1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Итоги Архангельского музыкального года 2005

Тема в разделе "Новости музыки", создана пользователем Ator, 14.12.2005.

  1. Ator

    Ator Arhrock.info Команда форума

    Регистрация:
    07.12.2004
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    135
    Адрес:
    Архангельск
    2 disko-bot: как я уже говорил, смс-обстрел менее чем за час занял всю память. Почему объем симок такой маленький, а повтор отправки недошедших сообщении бывает раз через раз - мне не известно. Итоги подводились из того, что было в наличии.
    2 Дикий Дуб: теоретически мог, но попытки пресикались. Но то, что все дубль-сообщения были отсеяны, гарантировать нельзя.
    2 гость: до меня так и не дошло, как связанны Ария и голосование?
     
  2. disco-robot

    disco-robot Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.01.2006
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    2 aTrohero - слыш чувак, а если б вдруг весь рок народ архангельской области стал голосовать и всего голосов было б не 142 человека, ну а к примеру 500 то как бы тогда прошло голосование, если у твоего телефона не хватает памяти даже на 100 голосов???Ты это че не предусмотрел?А еще помнится в каком то посте отписывал какому то рокеру "Дайте рецепт, как уговорить проголосовать тысячу человек - воспользуюсь " - КАКОЙ ТЫСЯЧУ?Ты по-нормальному даже больше 140 голосов не смог принять и сосчитать!!!!*белый пушистый северный зверек*!!!
    Как я понял,куча смс просто напросто были отправлены в никуда...нахрена тогда было вообще делать это смс голосование.Факт в том что пластинка года - К.Б. Песни Уродца, а открытие года - 3 dicks.Я уверен в этом на 100% (есть достоверная и проверенная инфа)...а то что куча голосов не дошли до твоего телефона - мы не виноваты...
     
  3. Anonymous

    Anonymous Гость

    Для того, чтобы стать ОТКРЫТИЕМ ГОДА надо отыграть хотя бы по 3 концерта в Арх.и Сев-ске, причем "на ура!". Чтобы все заговорили, а не только три оголтелых кореша! Кроме того, есть понятие АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ПРЕМИЯ - так вот, учреждайте и сами вешайте медали тем, от кого претесь!
     
  4. Дикий Дуб

    Дикий Дуб Постоянный пользователь

    Регистрация:
    24.12.2005
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    112
    Адрес:
    с обрыва
    это хорошо,что пресекались
     
  5. Дикий Дуб

    Дикий Дуб Постоянный пользователь

    Регистрация:
    24.12.2005
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    112
    Адрес:
    с обрыва
    это хорошо,что пресекались
     
  6. disco-robot

    disco-robot Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.01.2006
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    2последний гость - скажи мне где написано что чтобы стать открытием надо отыграть именно по 3 концерта в каждом городе?Почему не 4?Почему только в Архангельске и Северодвинске?А если к примеру отыграл 3 в Северодвинске или 2 в Архангельске?Или 2 в Архангельске и 1 в Северодвинске?Или по 2 в каждом городе?А еще круче 1 в Архангельске,1 в Северодвинске и еще 1 в Новодвинске?Твой довод глуп и туп. 3dicks отыграли 1 концерт в Северодвинске как ты выражаешься "на ура!" и все те кто там присутствовал говорят о них до сих пор (а на том концерте было около 250 человек).А если ты там не был то будь добр заткнись и не пизди...приходи завтра в супер Рок клуб колесо и сможешь увидеть их воочую...

    ______________________

    модер Дефа: Йоу!!! Тебе предупреждение выносится!!! Патом банить бум!
     
  7. el kol

    el kol Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28.01.2005
    Сообщения:
    2,295
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    144
    Адрес:
    Архангельск
    disco-robot
    Кто такой К. Белоусов?!!! Сын Жени Белоусова, который про "дефченку-дефченочку" пел ?! Кроме тебя его диск кто-нибудь слышал? Ради спротивного интереса спрашивал в паре магазинов - реакция была "а это хто?!!!" В сети нашел только это Ты хоть разъясни нам что там записано - "18 трэков на 7,5 минут о тяжелой жизни хоккеиста...." не уж-то грайнд-кор ?!

    Альбом E-Sex-T выпущен на одном из лучших российских альтернативных лейблов, диск Белоусова куй знает где. Вообще ты много знаешь архангельских групп подписаных на серьёзных лейблах?! Весовые категории сильно неравны... E-Sex-T -группа релиза которой ждут сотни фэнов (причем не только в нашей области, но и в Москве и в Питере), а о дике Белоусова все узнают лишь благодаря твоей истерике на этой странице.
     
  8. disco-robot

    disco-robot Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.01.2006
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    о пластинке Константина Белоусова знает уже вся продвинутая рок молодежь Москвы и Санкт Петербурга а то что ты о ней не знаешь говорит о том что ты не продвинутый рокер...А то что пластинки нет в продаже в Архангельске - все уже раскуплено значит,но обещаю что в выходные в Упсе появятся его новый релиз...
    E-Sex-T - первый раз слышу это название...что они играют?
     
  9. Anonymous

    Anonymous Гость

    Господин диско робот прав, пластинка Белоусова уже продается в мск и питере причом на ура, давече мне послал письмо знакомый и диву дается откуда такие таланты в нашей губернии....а вы эйсиксти эйсиксти.
    ГОРЕСАККЕР
    дефчонка девчоночка хорошо загнул...смеяться когда? насчет грайнд кора тоже неувязачка, если такое количнство песен и за столько минут сразу грайнд? извините мне неочем с вами разговаривать, видимо в своей жизни вы дальше этого форума не заходили...извените конечно но таково первое мнение.

    давайте слушать больше хорошей музыки, давайте продвигаться и не стоять на месте, открывать что то новое! Почему такие бурные негативные реакции если какой то новый исполнитель заявляет о себе альбомом и все стараются его изжить сылаясь что вот у нас есть гранды а это кто такой? РОК НА ВСЕХ и он ЕДИН! И еще мы говорим а каком то прогдессе в РОК сцене области...кагда ссоримся по мелочам.
    на этом все. это мое мнение и только моя. будет позитивно если ктото его разделяет со моной. все на коцерты.
    РОК!
     
  10. el kol

    el kol Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28.01.2005
    Сообщения:
    2,295
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    144
    Адрес:
    Архангельск
    Вот это уже боже упаси...
    Реально не знаю что там продвинутая молодежь слушает и обсуждает, да и знать не хочу.

    Может кто-то из фэнов Белоусова вкратце всё же опишет, что же на диске...
     
  11. Anonymous

    Anonymous Гость

    To Disco.

    Не будь мудаком - не передергивай, цифры приведены примерные и они нужны не подводящим итоги, а самим музыкантам, чтобы понять чего они сами представляют из себя в глазах публики. В любом случае, все делается именно для нее, а не для брызжущих слюной друзей-демагогов!
     
  12. Ator

    Ator Arhrock.info Команда форума

    Регистрация:
    07.12.2004
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    135
    Адрес:
    Архангельск
    2 disco-robot: если вы не читали название, у нас проходило Интернет-голосование. Смс являлось резервным вариантом.
    Если бы весь фан-клуб г-на Белоусова воспользовался формой, проблем не возникло бы.
    Моя бы воля-смс-варианта вообще бы небыло.
     
  13. Anonymous

    Anonymous Гость

    Реально нуна было открытие года - SPLIT - это стопудова,хотя бы 3е место....
     
  14. Anonymous

    Anonymous Гость

    Пока не зарегился, так что как гость...

    Вот хоть кто нибудь расскажите хоть вкратце, что у господина Белоусова на диске, на что это похоже и можно ли это где нибудь скачать, а то покупать... как то неохота пока....
    и еще.. это так.. оффтоп:
    упс-это магазин или что? (только не бейте)
     
  15. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Песни Уродца - чушь полнейшая!
     
  16. Ator

    Ator Arhrock.info Команда форума

    Регистрация:
    07.12.2004
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    135
    Адрес:
    Архангельск
    Сам не слышал, но насколько я понимаю, это панк. Но сказать более конкретно не могу.

    На правах рекламы: магазин OOPS! - музыка, видео, атрибутика, все для пирсинга. В Архангельске - Троицкий Пассаж, 1 этаж. В Северодвинске - ЦУМ.
     
  17. Edva

    Edva Постоянный пользователь

    Регистрация:
    28.01.2006
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    из одного места
    дикс слушал в колесе, это было здорово, ушел довольный, может быть и открытие года, даж и не знаю. На фоне всего абсолютно ничем не выделяющегося... =) И вообще, тамошнему барабанщику респект!!! Чтоб всех так перло, как его!

    Что касается белоусова, то сам слышу в первый раз, чесслово, вродь и не в хибинях живу. Чтож это получается, товарисчи, объявился некий мессия, предрекающий возрождение архрока, а народ об этом и не знает (судя по топику), даже тов. aTorero, хоть это ему и в обязанности вменяется =)
    Надеюсь, что в скорости сумею послушать сей прекрасный образчик музыки, которой увлекается "продвинутая молодежь" столиц, но вот лично у меня тов. disco-robot своими напористыми речевками вызвал предвзятое (негативное) отношение к творчеству вышеупомянутого К.Белоусова и, очевидно, когда диск все же попадет ко мне в руки, я буду заниматься более не прослушиванием, а поиском недочетов, чтоб после, со спокойной совестью, вылить на все это ведро какашек, возможно даже тухлых...
    Но, повторюсь, я еще ничего не слушал, поэтому выводов никаких не делаю, а лишь выражаю собссное мнение по поводу этого топика.
    А что до И-Секс-Ти.. Мне не совсем нравится, что они играют (вокал и тексты), но вот записанно очень клево и качественно.
     
  18. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    В упсе этот Белоусов продаётся... Ерунда!
     
  19. Edva

    Edva Постоянный пользователь

    Регистрация:
    28.01.2006
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    из одного места
    А ф чем фишка-то хоть, что играет-то, и как? А то мож матюки в микрофон орет =)
     
  20. el kol

    el kol Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28.01.2005
    Сообщения:
    2,295
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    144
    Адрес:
    Архангельск
    Главным образом интригуют заявленые "18 трэков на 7,5 минут"
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть