1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изучу спрос на Line 6 M13....

Тема в разделе "Продам/Куплю/Сдам/Сниму", создана пользователем Бешеный Слон, 12.11.2011.

  1. Бешеный Слон

    Бешеный Слон Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.03.2010
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Всем привет, давно тут не объявлялся))
    Короче есть такая штуковина как Line 6 M13, кто не знает, знакомьтесь на ютюбах там всяких, там немеряно роликов!
    Ну дык вот, хотелось бы узнать, кто что может предложить взамен, сразу скажу, что перегрузы НЕ НУЖНЫ, хочется заменить сей девайс просто, для меня лично первое место имеют дилеи, потом всякие хорусы/фленжеры/фазеры.
    В идеале было бы конечно поменяться на Line 6 М9, с доплатой, может есть у кого))
    Бонусом есь педаль экспрессии еще, так то там две можно подключить, но у меня уже места нет на доске))
    Возможностей этой херовины просто скажу дох%:ща!
    Я ОООЧень долго размышлял над тем, начинать тут вообще писать или нет, но думаю уж за спрос то ниче не случится, штуковина для меня лично просто потрясная, но уж больно здоровая и тяжелая, это и есть основная причина, я уж подумал продатьо все нах и с ней с одной играть везде, но боюсь братья по оружию не поймут))да и вдруг че, вдруг какая идея придет, а мне на нем линий не хватит. А так то в нем ваще все есть, вот поэтому и хочу его на M9 махнуть.
    По качеству звука я хз, всякие там крутые мужыки не вылезающие из ГАСа говорят что не очень, многим очень нравится, в любом случае звук на порядок выше, чем у многих процев и бюджетных педалей, ну короче я не шарю в качестве звука в принципе, я играю-мне нравится-значит заипись))
    короче помогите мне плиз, я запутался, жалко друга, и не знаю как быть короче
    А что бы вы сделали на моем месте?))
    Ну и предложения конечно тоже толкайте!
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть