1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ягода Гало - conversations

Тема в разделе "Новости музыки", создана пользователем Константин В. Имаго, 21.02.2006.

  1. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    В программе "Жемчужины Севера" Опять все меняется - обычная фестивальная работа 8) :

    10 июня - все по-прежнему, открытие в АГКЦ с 15.20-16.00, в 21.00 - Театральный парк
    11 июня - "Ягода Гало" и тайцы (или тайландцы - как правильно?) едут в концертом в Онегу, там начало в 15.00 (вдруг, кто будет рядом :lol: ). Малые Карелы отменяются
    12 июня - "Ягода Гало" играет на двух площадках: на набережной у вечного огня, и на Чумбаровке. Время пока не известно.
    остальное - 13, 17 и 18 как планировалось раньше

    Все, с остальными изменениями я уже не успею сюда что-то разместить, - так что ищите и обломится вам :wink:
     
  2. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    Последние обновления программы фестивалей:

    17 июня - возможно (при наличии безветренной и теплой погоды) выступление "Ягоды Гало" на площадке перед гостиницей "Пур-Наволок" на набережной. По времени - информации нет, но приблизительно - с 14.00 до 16.00

    17 июня - вечером - фест в Музее ИЗО (выступление Ягоды - около 23.00) подробная программа здесь: http://www.arhrock.info/info.php

    18 июня - закрытие фестиваля "Жемчужина Севера" в большом зале АГКЦ. Начало в 16.00

    По окончании событий будет представлен соответствующий отчет - мной уже начат опрос очевидцев и соучастников.
     
  3. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    Добрый День!

    Краткие новости от "Ягоды Гало":
    Прошли два фестиваля - "Жемчужина Севера" и "Белая ночь в музее ИЗО" в Архангельске.
    В блишайшие два дня на сайте (galo.borey.net) появится отчет об участии группы в этих событиях (в разделе пресса за 2006г.) и фотографии (разумеется, в разделе фото).

    Продолжается работа над (новым) альбомом летних песен.

    Параллельно мной были проведены раскопки в обширных закромах, в результате чего открыта запись, сделанная, вероятно, летом 2003г. при участии Андрея Чарупы (барабаны, ксилофон) и Василия Студенова (бонги). Эти песни должны были стать альбомом "Метеорология", наработки для которого время от времени исполнялись в "большом" составе (с басом и барабанами) на концертах в 2002-04г.г. Возможно, эта версия "Метеорологии" будет представлена добрым слушателям к концу лета.

    А также:
    Поддержите группу на сайте конкурса "TO BE SUPERSTAR"! (хи-хи :lol: :lol: :lol: )
    Не относитесь к этому серьезно :wink: - просто сделайте музыкантам приятно:
    http://genre.muslib.ru/band.php?id_band=473

    И еще - "голосуйте за нас на портале DV-MUSIC" -
    http://dvmusic.ru/index/page/419

    На этом пока все.
    Спасибо и -
    ЯРКОГО ВАМ ЛЕТА! :D
     
  4. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
  5. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
  6. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    Лето - навсегда. Ходяит слухи о новом проекте от "Хронотопа", который может грянуть в Архаре к концу июля. Что-то про реггей и лето. Если состоится - "Ягода", насколько я информирован, в деле.
     
  7. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    Прием, как слышно? У микрофона DJ Июль 8)
    Вот здесь: http://www.vdvsn.ru/papers/vs/2006/06/29/48803/
    Это статья самонезабвенного Ильдара Хабибуллина касательно "Атлантиды" и "Песен стражей". Забавно и мило, отчасти правда. Мжно почитать.
     
  8. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    Что-то меня смущает слегка висящая на данный момент "пустая" стр. №4 в данной теме. Подозреваю где-то рядом выход во внутреннюю Монголию - айда! :lol:

    Пока еще не все премудрости и пароли касательно гостевой на сайте "Ягод" мне открыты, придется сообщить здесь.
    ЖЕЛАЮЩИМ ЗАПОЛУЧИТЬ ДИСКИ (в частности - Dr.О (интересно, это в нике буква "О" или Zero? :roll: ):
    - Ждите июльского концерта от ТГ ООО "Хронотоп" (будет концерт - будут и диски).
    - Пишите (кто знает почту) или звоните Коле V (кто знает его телефон) - он уже должен быть в Севске. Кто не знает - подскажу (через личку).

    А теперь все в сад (пока еще лето) :wink: !
     
  9. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    Ах вот она (стр.№4) уже и не пустая... Тогда Монголия переносится на потом :lol:
     
  10. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    Передаем последние известия:

    Кадры из видеозаписи выступления «Ягоды Гало» на закрытии фестиваля «Жемчужина Севера» (видео не выложено из гуманных соображений – трафик, знаете ли). Как человек, просмотревший запись, могу пояснить, что события развивались следующим образом: была отыграна песня, а затем по оригинальной задумке режиссера музыканты начали играть мелодию (один из вариантов «Как по морюшку»), под которую на сцену из зала вышла Фолко с Марго на руках, распевая эту самую песню. Смотреть здесь:
    http://galo.borey.net/photo_30.htm

    Там же выложены избранные результаты фотосессии на Яграх от Владимира Богданова (фотограф, дизайнер газеты «Северный рабочий»). Говорят, что какие-то из этих снимков уже пошли в дело – агитируют северян подписываться на издание (ну-ну). Смотреть тут – http://galo.borey.net/photo_31.htm

    Продолжение следует.
    ПС: температура воды, несомненно, выше температуры моего тела! (чего и вам желаю) :lol:
     
  11. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    12 августа - в "Колесе" планируется концерт от ТГ Хронотоп с участием каких-то групп. Действо обещают посвятить реггей и лету.

    "Ягода Гало" собирается участвовать в электро-рок-составе (с барабанами, басом и соло-гитарой). Точный состав пока не ясен.
    Я уже ознакомился с проектом трэк-листа - будет весело. :lol:
     
  12. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    ЛЕТНИЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ КОНЦЕРТ "ЯГОДЫ ГАЛО"!
    12 августа, клуб "Колесо"

    За посление несколько сезонов была замечена интересная тенденция - раз в год, чаще всего летом, группа играет всего один (зато какой!) концерт в электрическом составе.

    Не будем скрывать, что организуют все неуемные борцы за концептуальное искусство "ТГ Хронотоп", за что им соответствующие respect'ы и т.д. Тем не менее, подробностей их задумки (и, соответственно, информации о других участниках концерта у меня нет. Знаю лишь, что основная идея события примерно такова: ЛЕТО & REGGEY или "Человек человеку - drug, sex & rock'n'roll!"

    По слухам состав "Ягоды" будет следующим:

    Николай Выморков - гитара, пение
    Эллис Студенова - перкуссия
    Артур Рожков - джембе, дарбука
    Михаил Старожилов (Процесс, ДаЛи, Сарводайя, и т.д.) - бас-гитара
    Павел Ваньков (Сарводайя, ДаЛи, Земляне и т.д.) - эл.гитара
    Алексей Калинин (Сарводайя, RZ320)- барабаны
    все прочие - танцы!

    Между тем, на сайте группы выложены следующие бонусные фото:
    - выступление Фолко на фестевале бардовской песни в Белой Калитве (Рост.обл.) - http://galo.borey.net/photo_32.htm
    - нарезка с видео-записи "Ягоды Гало" на пресс-конференции в молодежной студии журналистики "Контакт" в Северодвинске (с чего, собственно, и началась эта тема) - http://galo.borey.net/photo_33.htm
     
  13. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    Новая информация:

    Летний электрический концерт "Ягод" будет, вероятно,
    не 12 августа, а 13 АВГУСТА, в "Колесе".
     
  14. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    Ага, значит все же 13-го!!!

    ПС: Будут диски с Trip'ом в Атлантиду
    ППС: Альбома Trip Jamaica не будет, хотя я Коле V и предлагал :lol:
     
  15. hronotop

    hronotop Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.08.2006
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Константин, у меня тут такой вопрос. Ходят слухи будто бы у "Ягоды Гало" появилось некое собственное средство передвижения, которое позволит беспрепятсвенно пересекать пространство, по крайней мере, между Северодвинском и Архангельском. Насколько они соответствуют реальности? :wink:
     
  16. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    to hronotop
    собственное средство передвижения, которое позволит беспрепятсвенно пересекать пространство... и т.д.
    - до сих пор это были только ноги :? . С таким "средством" (как и с головой) у большинства северодвинцев все очень даже хорошо.
    - если речь, все же, идет о машине перкуссиониста Артура (а больше не знаю, о чем и подумать :roll: ), то в вашем вопросе подозреваю корысть... И по природе своей просто обязан заметить, что как бы группа не добиралась до Архары, хотя бы ( :evil: !!!) дорогу возместить (жениться, думаю, не обязательно) музыкантам вы как приличные устроители концерта просто обязаны, - иначе это будет моветон!

    Кстати, по поводу гонораров - полное отсутствие такового в некотором роде повлияет на качество концерта. Сейчас группа проводит кастинг барабанщиков, поскольку великий и могучий Андрей Ча, видимо, будет вынужден уехать на заработки в столицу. А найти вдруг профессионального барабанщика (да еще и артиста!) в Севске стало не так то просто.

    И встречный вопрос - :?:
    Готовы ли вы предложить зрителям, пришедшим на Trip: Jamaica концерт трех групп, каждая из которых, по слухам, рассчитывает играть никак не меньше часа?! Не будет ли это утомительно? - я имею ввиду только продолжительность выступлений.
     
  17. hronotop

    hronotop Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.08.2006
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Константин, я и не подозревал, что вас мой вопрос так заденет. Просто мистика какая-то. Нет, наличие средства передвижение не говорит об уменьшениии гонорара. Ни в коем разе. Что касается утомительности, то три часа Джамайской музыки, да еще и в исполнении трех совершенно отличающихся друг от друга групп, на мой взгляд, приведут к эффекту получения позитива от окружающей среды. И даже недовольные официантки не смогут испортить мне настроения. В любом случае, каждая группа интерпретирует регги по-своему, посему получится довольно-таки милое и интересное разнообразие.
    Кстати, о мистике, за сегодняшний день увидел около четырех человек за один час с дредами. Причем, один из них - была девочека лет трех. Даже не знаю, что и подумать. Может быть это знаки?
     
  18. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    Милейший! Вы не правильно уловили оттенки смыслов.
    "Задеть" меня крайне сложно в принципе.
    Тем не менее, не советую пробовать - в гневе я страшен (и не красив). :lol:
    Девочка 3-х лет с дредами? - Если волосы есть, то почему бы и нет!
    А я недавно видел парочку молодых готов с ребенком, которому был максимум год - вот это было шоу!
     
  19. hronotop

    hronotop Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.08.2006
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Константин, вы удовлетворены моим ответом на ваш предыдущий вопрос?
     
  20. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    Я - да! А вы? :lol:
    Главное, чтобы публика была довольна и весела - а то танцы не получатся.
    Кстати, в "Колесе" вообще принято танцевать? А то я слышал, что нет... :roll:

    И еще - кого это интересовало - диски с "Атлантидой" и "Песнями стражей" будут :!:
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть