1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу смысл жизни

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем Константин В. Имаго, 24.07.2007.

?

В чем счастьте, брат (сестра)?

  1. в деньгах

    1 голосов
    100.0%
  2. в сексе

    0 голосов
    0.0%
  3. в жопе!

    0 голосов
    0.0%
  4. другое (поясните!)

    0 голосов
    0.0%
  1. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    Capellan: "Товарисчъ Константин В.Имаго! Хотите реалий,так предложите нечто реальное, а не ищите по форумам что-то неосязаемое, входящее,скорей, в рамки эзотерики "

    - И действительно, с чего это я стал пытаться найти талантливых музыкантов на форуме архрока.... Нереально.
     
  2. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,771
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    Вы бы товарищь тут ещё Борю Моисеева поискали...
     
  3. Белка

    Белка Постоянный пользователь

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Константин В. Имаго
    ну вообще, я тебе до этого спросила, на какую песню про что хотьб она, я тебе сюжет из чего сделаю, мне нужен хоть какой то материал!!!!
     
  4. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    Константин В. Имаго

    ... ха-ха-ха! Тебе Capellan правильно написал... тему ещё раз вспомни!... реальность и изотерика совершенно разные вещи... Это вроде как секс и платоническая любовь! Кому что... каждому своё... Мы ж тут как понимаем... так и пишем... А по поводу талантливости... ты совершенно напрасно... я Каппелана лично знаю... таких людей ещё поискать... в гитаре силён (без понтов это говорю)... и в философском аспекте имеет своё мнение... Знавал я одного "великого" музыканта в городе Архангельске... щас в гордом "музыкальном" одиночестве на диване только телик смотрит... Величие - это всегда одиночество!... Хотя как говаривает мой братишка "я не любил мне не понять"...
     
  5. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    Белке: Ну давай для разминки про смысл жизни - идет?
    А лучше про красивых девчоноГ, которые танцуют, когда их парни рубят роГ - пусть им всем будет приятно.

    Мефисто: "тему ещё раз вспомни!... "
    - Я-то помню. Видимо, ты тут один еще не в курсе, что изначально слова "ищу" в названии темы не было - модераторы намодерировали. "Смысл жизни" и "Ищу смысл жизни" - очень разные вещи. И первый пост я, видимо, однажды подкорректирую....

    Талантливого человека, музыканта например, видно по первому же звуку или посту. Он даже если (простите) пукнет, то талантливо.
    На данном форуме я видел нескольких. Однажды. Или дважды.

    ПС (для тех, кто не сразу или не до конца еще понял):
    В этой теме, и во всем данном разделе никто и никогда не найдет ни музыкантов в группу, ни группу для музыканта, ни смысла жизни. Об этом, собственно, и есть конкретно эта тема.
     
  6. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    Константин В. Имаго
    Спасибо за пояснения... Смею в свою очередь заметить... что талант он, как бы это выразиться, на показ не выставляется... Ошибиться весьма и весьма просто!... Как можно по ответу в теме судить об одарённости?... согласен... о неординароности запросто, но об одарённости... (в задумчивости покачиваю головой)...
    Бывает и наоборот... человек-музыкант обаятелен донельзя... интересен всем как личность... и откровенно любую его музыкальную глупость народ воспринимает как верх мастерства!... хотя на самом деле за этим ничего кроме глупости не стоит... Так то конечно пустое говорить о "талантливости-бесталанности" не видя и не слыша как человек играет (хотя и в этом случае мнение сугубо индивидуальное)... и ещё хуже высказываться об отсутствии "искры" у почти всех форумчан... Ребята стараются... что то делают... их внутренний мир весьма раним и тонок... наоборот с ними нужно быть в 1000 раз тактичней и аккуратней...
    Знаешь... я зависал в одном чате... и там появилась девушка... которая отчаянно доказывала, что любовь даётся не всем!!!... она даётся только избранным... (возвышенным... утончённым и подготовленным натурам...)... Я мадмуазель спросил, что она именно "такая?"... и другим... "попроще" она в этом праве отказывает?... Она всё равно стояла на своём... К чему клоню?... Максимализм это конечно хорошо, но всё таки необходимо быть более корректным в отношении собеседников... в противном случае назовут "снобом"... и перестанут общаться... У нас очень уважают людей имеющих своё мнение... но категорически не приемлют тех, кто изначально ставит себя в чё то выше собеседника... Мне доводилось несколько раз обьяснять и показывать ребятам с меньшим опытом некоторые "гитарные дела"... и поверь... ни разу...я не поставил себя выше... И когда мне что то обьясняют... гитарное... как они это понимают... даже те кто только-только начинают... я внимательно прислушиваюсь... так как даже в этом случае можно узнать для себя, что то новое... Это рок-н-ролл парень... и здесь всё просто...
     
  7. Andrey_DaLi

    Andrey_DaLi Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.01.2006
    Сообщения:
    1,816
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    154
    To К.И.:
    Тут таких старперов как мы с тобой раз два и обчелся. А молодежь счас научит...рокндролл любить:))) я валяюсь ваще.
    Рассуждения у народа - чисты и непорочны, как у нас в детстве.
    Интересно - какой средний возраст участника данного форума?:)
    Ну ладно я идиот, но неужли всем будешь дальше объяснять? Или педагогический диплом так просто не проходит, не отпускает никак:)))

    Этт я счс без издевки. сочуствую просто. тяжела доля несущего истину:)
     
  8. West

    West Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.08.2007
    Сообщения:
    1,250
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    119
    Адрес:
    Архара
    да ладно вам...полна земля русская талантами, главное его не зарыть или не пропить
     
  9. Cowboy from Hell

    Cowboy from Hell Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.03.2007
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Archangelsk
    вот уж не думал что оставлю ответ на эту тему.... видимо, придется

    Andrey_DaLi

    В защиту рок-н-рола могу сказать словами группы Pink Floyd

    "Нам не нужно, чтобы нас учили
    Мы не хотим, чтобы нами управляли
    Нет черному сарказму в школьных классах
    Учитель оставь нас, детей, в покое
    ЭЙ!! УЧИТЕЛЬ!!!!!! ОСТАВЬ НАС ДЕТЕЙ В ПОКОЕ!!!!!!!!
    Это всего лишь, еще один кирпич в стене
    Вы все просто всего лишь один кирпич в стене"
     
  10. West

    West Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.08.2007
    Сообщения:
    1,250
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    119
    Адрес:
    Архара
    это правда, но в те времена когда её писали она была более актуальна
     
  11. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    Andrey_DaLi
    ... ха-ха-ха!!!... "педагогический диплом так просто не проходит"... вот и перешли на тему "у кого козыри выше"... и ты мил человек судишь о людях с высоты возраста?... ха-ха-ха!... прикольно... мне уже очень далеко за 30... хотя чего это я? С такими "рассуждениями с высоты" Архангельский рок клуб на совке и погорел... народ просто перестал ходить на концерты... Про тогдашний рок-клуб Палтус правильно сказал... "собрались поговорили я туда больше не пойду"... (только не насмеши спрашивая кто такой Палтусов!).
    Был случай... в"Красной кузнице"...нас тогда троих (его... меня и моего барабанщика... ученика Игоря...)... в далёком 89 даже из зала просили удалиться... как "несознательных элементов... которые не понимают в музыке ничего"... А мы откровенно хохмили над "великими идеями со сцены"... В самом деле на том фестивале... за редким исключением... музон совковый был... Как щас помню... вышла группа... и играла "всем погибшим и умершим музыкантам посвящается"... Народу в зале такую фигню гнали... даже сейчас стыдно вспоминать...! Я был молод... но сделал вывод... пока не будет стоящего проекта... на сцену не выйду... с тех пор на точку только для своего удовольствия хожу...
     
  12. Capellan

    Capellan Модератор Команда форума

    Регистрация:
    20.08.2007
    Сообщения:
    3,005
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    149
    Адрес:
    Arkhangelsk
    Константин,да расслабься ты...........сходи на форум шахматистов,что-ли..........

    Mefisto: ты у кого про Палтуса спрашиваешь..........це ж ботаники до мозга костей :evil: :evil: :evil:.......Sid спрашивал про симптомы звездной болезни....в том бывшем,т.н. рок-клубе,по-ходу,просто эпидемия была :twisted:
     
  13. West

    West Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.08.2007
    Сообщения:
    1,250
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    119
    Адрес:
    Архара
    не... лучше на форум оленеводов-селекционеров :D
     
  14. Andrey_DaLi

    Andrey_DaLi Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.01.2006
    Сообщения:
    1,816
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    154
    :)))
    чуваки, что так завелись то?:)

    то Меф: рассуждения мои не с высоты совсем. видите что-то свое.
    просто твои слова показались мне несколько наивными, особ в контексте данного разговора.
    По поводу стоящих проектов: с какого года говоришь на сцене то не был?:)) был вообще когда? на точку ходить много ума не надо. выйди на сцену - и скажи людям, что у тебя есть, если есть конечно.
    Ну а в целом - еще один старпер:) добро пожаловать.
    А темы про местных Арх рок гуру - это конечно весомо, но счас не стоит ни копейки эти гуру.

    То Сар: ты тоже прикоснулся к рок идолам что ли?:) Мастер оф паппетс, епрст:)
    А ботаник - это человек который растения изучает. Что-то мне кажется тут это - вне контекста.
     
  15. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    Capellan
    ... твоя правда!... ха-ха-ха! Гордыня обуяла этих ребятишек... мол возраст... мол образование... и всё такое... Не-е-е... с такими братство металла никогда не будет... им бы как раз в активисты рок клуба тогдашнего податься... пленумы устраивать... протоколы вести... молодёжь нравоучать... (так и хочется ответить... помнишь как в кино носастый чувачёк пропел... "поучайте своих паучат!") А я люблю современную молодёжь... и завидую, что "совка" не хватили... да и сам то я толком не вырос... годики вспоминаю только если в паспорт загляну... слезу умиления проронить... Везёт же им... и интернет... и ДВД... и концерты... А у нас... дети до 16... родительскиое патрулирование в 22-00 что б дома... мент в школе с рассказсками о гнусных неформалах... и гитара... к которой бежишь как к девчонке любимой...
     
  16. Andrey_DaLi

    Andrey_DaLi Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.01.2006
    Сообщения:
    1,816
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    154
    То Меф: Вы наверное еще Ленина и фашистов видели?:))))

    а братство металла и так никогда не будет:)
     
  17. West

    West Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.08.2007
    Сообщения:
    1,250
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    119
    Адрес:
    Архара
    а есть ли смысл в братстве металла?
     
  18. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    Andrey_DaLi
    ...про сцену... так... несколько раз точку отъигрывали... Про гуру ты напрасно... видать погорячился... опять же максимализм... Вылезти на сцену это далеко не самоцель... и как раз особых стараний не требует... не велика хитрость... А то, что я наивен... так по моему это даже к лучшему... Кстати... Капеллан некисло на гитаре Блэкмора и классику лабал... ещё в те времена (поверь на слово)... Где сам играл?... в каких проектах?... на чём?... может пересекались когда?... было бы прикольно...
     
  19. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    West
    ... смысл есть! Нужно просто делать своё дело... и не считать, что ты истина для всех!...
     
  20. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    Andrey_DaLi
    ... Вы историк?...
     
Похожие темы
  1. Anonymous
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1,964
  2. lex_t
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    3,543
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть