1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Группа "Раскат" (г. Шадринск), thrash-metal

Тема в разделе "Другая музыка: Обсуждаем", создана пользователем -ХАРД-, 08.01.2009.

  1. -ХАРД-

    -ХАРД- Постоянный пользователь

    Регистрация:
    08.01.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    Шадринск
    Хочу познакомить вас с творчеством моей группы

    История:

    Группа «Раскат» образовалась 18 марта 2002 года в г. Шадринске Курганской области.
    Однако полноценный состав сформировался лишь в 2003 году, тогда группа впервые выступила на публике.

    В 2004 году «Раскат» начинает активную концертную деятельность, а так же накапливает материал, который в 2005 году оформился в первый демо-альбом «Мир не для всех».

    Пик активности концертной деятельности «Раската» пришёлся на 2006 год. В ходе гастролей группа посетила многие города, клубы и фестивали, выступила на одной сцене со шведами Dismember, а так же звёздами отечественного рока и металла. В этом же году на ежегодном фестивале «Город на Исети» группу перевели в номинацию «Мастер» за высокий уровень исполнительского мастерства. В этот период СМИ проявляют большой интерес к творчеству группы.

    В 2007 году появляется на свет второй демо-альбом группы под названием «Философия смерти», а обновлённый состав продолжает активно выступать. В этом же году «Раскат» увековечивают себя в книге «Рок музыка России» (издательство Emuzin). Продолжается активная концертная деятельность.

    2008 год ознаменовался следующими событиями.
    Группа записала свой третий демо-альбом «Агония души». Активно проявила себя на многих информационно-музыкальных ресурсах Рунета. Песни группы попали в эфир Интернет рок-радио A-Rock и Metal-Radio. Публикации о группе появились на страницах местных газет, а так же журналов «Ровесник» и Dark-City. Расширила географию концертной деятельности. «Раскат» принимает участие в Интернет-проекте «Народный трибьют Сектор газа» Летом 2008 года группой был записан четвёртый альбом – «Вне зла и добра». Осенью того же года в Интернете появляется официальный веб-сайт группы.

    За весь период своего существования неоднократно менялся состав, репетиционная база, имидж и стиль группы, но никогда не менялся концертный драйв и преданность своему делу. Группа выступала на сцене с такими звёздами металла и рока, как Dismember, Приключения Электроников, Блондинка Ксю, Чёрный Кофе, Sinful, Act of God, Little Dead Bertha.
    Изначальный стиль (классический thrash-metal) постоянно эволюционирует и изменяется. Так, на данный момент музыка группы представляет из себя смесь thrash, death (в т. ч. и melodic-death) и metalcore.

    Состав:
    Максим «Хард» Карманов – вокал, гитара
    Дмитрий Фоминов – бас
    Илья Дымшаков - барабаны

    Дискография:
    1. «Мир не для всех» (2005
    2. «Философия смерти» (2007)
    3. «Агония души» (2008)
    4. «Вне зла и добра» (2008)

    НАШ САЙТ
    www.raskat.my1.ru
     
Похожие темы
  1. dimebag
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    901
  2. Павел Ковалёв
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    4,711
  3. lobzikfraer
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    2,113
  4. vlad
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    787
  5. vlad
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    762
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть