1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Итоги Архангельского музыкального года 2005

Тема в разделе "Новости музыки", создана пользователем Ator, 14.12.2005.

  1. Ator

    Ator Arhrock.info Команда форума

    Регистрация:
    07.12.2004
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    135
    Адрес:
    Архангельск
    Архангельский Рок-Портал второй раз подводит интернет-голосование "ArhRockTop'05: итоги архангельского музыкального года по версии ArhRock.info".
    Проголосовать прямо сейчас можно здесь: http://www.arhrock.info/art.html
    Голосование пройдет до 8го января.

    --------------------------------------------------
    до окончания голосования эта тема закрыта, обсудим по окончании :)
     
  2. Ator

    Ator Arhrock.info Команда форума

    Регистрация:
    07.12.2004
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    135
    Адрес:
    Архангельск
  3. Anonymous

    Anonymous Гость

    Первонах!!!
    Хм...несогласен ни с одной номинацией кроме последней...а ну может еще первой.
    Неособенно объективно, 140 человек маловато..Ну а в общем на концертах это все более наглядно видно...вотъ
     
  4. Anonymous

    Anonymous Гость

    :lol: просто смешно!!! Исходя из этого голосования можно сделать вывод,что в нашем городе ток 2 группы: И-Секс-Ти и Блинд Вандэл :lol: Правда даже из этих двух команд песни судя по номинации "Песня года" записывает ток одна из них... Странно... :?
    Полностью не согласен со всеми номинациями кроме 3 и последней!!! Мой вывод,что голосовали СЛЕПЫЕ СЛОНЯТА, что и следовало ожидать!!!
     
  5. Flyfree

    Flyfree Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.07.2005
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    107
    Не согласен с большинством номинаций, особенно с ОТКРЫТИЕ ГОДА. Ну Low Life Agony, ну НЕР'Ф, но Фаза там ваще ни к месту по-моему, тем более на 2 месте. В голосовании участвовало наверное не 143 а максимум 20 многоголосых человек. :(
     
  6. Иисус Христос

    Иисус Христос Новичок

    Регистрация:
    29.10.2005
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Бред какой-то! Ну, ладно И(звращенный)-Секс(уальный)-Т(еррор) - можно понять, они много сделали в этом году, но остальное??? Судя по всему, голосовавшие в этом году вообще не посещали концертов и голосовали за то, что первое приходило в голову...или архангельский рок наконец-то мертв. Аминь! Слава Мне!
     
  7. Anonymous

    Anonymous Гость

    фаза открытие...боже убейте меня кирпичем.
     
  8. Anonymous

    Anonymous Гость

    А что вы хотите? Активней надо быть в оценках. Если тихо сидеть, а потом только критиковать результаты, то ничего не изменится! 140 человек - очень мало! Где вы были? Господа для продвижения новых команд надо пиариться!!!!!!! Единственный рок-сайт Архангельска - неплохое место для этого. Вперед и к творчеству любимых групп!
     
  9. el kol

    el kol Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28.01.2005
    Сообщения:
    2,295
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    144
    Адрес:
    Архангельск
    При всем уважении к SE, ну какой из него музыкант года? Посредственно орет в микрофон, не более того.

    2 aTorero:
    А можно поинтересоваться, что значит "3 - место установить не удалось". Теряюся в догадках, уснуть не могу...
     
  10. Anonymous

    Anonymous Гость

    Писец… концерт 2005 года – Беломоры… ну, надо сказать год удался!!! Если уж открытие года Лоу Лайф Эгони и ФАЗА… да и НЕФР … нерф.. СОСАТЬ мы будем ещё долго
    2 ПАНГ
    Уже убил …. ФАЗОЙ :evil:
     
  11. Anonymous

    Anonymous Гость

    Не знаю,чем все недовольны...Было проведено голосование,люди проголосовали,по результатам этих голосований сделаны итоги...Чего же вы хотели?Всем абсолютно насрать что вы не согласны там с чем то...надо было активнее голосовать за свою любимую номинацию.
    Господин Админстратор,а почему не подписано колличество голосов напротив каждого места?Просто очень уж хочется знать...
    И почему форма была в один прекрасный момент перекрыта для жителей других городов? - это нечестно...
    2FUCKOFF "Мой вывод,что голосовали СЛЕПЫЕ СЛОНЯТА, что и следовало ожидать!!!" - ха-ха, хоботком набирали смс и голосовали,просто охуенно остроумно....чувак тебе в Аншлаге надо выступать...
    2Иисус Христос - гори в аду!Напиши свой хит парад - что ты считаешь лучшим в 2005?Ты ж стопудово ходил на все рок концерты 2005,стопудово в музле шаришь,стопудово в какой нибудь группе играешь...ха-ха смешно
     
  12. Anonymous

    Anonymous Гость

    Ну то что Беломор, то это отстой, при чем отстойнейший....
    А вот Слоны рулят! А если кого-то что-то теперь не устраивает!..... голосовать надо было
     
  13. Anonymous

    Anonymous Гость

    Господин администратор, цифры в студию пожалуйста.
     
  14. el kol

    el kol Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28.01.2005
    Сообщения:
    2,295
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    144
    Адрес:
    Архангельск
    Гость, что значит "надо было активнее голосовать"?! Бегать по интернет-кафе?!
     
  15. Anonymous

    Anonymous Гость

    Да да очень хотелось бы узнать цифры, уважаемый администратор - а то все это попахивает фальсификацией и мошенничеством...
     
  16. Anonymous

    Anonymous Гость

    Так, уважаемый администратор, доскональную статистику в цифрах и ответьте на мой вопрос - почему в один прекрасный день сайт был заббакадираован для иногороодних рок-слушателей...у меня куча знакомых,кто уехал в сентябре учиться в москву и в питер не смогли проголосовать - хотя они являются жителями архангельска и северодвинска....Это полнейшее наебалово.
     
  17. Anonymous

    Anonymous Гость

    это ФАЛЬСИФИКАЦИЯ!!!!
     
  18. Anonymous

    Anonymous Гость

    И еще вот что...у меня есть собственная информация насчет кое-каких голосов...Я могу со 100процентной уверенностью заявить что за альбом Константина Белоусова "Песни Уродца" проголосовало более 72 человек (а это уже больше половины всех участвовавших в голосовании)...При острой необходимости могу выслать поименный список людей кто проголосовал...Так что можно сделать 100% вывод что все голосование - полнейшая фальсификация и наебалово...
    Товарищ Администратор,что скажете?Почему все так вышло?По-моему это очень подло и несправедливо
     
  19. Anonymous

    Anonymous Гость

    гость, а кто это - костя белоусов??? Сколько лет здесь живем - незнаем. Кстати гостем здесь может быть любой, поэтому прежде чем орать про наебалово и несправедливость - зарегился бы.
     
  20. disco-robot

    disco-robot Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.01.2006
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Так...наконец то я вошел под своим ником...Кароче я гость,утверждающий про наебалово и абсолютно уверен в своей правоте
    Константин Белоусов - альбом продается в магазинах - сходи и купи...Кстати, всем рекомендую...
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть