1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Итоги Архангельского музыкального года 2005

Тема в разделе "Новости музыки", создана пользователем Ator, 14.12.2005.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    Предлагаю забить болт на результаты и не париться! :wink:
    Любимые команды такими ведь для вас для всех таковыми и остались? Так чего ж раззоряться- то - свой внутренний топ всегда самый правильный :!:
     
  2. Anonymous

    Anonymous Гость

    disco-robot, так если "...Всегда когда проходит любое голосование любой заинтересованный человек старается послать как больше голосов любыми способами...", то здесь получается не подведение итогов популярности исполнителей, а подведение итогов PR-мастерства и организаторских способностей отдельной личности (или одного из исполнителей в одном лице). Которой судя по твоим постам ты и являешься. И твои 72 человека - это либо твой круг знакомых, которым конечно не впадляк другану помочь :), либо, что более вероятно, учитывая специфику голосования - список прокси серверов, взятых на соответствующих ресурсах.
    И потом не мы же виноваты, что твоего фаворита, "никто не знает" кроме твоих друзей, где его концерты? Люди к известности годами идут, а вы хотите криком прорваться сразу на видное место. А с чего это я должен бежать в магазин и покупать альбом неизвестно кого. Конечно благодаря твоей истерике его уже заметили, и это тоже хорошо, но на будущее.
     
  3. disco-robot

    disco-robot Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.01.2006
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Дело уже не в К.Белоусове...Мне нужна правда...проходило голосование,любой рокер мог проголосовать за кого угодно с компьютера или посредством смс,набралось определенное колличество голосов,по этим голосам выбраны победители.Только в нашем случае победители именно в этой номинации были не выбраны крутыми рокерами, а назначены мистером администратором этого грандиозного сайта,т.к по результатам победил "пиписка" знает кто,как же это можно поставить на 1 место,когда вокруг столько крутых Рок коллективов...Мне не понятна эта позиция.Объясните мне пожалуйста,уважаемый администратор этого рок сайта...
     
  4. Anonymous

    Anonymous Гость

    Уважаемый диско-робот! А ты не подумал, что администратору этого рок сайта в ХХХ не вперлось, что-либо в 10+ раз объяснять. Он у тебя на зарплате сидит, чтобы перед тобой отчитываться?
     
  5. Anonymous

    Anonymous Гость

    Как говаривал король Папаша Жакъ: "Серые, красные, голубые - срать мы на вас хотели". хуячь!
     
  6. Anonymous

    Anonymous Гость

    Какой то лёгкий бред улавливается! "Агитка" размещена для того, что бы люди узнавали о проводящемся голосовании и принимали в нём участие, а не для того, что бы голосовали за тех, на чьём сайте они её увидели! И, кстати, Ла Шу она ("агитка") не очень то помогла,)

    Насчёт всех воплей-соплей хочется сказать одно: ребята, надо было своевременно активность проявлять!!! Получилось так, что в декабре было много свободного времени и я практически каждый день заходил на этот форум. Смею вас заверить, никакого движения тут не наблюдалось. Где были ваши эмоции и красивые фразы тогда?
     
  7. Anonymous

    Anonymous Гость

    Поддерживаю - после драки кулаками не машут
     
  8. el kol

    el kol Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28.01.2005
    Сообщения:
    2,295
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    144
    Адрес:
    Архангельск
    St.Paul
    Я просто не понял - ты намекаешь что на сайте Blind Vandal должно было быть написано "голосуйте за Белоусова"?!
     
  9. Anonymous

    Anonymous Гость

    горесакер!! тибе риспект.....дело говоришь.....
    галасуем ....суем-суем-суем.....
    атлична-атлична!!! )((\\
     
  10. Anonymous

    Anonymous Гость

    Я ни на что не намекаю! На упомянутых тобой сайтах была дана инфа о голосовании и не более. За кого отдать свой голос - это личное дело каждого голосующего,)
     
  11. Ator

    Ator Arhrock.info Команда форума

    Регистрация:
    07.12.2004
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    135
    Адрес:
    Архангельск
    Как и обещал, подвел статистику:
    http://www.arhrock.info/2005.txt

    2 Гость намбер ххх: на футболочке Ария, и что, вы познали истину жизни, раз вам "все понятно"? И какое это имеет отношение к теме?
     
  12. disco-robot

    disco-robot Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.01.2006
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Я согласен со всем...нисколько не сомневался в победе Морэй&Рэльс.
    Но с голосами за пластинку года - я категорически не согласен,тут явная подстава - у меня совсем другая инфа...
     
  13. el kol

    el kol Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28.01.2005
    Сообщения:
    2,295
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    144
    Адрес:
    Архангельск
    St.Paul

    Если внимательно проштудировать новостную страничку Вандалов, то несложно заметить, что ссылка на голосование находится в посте под топиком Голосуйте за BLIND VANDAL!

    Пожалуйста, прежде чем что-то писать в форуме, хоть глянь на страничку. Или зарегестсрируйся хотя бы, что свои посты смог удалить...
     
  14. Anonymous

    Anonymous Гость

    )))) блять, одной пацтавой задавили и пацтавили другую пацтаву. Везде и во всем блять одна пацтава ))))
    подай в суд на gsm провайдера за бесцельно потраченные эсэмэс.

    Планета Шелезяка - воды нет, растительности нет, населена роботами

    победители - победите
    пролетевшие - сасите
    ))))
     
  15. Anonymous

    Anonymous Гость

    2 торера
    Понятно - это значит, шо понятно.... Чувак, АРИЯ в отстой!!!!
    А кто не согласен пусть .... :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
     
  16. Anonymous

    Anonymous Гость

    Было бы дикостью прочитать на странице BV "голосуйте за Катю Лель".

    За советы спасибо, но уж разбирусь как нибудь сам что мне писать, смотреть и делать
     
  17. Дикий Дуб

    Дикий Дуб Постоянный пользователь

    Регистрация:
    24.12.2005
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    112
    Адрес:
    с обрыва
    у меня нет слов-я посмотрел результаты.Приятно осознавать,что твое мнение на 98%расходится даже с меньшинством.А один и тот же человек мог гоосовать не единожды?
     
  18. Anonymous

    Anonymous Гость

    итоги года

    бл....тсь вы ещё дервиш группой милениума выберите...БВ лучшие, по моему они вообще вне конкурса, пора бы оценивать тех кто на заднем плане...
     
  19. Anonymous

    Anonymous Гость

    Да, чуваки, совсем плохи дела! Любая инициатива огребает в родном городе кучу дерьма, ведь все вокруг здесь - критики и знатоки, а все организаторы и устроители - прохиндеи и недоумки! Но есть старая истина: собака лает - караван идет! Шавки - голос; aTorero - делай дело дальше!
     
  20. Иисус Христос

    Иисус Христос Новичок

    Регистрация:
    29.10.2005
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я музыкант группы "Фаренгейт". Я требую представить нашу группу к какой-нибудь награде! Что мы зря надрывались?
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть