музыку, отличную от ваших потуг. Вы оказались нихуя не гении. Так... лепёшка местного разлива.
     
  16. Hombre

    Hombre Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.03.2009
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    124
    Дмитрий Деф
    "Потому что придумать второй, третий, четвёртый раз что-то совоё, кардинально новое (пусть не в мировом масштабе, пусть в масштабе самих себя) они не могут, потенциала не хватает"
    что-то кардинально новое это что? конкретнее
    интересно стало
     
  17. marriarti

    marriarti Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.07.2006
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    el_mexico
    залезть в детские трусы и 10-15 лет в них бегать.. красиво сказано))
    только у всех есть стилистика и желание играть так как они сами этого хотят, а не так как хочет один из 50 человек которые пришли на этот концерт, если тебя Дима одного как то не заинтересовало выступление, есть и другие слушатели..
    ты скажи вон блин Стингу или старичкам Роллингам, "Чувак(ки), сними детские трусы тебе уже 60 "чего" ты поёшь одно и тоже".. ему я думаю срать на твоё мнение)))
    И пусть Маша Корель круто поёт соул, ведь круто же.. накуя ей ещё раздеваться??? Или тем более ебошить панкуху??
    У тебя же Дим, тоже есть(был) коллектив и деффачка на скрипке фигачила, где она.. что то я давно вас не слыхал и не видал??? Вы выступаете голыми, кусаете Мезенцева, ебошите панкуху??))
    И по моему что бы понять музыку необязательно что то принимать(курить пить и нюхать), так только претупляешь чувства, про регги и марихуану это всё росказни старых растафари, регги я и так послушать могу, и мне приятно))) курить для этого мне совсем не надо...
    Вы Дмитрий часто упоротый на концерты ходите???
    и если ДаЛи уже 10 лет играет так как в свечке, то это только плюс в их сторону. Просто они нашли то что им нравиться, и лишние изъёбства тут ни к чему.. кривляния получатся если угождать всем и вся, надо делать то что нравиться тебе, в первую очередь(конечно если ты не Дима Билан и группа "Блестящие" играющие то что продюссер скажет), у нас не так и много коммерческих проектов(Би Хэппи, Лос Хулиганос.. и ещё парочка) остальные коллективы у нас музыкой деньги не зарабатывают))
    То есть, если тебе нужно что бы на концерт пришло много народу, то ГОУ!!! РЕклама, шоу, костюмы, фейрверки, подтанцовка!!!))) народ идёт-деньги несёт, тут кого то на сцене кусают-тут голыми бегают, шоу маст гоу он, блеать!!!
    Мне кажется у Дали как раз хватает шоу и энергетики достаточно тоже, и развиваются тоже товарищи, всё замечательно))
     
  18. Andrey_DaLi

    Andrey_DaLi Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.01.2006
    Сообщения:
    1,816
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    154
    Я с Дэфом согласен в целом.
    Вопрос только в том, что в интернете не что-то принципиально новое, а просто много разного, и там ты по 1 разу можешь смотреть миллион команд и не наскучит. Как и пример про корель и дали. А тут, на местах, число команд ограниченное и в общем конечно если программа не меняется,и стилистика тоже - то 10 раз слушать заколебет.
    Другой момент, что каждый, кто был на сцене, понимает, что обновлять программу раз в полгода практически нереально, как и делать каждый концерт непохожим на другой. То есть в данном аспекте как слушателя (стоявшего и на сцене тоже) я Диму не оч понял.

    просто музыканты меняют слушателей (площадки, города и страны) и показывают разным людям одно и то же, а слушатели меняют музыкантов приходя на разные концерты. и все в общем должны быть рады. Ан нет)))
     
  19. marriarti

    marriarti Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.07.2006
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    el_mexico
    1 и 200, Андрей отлично попадает))
     
  20. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    marriarti, ну вот опять:) Я вам про: Надо ширеть и развиваться... Вы мне про: "зачем"? Достаточно нарисовать на трусах ромашки и можно ещё десять лет играть как в Свечке....
    Надо будет и Роллингам, и Стингу скажу. Шевчуку же сказал лично при встрече; я сука был первым кто его текстовые черновики прочитал из нового альбома:) Только вы не они! Даже на сотую долю не они! Вы съездили в питерскую Арктику выступить за свои деньги уже писи королевы, сопли пузырём, пальцы веером, звёзды мирового масштаба. Питер, "вот", покорили. А если до штатов добрались, до кабака, который в 3 раза меньше Колеса, то вообще *белый пушистый северный зверек*! легенды на все времена. И похер, что на всех трёх альбомах одна и таже бесконечно однообразная хуйня.

    Сравните, к примеру, два альбома "Поиграем и уйдём" и последние два альбома "Русского продукта". Найдите хотя бы 10 отличий в первом случае, и поохуевайте во втором:) Может тогда дойдёт:)
     
Похожие темы
  1. Банан
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    3,914
  2. tsiulin
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1,640
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть