1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

я Омен

Тема в разделе "Мнения", создана пользователем Леха Штиль, 26.06.2007.

  1. Леха Штиль

    Леха Штиль Постоянный пользователь

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    С обрыва
    Wine Man[/b]

    а я не спорю,что кто-то может отличить что здорово,а что нет.

    Есть люди,воспринимающие многое не критично, в силу каких -либо причин. Например,подростки(не все опять же). Меня волнует не то ,как они("лики") повлияли на меня, а то как они влияют и могут еще повлиять на других. Мне кажется существует в мире объективное зло, хотя и оно как все сущее относительно, но мы иногда можем сказать-это чернь. Про фашизм , к примеру. И чернота тоже распространяется пусть и не на нас напрямую,а на тех кто рядом или не очень рядом. А группу Лики слушают с упоением. Вот это меня волнует.

    Да, люди находят в ней что-то свое, но и в речах неонацистов подростки находят свое. Свое можно найти много в чем, и в хорошем и в плохом. Вот я подумал не можем ли мы сделать так,чтобы они нашли свое в хорошем,заменить чем-то или кем-то такие группы.
     
  2. bomjik

    bomjik Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.07.2005
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    112
    Адрес:
    Северодвинск
    а я группу Дикий Штиль недавно с упоением слушал...
    и чо? - это плохо?

    Лёша, может у тя зависть поигрывает, вот и хочешь заменить Лики Штилем??
    если да то я согласен:)
     
  3. Леха Штиль

    Леха Штиль Постоянный пользователь

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    С обрыва
    :) нет уж, не зависть точно :), хотя гипотеза, безусловно, интересная и требует серьезного рассмотрения :)
     
  4. Beavis

    Beavis Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.11.2008
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Ярославль
    Есть душа, дух и плоть.
    Из сих трёх состоит человек.
    Плоть желает плотского: секс, зрелища, еда, и прочее, что её удовлетворяет.
    Душа желает: любви, уважения, берёзок, неба, закатов, красоты речи и т. д.
    Дух тянется к Богу.
    Все три составляют человека. Как Бог триедин, так и Его творение (человек), созданное по образу и по подобию Творца.
    В основном музыка несёт меседж, старающийся удовлетворить первые два.... но, я лично нуждаюсь и в 3-м. Без удовлетворение своего духа я чуствую пустоту в музыке. Группа ЛИКИ созданна, чтобы расказать человеку о его Творце, о Том, кто любит его, Кто отдал на кресте жизнь свою ради него. Она создана по слову Бога, сказанному в сердце лидера сей группы. И Бог производит действие в сердцах людей.
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть