1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

HEADUP

Тема в разделе "Группы и исполнители", создана пользователем fedorkov, 14.01.2007.

  1. vitamin

    vitamin Постоянный пользователь

    Регистрация:
    01.04.2008
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    архангельск
    пашенька,пожалуй,я схожу..;-)
     
  2. jackson666

    jackson666 Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.03.2007
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Архангельск
    да давайте попиарим :)
     
  3. taylor

    taylor Постоянный пользователь

    Регистрация:
    05.04.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    г. Онега
    я бы больше на headup-off сходил ещё раз, чем на (небо здесь) :D
     
  4. Shell

    Shell Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.04.2008
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Мне дак понравилось небо. Теперь наверно надо на живой метал идти. Кто пойдёт???
     
  5. jackson666

    jackson666 Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.03.2007
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Архангельск
    аццки жгли headup-eры на ливметале! осбенно темма с костяном. на ливметале ток хедап да ЧО и запомнились собственно.
    полюбасу в iod нада идти. думаю звучок там зачотней бут чем м33
    респект чуваки :)

    Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

    правда канцерт c inexist 9 мая:( но такое думаю не стоит пропускать
     
  6. vitamin~

    vitamin~ Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.04.2008
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    спасибо димас:)!заходи вконтакт к нам в группу!ну,а 9го мая,если всё получится,то сделаем пару сюрпризов..
     
  7. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,766
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    Вот 9 мая и наступило...Где сюрпризы???))))))
     
  8. DarkRG

    DarkRG Постоянный пользователь

    Регистрация:
    28.03.2008
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    99
    Сюрпризы будут к вечеру, всех с праздником!!!!!!
     
  9. aTR

    aTR Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.11.2007
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Рас уж тема эта создана для обсуждений то и начну пожалуй с этого:
    Как то был я у Вас на репе, так как концерном это врядли можно было назвать, в педколледже было дело в прошлом году! Незнаю как вы бомбите на сегодняшний день, но тогда меня аж затрясло после того как ваш черный вокалист пытался что то там орать =( честно скажу моя подруга орет на меня и то силнее мощьнее и качественней) Не в обиду сказано было... Гитаристы оба были на высоком уровне, но показывать это в течении всего трека тоже не фантан! Когда по нотам шпаришь, да и чувак (косящий под аматори) рвет свое не подготовленнное горло не айс. В общем картина была ясна, дроул в топку! Что я видел на видео не сильно отличается от того что было раньше, тот же непонятный гроул, спасает картину гитарист-вокалист, но и этого недостаточно! Работать работать и работать одним словом...
     
  10. jackson666

    jackson666 Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.03.2007
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Архангельск
    ээээ за год то все изменилось...
    группа очень выросла в творческом плане на мой взгляд. да даже состав изменился и вернулся к корням :)
    в севске я не был 10 мая, но был 9го в йоде - очень даже мне они понравились. я б даж сказал жгли чуваки.
    короче чеб говорить такое за глаза - думаю нужно сначала в живую посмотреть
     
  11. vitamin~

    vitamin~ Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.04.2008
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    атЭэр : ты свой корг продай скорее и замути-ка стоящее что-нибудь..дуэтом..с девушкой своей на вокале..;-).
    после трёх концертов к ряду-спасибо организаторам и людям,которые присутствовали и поддержали.
     
  12. М

    М Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.09.2007
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Прээд,чуваки!всё было круто,мнение о вас кардинально изменилось!В лучшую сторону,безусловно,всех задвинули!С одной гитарой стали звучать гораздо лучше и, как ни странно, интереснее.Спасибо,вы малаццы!!!
     
  13. aTR

    aTR Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.11.2007
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    vitamin~ иди витамины кушай! Давай без оскарблений! Я просто высказал свое мнение... Я судил по тому что видел и потому что слышал, так что тоже в теме! PS процессор продал, задумался о дуэте с девушкой! А ты если еще раз посмеешь даже только сказать что нибудь про нее, на концерте своем, жопу мою увидишь!

    Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

    Когда слышите "ой ребята какие вы молодцы, вы просто супер" хочется добавить к этой фразе "можно ли отс..сать у вас всех" так как это "жополизня". Я высказал объективное мнение, и оно только моё, если вы серьезно относитесь к своему творчеству то привыкайте выслушивать критику причем не самую лучшую для вас! А оскорблять людей, без обоснования тоже не дело! Это слабо с вашей же стороны
     
  14. kamikadze

    kamikadze Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.05.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    aTR -а тебе не проще было сказать, что тебе тупо не нравится стиль, кстати об оскорблениях, кто говорил следующее: "тогда меня аж затрясло после того как ваш черный вокалист пытался что то там орать =( честно скажу моя подруга орет на меня и то силнее мощьнее и качественней)"??? тебе не кажеться, что ты сам начал? кстати на счет того, что этот черный вокалист "кричит", ты сам-то попробуй так кричать, через минуту ты все сорвешь, и охрипнешь очень надолго. а ребята действительно молодцы, команд такого уровня у нас в архангельске можно пересчитать по пальцам, а таких надо поддерживать..
     
  15. aTR

    aTR Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.11.2007
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Это даже по фразе "моя девушка и то громче орет" можно было понять что не всерьез было сказано! По поводу того что б я попробовал могу сказать что пробовал и давольно не плохо получается! К стилю этому я против нечего не имею, сам из таких же!Так что ненравится мне конкретно эта ситуация, а не то что я преверженец других направлений в музыке, если я обил кого то, то извеняюсь, честно не хотел!Нечего личного парни, просто на мой взгляд надо работать конкретно тем лицам которых описал выше!То есть вокалисту... Это я и пытался объяснить.... все просто.

    Добавлено спустя 7 минут:

    Я уважаю любое творчество, если человек занимается музыкой он уже не безнадежен! А кто еще и делает это хорошо, тот и рулит! Просто щас все насмотрелись "аматори" и тп коллективов и думают, а че такого, чем мы хуже, по этому говна в нашем Архе куча целая, но сами музыканты в то же время думают что они крутые, а такие же дятлы как они их и поддерживают! Выше написаный тест не относится к группе Headup. (Это что б лишнего не подумали =))) ). Гитаристы у Вас крутые, вот что могу отметить, но опять же по тому что я слышал в прошлом году в ПедКолледже!
     
  16. BigTruck

    BigTruck Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.04.2005
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    124
    дак сходи уж на концер-то, че зря распинаешся...
    парни молодцы, а вокалисту действительно малость чего-то не хватает, но это имхо..
     
  17. Shell

    Shell Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.04.2008
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Привет всем! Я «Чёрный вокалист» группы HEADUP. Хватит ссориться уже. Попытаюсь разъяснить ситуацию.… Наша группа играет altmetal, я считаю что в этом стиле нужен мягкий, но эмоциональный, гроул и скрим. Более тяжёлые приёмы пения, например: Гуттурал (от англ. guttural — "гортанный", "горловой") используются брутальном дэт-метале, дэткоре и грайндкоре. Также встречаются: «кишечный вокал», «булькающий гроул», «грантинг» (от англ. grunting — «хрюканье»), «хрюкинг». Похож на что-то среднее между гроулом и горловым пением. В некоторых группах примешивают к звуку гуттурала технику скрима, но на вдохе (так называемый инхэйл), и вокал становится похожим на поросячий визг - pig squeels (например, в украинской группе Mental Demise). Как правило, гуттуральным вокалом можно производить только нечленораздельный поток звуков, выпевать слова крайне сложно (редкие исключения, например - Жюльен Трушан из французской группы Benighted и Фабио Марин из колумбийской Internal Suffering). Так что если кому нравиться вокал по тяжелее могу дать список групп, пластинки которых вы найдёте в магазинах нашего города. Наша же группа довольно-таки молодая, так что естественно не идеал, но растём, развиваемся, не стоим на месте.
     
  18. jackson666

    jackson666 Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.03.2007
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Архангельск
    как вообще можно рассуждать о группе по годичной давности концерту? с тех пор даже состав сменился - нет второго "крутого" :) гитариста. да и наскоко я помню выступление чуть не отменили, потому что Шел зверски заболел тогда и выступал с больным горлом и температурой
    короче жизнь на месте не стоит и чтоб о чем то здраво рассуждать - нужно быть в курсе последних событий

    Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

    кста если на чистоту "чорный вокалист" не такой уж и черный ща :))))
     
  19. Shell

    Shell Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.04.2008
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Привееет Всем!!!!!!!!!! 8го июня намечается грандиозное пати в клубе Колесо!!!! -t De Sangre & HEADUP!!! Ждём всех, приходите, будет круто!!!!!!!
     
  20. aTR

    aTR Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.11.2007
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    С удовольствием схожу на пати!!! Парни я и говорил отзыв на то что слышал, даже конкретно пример взял, по поводу того как вы выросли, в творческом плане, никто и не говорил, возможно так и есть!
     
Похожие темы
  1. jackson666
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    4,016
  2. vitamin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    905
  3. vitamin~
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1,261
  4. DarkRG
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    3,416
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть