1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коммерция. Что в этом плохого?

Тема в разделе "Мнения", создана пользователем Гарри Поттер, 22.05.2009.

?

Коммерция.

  1. За

    1 голосов
    100.0%
  2. Против

    0 голосов
    0.0%
  1. CheGevara86

    CheGevara86 Постоянный пользователь

    Регистрация:
    28.10.2006
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск (Кукла V.O.D., K-19)
    представь себе например.... кого-нить из .. ну не знаю даже...
    Металлики работающего гденить клерком/менеджером/разнорабочим
    так ведь нет... живут за счет музыки... и это есть коммерция... и так в принципе и должно быть
    я вот о чем говорил...
    им тоже кушать хочется... а продажа дисков и др виды добычи денег из творчества - легальный способ добычи денег из фанатов...
    а то как то не честно... ребята пришли на концерт, зарубили пополной. стадион доволен шоу... и не иметь с этого нечего???

    Если группа дошла до определенного уровня, то коммерция это доп.стимул ...
     
  2. Гарри Поттер

    Гарри Поттер Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.04.2009
    Сообщения:
    3,727
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    CheGevara86
    ты вообще не понимаешь сути разговора по ходу
     
  3. Киркоров

    Киркоров Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.04.2008
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Какая разница коммерция или нет,главное чтоб музыка была крутая,а чтоб она была еще и качественная без коммерции не обойтись...
    Слушать один андеграунд из принципов это бред(с)

    качественную музыку можно делать и без коммерции. а, в принципе, те, кому нравится та музыка из андерграунда, те, кто видет в этом смысл- и будет её слушать, это его и в этой музыке он, возможно, находит больше


    CheGevara86
    оффтоп.
    а вообще хуита, у одних ребят из германии в начале весны был небольшой тур украина- россия. везли лишь оплачивая им дорогу и обеспечивая ночлег, это всё даже не окупилось, насколько я знаю, и они вряд ли бы потребовали гонорар. зал доволен- они довольны. людям нравится, они слышат и слушают- значит музыканты достигли цели и кроме той отдачи им больше ничего и не надо. я присутствовал на концерте и сам слышал, как вокалист говорил про работу на фабрике, а не про гонорары за концерты. музыка, как она есть...


    "ребята пришли на концерт, зарубили пополной. стадион доволен шоу... и не иметь с этого нечего???
    Если группа дошла до определенного уровня, то коммерция это доп.стимул ..."- хуита, не греби всех под одну гребёнку. есть те, кто этого хочет и кому нужно срубить эти деньги- я не осуждаю их, пусть делают, что хотят. право их. но есть и другие...
     
Похожие темы
  1. Nikozzz
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    884
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть