1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ягода Гало - conversations

Тема в разделе "Новости музыки", создана пользователем Константин В. Имаго, 21.02.2006.

  1. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    Еще несколько фоток с "Trip: Portishead": http://galo.borey.net/photo_35.htm

    Существует тенденденция отменить любые концерты вплоть до рождества...

    Да, чуть не забыл. Получена, наконец небольшая партия дисков со сборником "ЭТНОZ-1" (Panfiloff-music (C)), куда вошли две композиции группы. Диски по составу весьма специфические, исполнение (диска как объекта) тоже с непростой заморочкой. Подробности - где-то в сети (где их можно заказать по почте) и на сайте группы в разделе "творчество". Как эти диски будут раздаваться - пока не решено (мне экземпляр уже достался :wink: ).
     
  2. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    Quod licet Jovi, non licet bovi и наоборот -Quod licet bovi, non licet Jovi. 8)
    А посему я могу позволить себе раскрыть следующую информацию (не смотря на то, что на сайте группы ее пока размещать не дают ввиду разнообразных неопределенностей)

    Ближайшие предполагаемые выступления группы:
    * 3 ноября - фестиваль "Черная точка"
    * 7 ноября - фестиваль "Живой Звук" (ПГУ, Архангельск) + open (?) afterparty в клубе "Колесо"
    * где-то в период с 6 по 10 ноября - какой-то "студенческий" концерт в ДК Ленкома (Северодвинск)
    * с 20 ноября (или, скорее декабря? - склероз на почве маразма :roll: ) - планируется двухдневный фолк(?)-фестиваль в Архангельске.
    * bonus событие - рождественский концерт (независимо от того, сподобятся на его организацию ТГ "Хронотоп" или нет)

    Вся информация, разумеется, - слухи и партизанщина. На самом деле группа грозится полностью забить на концерты до Нового Года в пользу записи, но, подозреваю, что на самом деле все будет не так сурово. Впрочем, можно делать ставки, какие из концертов будут отменены. Мой прогноз отмен - 3, 7 ноября и "рождество".

    Ваши ставки, господа... 8)
     
  3. hronotop

    hronotop Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.08.2006
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    тающее солнце состоится, даже если я умру.
     
  4. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    Вспомнил тут фразочку Саши Васильева "вешайте лапшу мне на уши, вешайте.." (продолжние там особенно информативное :lol: )
     
  5. hronotop

    hronotop Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.08.2006
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Я отменил всего лишь одно мероприятие в этом сезоне и по ОЧЕНЬ ВЕСКИМ ЛИЧНЫМ ПРИЧИНАМ. Так что не надо мне тут разводить демагогию и привлекать современных рок-поэтов. Тем более, что больше всего это мероприятие хочет Ильдар. Так что уж точно будет. Если, не дай бог, еще чего не случится...
     
  6. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    Вы - молодцы.
    Только уточните, о каком рождестве идет речь в вашем случае (вот это вопрос - где там инквизиция :lol: ) - о декабрьском или январском?
     
  7. hronotop

    hronotop Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.08.2006
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Отвечу словами Константина Кинчева: "Мы - проваславные!" :lol: :lol: :lol: :lol:
     
  8. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    "проваславные" - это круто.
    А по какому стилю - по старому или по новому? 8)
     
  9. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    Приятно, что не нашлось желающих побиться со мной об заклад по упомянутому выше - останусь при своих капиталах, поскольку прогнозы мои совсем не оправдались. :lol:

    Итак, план концертов группы на ближайший week-end и чуть дальше:

    3 ноября - выступление на фестивале "Стимуляции" (предположительно - малый зал АГКЦ, второй этаж), по времени -около полуночи (уже концептуально). Ожидается минималистическая этно-акустик программа, вероятно, с видеорядом.
    4 ноября - выступление в рамках концерта по поводу дней Германии в Архангельске (большой зал АГКЦ), время пока неизвестно. Зато известно, что состоится премьера новой композиции в репертуаре группы.
    7 ноября - ПГУ-фест "Живой Звук". В 16.00 - аудитория 61 главного корпуса ПГУ, в 19.00 - клуб "Колесо"
     
  10. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    По последним разведданным А.В.Мезенцев любезно предложил "Ягоде Гало" выступить на фестивале "Беломор Буги" (в Архангельске). Группа любезно согласилась. Если верить слухам, выступление будет в электрическом составе, но с какими-то хитрыми сюрпризами. :roll:

    10 ноября (если не ошибся) - "Ягода Гало" выступит в ДЮЦе (Северодвинск) в сборном концерте, с одной композицией, с танцевальной группой (!?)

    :!: ВНИМАНИЕ! HELP-HELP-HELP :!:
    В районе 20-х чисел ноября группа с удовольствием сыграет несколько квартирников (можно 18-19-20 или 21 ноября) за реально небольшую плату (не обеднеете :wink: ). Помимо прочего это необходимо для сбора денег на оплату дороги гитариста из центральной части страны, специально для выступления на Беломор-Бугах. Все предложения направляйте по e-mail на адрес bacca@yandex.ru , лично КолеV: 8 921 299 03 08, или оставляйте прямо здесь, в этой теме.
     
  11. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    гы, все взрослые люди, все работают... и деньги собирают... Кулл!!:)
     
  12. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    1 - Кто бы говорил , да дАрАгой :wink: ?!
    2 - Собирают деньги на паперти. Остальные зарабатывают или воруют.
    Здесь речь идет о зарабатывании денег. Музыканты тоже работают, и ничуть не меньше прочих.
    3 - Давайте лучше по существу. :roll:
     
  13. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    Нравится мне алгоритм работы этого форума. Бывает, напишешь сообщение, а он возьмет да и откроет новую пустую страницу. Есть в этом приятный такой подтекст и загадочная недосказанность...

    Итак, чуть не забыл сообщить вот о чем:
    Не далее как сегодня Колю V и Володю Желнова можно будет лицезреть на архангельском городском телевидении в небольшой передаче, название которой я благополучно уже забыл. Прямой эфир - в 15.40 на СТС, будут повторы на канале ТВЦ (время неизвестно). Речь пойдет о "Ягоде Гало" и разнообразных инструментах, которые мастерит В.Желнов.

    ПС: Если кто-то знает людей, снимавших выступление группы на фесте "Стимул@ции", - дайте знать. Нужны фотки.
     
  14. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    Ну что, ж... - Беломор Буги. Мой очередной геморрой(чик) в роли PR+менеджера, и очередное, в некотором роде, испытание для группы.
    Тем не менее, выступление "Ягоды Гало" состоится, не смотря ни на что.
    18 ноября, суббота. Время - примерно в 19ч. с минутами, после группы "Гарикиши", перед "Троль Гнет Ель".

    Будет электричество (спасибо удивительному авантюризму Павла Ванькова - эл.гитара 8), и прочих, известных уже, персонажей ), будет акустика (привет миннезингерам и да здравствует простое человеческое доверие :wink: ), будет и кое-что еще (спасибо тому, кто придумал керосин и спички 8) ).
    Чувствую себя как толкиеновский Бильбо Бэггинс при разговоре с драконом - РАССКАЗАТЬ НАДО, но РАССКАЗЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ!
    Короче, приятного вам фестиваля - BURN MOTHERFUCKAZZZ!!! :lol: :lol: :lol:
     
  15. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    Знаете ли вы Юру Соловьева? - для северодвинцев вопрос, пожалуй, риторический... :lol:
    Мне в руки попали фотографии, сделанные Юрой на репетиции "Ягоды Гало" не далее как вчера. Смотреть здесь: http://galo.borey.net/photo_36.htm

    В результате можно сделать удивительный вывод, что группа готовится-таки к выступлению, и примерно определить по картинкам состав музыкантов. Впрочем, в кадр попали не все:

    Коля Выморков - пение, домра, гитара
    Фолко - пение, висл, жалейка
    Митя Кузьмин - свирель, скрипка
    Артур Рожков - джембе
    Паша Ваньков - эл.гитара
    Миша Старожилов - бас
    Алексей Калинин - барабаны
    Оксана - ксилофон

    Как видите, кроме знакомых лиц, появляются новые музыканты. Будут премьеры, будут хиты, будет шоу - будет праздник! :lol:
     
  16. Nikell

    Nikell Постоянный пользователь

    Регистрация:
    30.10.2006
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    c неба
    Хы! Ну и как вам наша точка?:)
     
  17. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    Как это "ваша точка"? Мне сказали, это чья-то студия...
    ОК, расспрошу у фигурантов - и отпишусь о впечатлениях.
     
  18. Nikell

    Nikell Постоянный пользователь

    Регистрация:
    30.10.2006
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    c неба
    Константин В. Имаго это одновременно и студия и репетиционная точка.
     
  19. Andrey_DaLi

    Andrey_DaLi Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.01.2006
    Сообщения:
    1,816
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    154
    Да, хотелось бы какие-нибудь эмоции по поводу этого места. я все не доеду посмотреть. народ репетирует и кто-то даже пишется, а никаких оценок не слышно.
    Еще Константину: Как вы считаете, если в команде на отдельном проекте играют музыканты других коллективов - стоит ли указывать их происхождение? Это без подвоха вопрос, так этический. Я также привлекаю других музыкантов и даже был за это порицаем некоторыми зрителями, типа "это и не ДаЛи совсем".
    Вообще мне кажется это стоит делать.
    А то влюбится какая-нибудь фанатка в гитариста, барабанщика или басиста группы Ягода Гало, придет на следующий концерт с цветами - а его и нет, расстроится и разочаруется в жизни:)
     
  20. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    Andrey_DaLi: "Как вы считаете, если в команде на отдельном проекте играют музыканты других коллективов - стоит ли указывать их происхождение? Это без подвоха вопрос, так этический. "
    - Указывал уже где-то выше. Во-вторых, все отлично знают, где кто еще играет. В-третьих, мое личное убеждение, что группу в итоге делают лидеры, которые заводят всех остальных - сами знаете, что одни и те же музыканты в разных группах играют очень по-разному, и группы в итоге все равно разные. В-последних - хмм.... у куда того же Мишу Старожилова отнести - может в Сарводайййууу? :wink:
    PS: Total respect всем музыкантам и группам, которые с "Ягодами" заодно! :lol:

    ППС: Даже мне уже известно, что пресловутый сэр М.Старожилов любитель более зрелых женщин - а это уже не основной контингент аудитории "Ягоды Гало". Я бы на вашем месте не переживал :lol:
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть