1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клуб "iOD"

Тема в разделе "Мнения", создана пользователем Груз, 08.08.2009.

  1. @pavlova

    @pavlova Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.08.2010
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    А с какой стати они должны отменять такие крупные мероприятия?
    Это какбэ их доход. Если бы товарисч организатор привез звезд хотя бы общероссийского масштаба, известных даже простым обывателям, то в таком случае АГКЦ подумало и вступилось бы. А с местных рок-концертов они ничего практически не получают, кроме кучи геморроев и мозгоклюйства со стороны администрации и прессы. Я хоть и не вижу в их политике ничего хорошего, но считаю, что их можно понять. Более того, оказавшись на их месте, каждый из недовольных поступил бы так же. Это не лицемерие. Это бизнес. Да, в данной ситуации администрация АГКЦ заботятся исключительно о своих интересах. А почему они должны заботиться о чужих???
    ...эгоист - это тот, кто не думает обо мне (с)
     
  2. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,766
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    Сразу нахуй!!!
     
  3. BOrR

    BOrR Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.10.2007
    Сообщения:
    1,846
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    155
    Адрес:
    Архангельск
    @pavlova
    так и вижу, как Груз с Айсом привозят РАНЕТОК
    :p :p :p
     
  4. Груз

    Груз Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.11.2006
    Сообщения:
    4,321
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Адрес:
    Архара
    BOrR
    Лучше HATEBREED в АГКЦ! :D

    @pavlova
    Простым обывателям прямая дорога в "М33", где этой осенью просто экспансия отечественных "рок"-звёзд. Большой зал АГКЦ слишком "дешёвая" площадка для групп такого рода.
     
  5. @pavlova

    @pavlova Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.08.2010
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Я тут не о музыкальных предпочтениях распинаюсь. Пусть хоть Сергея Пенкина, млять, везут в Драм сарай :lol: Говоря о "звездах общероссийского масштаба" я не призываю всех здесь присутсвующих на них идти (да, конечно: куча тру металлистов трясут хаером у сцены под Сплин, ога, я еще пока что в своем уме :D ) Я это к тому, что такой концерт не отменят из-за какой-нибудь ерунды. И незачем углубляться в тонкости, такие как размеры площадки и т.д., о которых в данной ситуации вообще речи не идет.
    Я говорю лишь о том, что лицемерие тут не при чем. В бизнесе вообше такого понятия как "лицемерие" нет. Зато есть такое понятие как "материальная выгода". И не нужно тут корчить из себя альтруистов - мы все не без говна... :lol:
    обидели юродивого - отняли копеечку (с)
     
  6. Груз

    Груз Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.11.2006
    Сообщения:
    4,321
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Адрес:
    Архара
    Директор АГКЦ отлично понимает ситуацию и трезво смотрит на вещи, просто давление происходит со стороны милиции. Вероятно, после истории 3 октября под неким чином в погонах кресло пошатнулось, раз начали "наводить порядок", при этом отмалчиваясь на прямые вопросы.
    Впрочем, АГКЦ уже дал нам добро и площадки под "СОЛНЦЕВОРОТ" на 10 декабря, где будут и рок-группы в том числе. Рано или поздно всё возвращается на круги своя...
     
  7. @pavlova

    @pavlova Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.08.2010
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Груз
    Чесно говоря, я не понимаю сути твоих предъяв к АГКЦ. Ты сам работаешь с ними "через жопу", а когда у тебя проблемы начались сразу про какое-то "лицемерие" вдруг вспомнил...заговоры, смутное время, млять, кругом шпионы...
    Они с твоих концертов получают КОПЕЙКИ (я понимаю, что если ты будешь платить им больше, то сам ничего не получишь, просто как ты..., так и к тебе...). Чего ты еще хотел, чтобы сам директор АГКЦ с воплями "порву за Груза!" побежала милицию громить? Смешно прост: обиды какие-то детские...и слово убило - "лицемерие"...можно подумать, они друзья твои близкие

    я согласна, что ситуация крайне неприятная сложилась, просто ты так ее преподнес, что хочется тебе платочек подарить...
     
  8. СамСамыч

    СамСамыч Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    2,724
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    119
    Адрес:
    местный
    Груз
    Радует. Ибо "Солнцеворот" я как-то в другом месте особо не представляю. Надеюсь, на большой сцене будет
     
  9. Груз

    Груз Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.11.2006
    Сообщения:
    4,321
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Адрес:
    Архара
    СамСамыч
    Нет, большой зал в топку, ибо совок. Только "iOD" и "Art Club".

    @pavlova
    Деточка, если чего-то не знаешь - помалкивай. За умную сойдёшь. :)
     
  10. DoG

    DoG Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.05.2009
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Че-то @pavlova хуету влепила какую-то, имхо :?
     
  11. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,766
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    DoG
    умников много нарисовалось :D
     
  12. @pavlova

    @pavlova Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.08.2010
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Груз
    Достаточно знать тебя, чтобы понять уже половину проблемы :D

    забавно слышать это от человека с 9 классами образования :lol:

    Если не можешь ответить по существу - не нужно хамить, умнее тебя это точно не делает :roll:

    Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

    Sid
    нытиков много развелось и тряпок
     
  13. Vegetable)

    Vegetable) Постоянный пользователь

    Регистрация:
    10.06.2008
    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    122
    Адрес:
    Архангельск
    Считаю что на портале посвященному ! архангельскому року-металлу ! , нет места людям которые оскорбляют личностей которые делают все, чтобы этот самый рок-металл процветал и чтобы люди могли ходить на качественные концерты.
     
  14. @pavlova

    @pavlova Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.08.2010
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    а по-моему, так это "личности, которые делают все, чтобы этот самый рок-металл процветал", начинают оскорбляют людей, которые ходят на их же концерты.

    Не нужно тут за меня домалвливать того, что я даж близко в виду не имела. Заслуг товарисчей организаторов никто не умаляет. Просто товарисчи организаторы так недоумевают по поводу данной проблемы, мол "как они могли с нами так поступить, какие лицемеры", хотя сами только и думают, как бы "нагреться". Я не считаю, что это плохо, более того, так и нужно делать, это правильно - искать выгоды. Но и приоритеты от этого у всех сторон зависят. И нытье о каком-то лицемерии - это и есть лицемерие. Лицемерие и ханжество. :|
     
  15. Hombre

    Hombre Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.03.2009
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    124
    @pavlova

    Груз в отличие от тебя не только сидит на форуме и набирает всяческие сообщения, а действительно что-то делает для архангельской сцены по мере своих сил.

    В чем смысл твоего наезда на него?
     
  16. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,766
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    ога...сперва добейся
     
  17. @pavlova

    @pavlova Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.08.2010
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Я, как экономист, смотрю на данную проблему со стороны ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА - АГКЦ. У них выбора не было поступить по-другому, они не сами себе хозяева. А со стороны непосредственно администрации АГКЦ "улыбки в лицо..." и т.д. (то лицемерие, млять, бесит меня это слово, которое здесь упоминается) - это абсолютно нормальная реакция, как должностного лица и как человека - а что ей еще делать? себе задайте вопрос: "а что бы я на ее месте сделал?" - так же бы стояли, улыбались, косили под дурачков и не знали, что сказать, а все потому, что ситауация такая вот нелепая сложилась. Нужно уметь ставить себя на место других, а не искать виноватых первым делом...
     
  18. Hombre

    Hombre Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.03.2009
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    124
    @pavlova
    просто надо подождать пока проблема решится/не решится, и не разводить здесь дерьмо попусту. Если ничем помочь не можешь, то лучше просто промолчать...

    Sid
    и тем не менее это факт...ссылки на всякую гниль совсем не беспокоят
     
  19. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,766
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    Hombre
    ну да... против такого аргумента и спорить как то не хочется...
     
  20. @pavlova

    @pavlova Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.08.2010
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Hombre
    Дерьмо - это писать о каком-то мифическом лицемерии, я еще раз (третий, если я не ошибаюсь) повторяю. Вот претензия. Других нет :?
     
Похожие темы
  1. Ator
    Ответов:
    121
    Просмотров:
    31,522
  2. Kay Jay
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    4,459
  3. 2M
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    6,626
  4. павел
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1,999
  5. Ник
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2,510
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть