1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

группа "АНГЕЛ ДОРОГ"

Тема в разделе "Группы и исполнители", создана пользователем артем уланов, 13.04.2006.

  1. артем уланов

    артем уланов Постоянный пользователь

    Регистрация:
    08.04.2006
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    с-петербург
    Приветствую всех знавших, знающих группу "Ангел дорог". Никогда не имел возможности узнать мнение о группе в среде областной муз. тусовки. Пока наш новый сайт в стадии разработки предлагаю пообщаться здесь. У нас новый состав , в конце мая выходит альбом "Сднем рождения придурок!" в июне хотим приехать с презентацией в Северодвинск и Архангельск. Вобщем если есть что написать , пишите, будем рады!
     
  2. Guest

    Guest Гость

    По-моему, СВОЕ мнение я уже светила...
    ЖДЕМ ИЮНЯ)))))))))
     
  3. Anonymous

    Anonymous Гость

    Клева, Артем!!! Песня Best на сборке ФАРШ-сорт №1 засела в душу!!! Ждем нового альбома и презентации!!!
     
  4. артем уланов

    артем уланов Постоянный пользователь

    Регистрация:
    08.04.2006
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    с-петербург
    best на сборке в демо варианте и будет не много изменен. Но эта песня начало нашего сотрудничества с ди-джеем Експириенсом, поэтому пока строго не судите. Ангел дорог все больше использует электронику с элементами альтернативы. Сегодня завтра выложим демо новой телеги "Вот и все" (новый хит), кстати на басу сыграл Мишка Мардер, а ударные записал Киря Жолобов ( Игрушки) и "Бест". Послушаете обсудим, заходите, пишите, интересно взглянуть со стороны на свое творчество.
     
  5. Guest

    Guest Гость

    артем уланов Ваше творчество вызывает крайне положительные эмоции! Это здорово, что вы продолжаете заниматься музыкой. Так держать! Жду выхода вашего альбома с огромным нетерпением!=)
     
  6. артем уланов

    артем уланов Постоянный пользователь

    Регистрация:
    08.04.2006
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    с-петербург
    Да нас чуть не похоронили, да по правде я сам чуть все это не похоронил. Но не уехать я не мог. с последнего концерта севского периода я уезжал за свои бабки При том что зал был битком.Да и шоу-бизнес у нас отсутствовал аааще. поэтому мне вдвойне смешнее и обиднее. что плохое забывается так быстро.Недовольство некоторых музыкантов теперешним положением дел в Севске и Архангельске - называется-подзажрались. На концерты многих команд которые теперь приезжают в область надо было ехать в Питер и т.д. а теперь сами в очередь стоят.Ладно поныли и будя
     
  7. Guest

    Guest Гость

    Доброго, Артем!

    Частным порядком в мои руки попали фотки с Вашего концерта питерского последнего… А можно узнать нынешний поименный состав участников коллектива? Так для общего развития…
     
  8. Anonymous

    Anonymous Гость

    четыре сыночка и лампочка дочка))
    а мне понравился мальчик игравший в севске с Ангелом-Улановым, тот который не диджей, а на гитаре, вроде Пух (он ведь в ИсексТи играл лет 6 назад?))
     
  9. Anonymous

    Anonymous Гость

    И чаво кстати насчёт нового альбома? Уланов-джян, ты где? Приезжай с этим красафчиком!)) Приеду афтограф у него брать;)
     
  10. Anonymous

    Anonymous Гость

    Артем!
    Ты где уже?
    Ты где еще?
    сегодня 15 июля
    какие новости?
     
  11. Brad Pitt

    Brad Pitt Постоянный пользователь

    Регистрация:
    08.08.2006
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Судя по обложке альбома "-t de sangre", месье Уланов директор вышеозначеного коллектива, исходя из этого напрашивается вывод, что ему некогда заниматься своей музыкой - отаёт все силы директорству?
     
  12. Guest

    Guest Гость

    Спасибо за концерт в Колесе!=))))
     
  13. Guest

    Guest Гость

    Интересно, Артем посетит свою родину на день своего же рождения?....

    Артем, скажите напрямую=)))
    оч на концерт хочетца
     
  14. DavaiZabuhaem

    DavaiZabuhaem Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.09.2006
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    arkhangelsk
    забавный факт из жизни вашего любимчика, или как питер портит людей, немного введу в курс дела это все происходило на панк елке в спб шоуменом на которой был уланов :

    "Шоу-мен этот Уланов постоянно чего-то молотил на сцене и вперемешку с мега-чушью промелькал там и нормальный юморок("На "пиписка" твоя жопа хороша.Так,что подвинь жопу").Кидая в зал диски от Кап-Кановского под-панк- лейбла"Свежая струя",жирный Карлсон решил устроить конкурс стриптиза=с мазой у кого грудь лучше,та получает футболку Distemper"(себе такую же нашел за сценой,кстати,безо всякого эксгибиционизма)))).Отважились,ко всеобщей мужской радости,две барышни."ПервомайSKAя" так и не разрешил из какого города.Средненькие,обычные тексты на алкогольную тематику.По музыке-тот же "Дистемпер":ска-проигрыши,но только помимо дудок,еще чувак(вылитый Стэп)с баяном,на припеве типа быстрый кор.Помню сейчас только ска-ой-кавер на новогоднюю "Маленькой елочке холодно зимой...".Затем треп Уланова,чередовавшего шутки с оскорблениями,достал кого-то конкретно.Какой-то реально лупень а-ля "гопничег"(по слухам из правых хулиганов) вылез на сцену,покачался втыкая....зарядил в ебыч и.о. Деда Мороза.Тот в ответку и понеслась.Драка на сцене!Что может быть веселее и интереснее,если ты в ней не участвуешь?Обменявшись несколькими ударами,бойцы завалились на барабаны.Когда охрана вывела зачинщика,выяснилось,что следующая банда "Angel da rock" коллектив пострадавшего массовика-затейника.Вместо баса играл клавишник(как у Doors:) Толстый Артем пел и тренькал на гитаре.Ничего примечательного не исполнили.Децил брит-попа,децил вообще прямо поп-рока(рокапопса),пободрее "С днем рождения,придурок!"(но с душком Сиэтла).Медляки-явно провальные,а лучшее-это хрень в духе Товарища Альберта,поющего в ВИА "Борщ",с рефреном:"Было бы неплохо,если бы ты сдохла,тварь!" потому,как вокалист снял гитару,к нему присоединились с чего-то какой-то никакой хулиганчик и чувак в трусах."........
     
  15. ШАЛАНДА

    ШАЛАНДА Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.03.2006
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    GOODcitY
    Я же говорил...пОцанизм это фсё!!! :evil: :evil: :evil:
     
  16. Guest

    Guest Гость

    сколько уже можно гнать....
    то не нравится, это не нравится...

    Уланов м Ангел Дорог это немногое хорошое и светлое,что было в истории музыки нашей области...
     
  17. Anonymous

    Anonymous Гость

    тема, е-мое! вот уж не ожидала, что ты снова появишься на мастном рок-небосклоне! сколько зим, как говориться...
    ты че, не признал? я же бывшая мадам попова!
     
  18. Guest

    Guest Гость

    ATTENTION!!!

    Очевидное невероятное!

    Группа Ангел Дорог живет и здравствует. Правда, теперь она именуется на новый лад Angel Da Rock :twisted:

    Летом 2007 года был снят клип на песню *Лето во мне* :!: Его можно найти
    здесьили же тут

    Кроме того, готовится к выпуску альбома группы «С днем рожденья, придурок!», работа над которым будет вот-вот закончена. :!:

    Первые демо-версии можно скачать отсюда[/b]
     
  19. Guest

    Guest Гость

    в течение месяца в магазине OOPS! тц Панорама должны появиться футболки группы, а также ее новый диск
     
  20. Zhigich_bass

    Zhigich_bass Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.03.2007
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    147
    Адрес:
    Архангельск
    Тёма, привет из Мозамбика!!!!
     
Похожие темы
  1. Blackfatcat
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    3,017
  2. Константин В. Имаго
    Ответов:
    66
    Просмотров:
    7,085
  3. West
    Ответов:
    498
    Просмотров:
    55,303
  4. Timur-B
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    7,352
  5. TimBa
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1,683
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть