1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам клаву, овер, микрофоны.

Тема в разделе "Продам/Куплю/Сдам/Сниму", создана пользователем Mewgava, 02.06.2017.

1. Mewgava

Mewgava Постоянный пользователь

Симпатии:
    11
    Баллы:
    124
    Продам ещё некоторое количество ништяков. Всё моё личное, в очень хорошем состоянии, в основном как новое. Как обычно, за покупку более одного девайса за раз придумаю небольшой, но приятный бонус.)

1. Подобранная пара микрофонов BEHRINGER C-4. Фото.
    Конденсаторные, с кейсом, крепежом и поп-фильтрами. Приобрёл по ошибке (херня случается, ага). Новые, неюзаные, нераспечатанные. Годятся для записи или подзвучки практически всего.
    Подробное описание тут.
    Цена: 3200 р.

2. Гитарный овердрайв NUX OD-3. Фото.
    Отличная зелёная грелка, судя по отзывам и обзорам, на сегодняшний день это лучший на рынке аналог тюбскримера по сочетанию цены и качества. Продаю, т.к. я не гитарист ни разу, а для гитарных экзерсисов мне достаточно процессора. Кстати, тоже Нюх.)
    Подробное описание тут.

Цена: 1100 р.

3. Миди-контроллер KORG NANOKEY2 BK. Фото.
    Карманная миди клава. Отличная штука но мне её уже не хватает: нужен больший диапазон и клавиши натурального размера. В комплекте USB провод.
    Подробное описание тут.

Цена: 2000 р.

4.
    Аудио интерфейс AUDIENT ID4.
    Простой и надёжный девайс. Минимальное количество функций, звучание профессионального уровня. Совместим со всеми актуальными операционными системами. В комплекте USB провод.
    Тут вот какое дело: звуковуха всем устраивает, но не хватает микрофонных входов. Поэтому уйдут микрофоны - оставлю карточку, уйдёт карточка – разорюсь на ID14.
    Подробное описание тут.

Цена: временно снят с продажи.

5. Бас-гитарный усилитель GALLIEN KRUEGER MB200. Фото.
    Мой личный ветеран. Использовался на репетициях, и многочисленных выступлениях. В экстремальных режимах никогда не работал. Однажды настроил на нём свой звук и ручки после этого почти не крутил. Поэтому, несмотря на почтенный возраст, усилитель практически в идеальном состоянии.)
    Подробное описание тут.

Цена: временно снят с продажи.

Ранее в этой теме продано:
    Безладовый бас Harley Benton JB-40FL SB -
    10 000 р.
    Бас-гитарный усилитель TC ELECTRONIC BH250 - 13500 р.
    Бас-гитарный кабинет 1х12" от мастерской Клин - 10000 р.
    Пассивная акустическая система SL Acoustic red line 221. 7000 р./шт., 12000 р./пара.
    Стойки для колонок HK Audio. 1600 р./шт., 2400 р./пара.
    Микшер со встроенным усилителем FORCE PQ-816G - 5 100 р.
    Активная акустическая система BEHRINGER B 300 ULTRAWAVE - 10 200 р./шт.

death8621 нравится это.