1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грайнд

Тема в разделе "Другая музыка: Обсуждаем", создана пользователем Печник, 02.01.2008.

  1. JumpDaFuckUp

    JumpDaFuckUp Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.12.2007
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архара
    Печник
    это же типа был проект Дино Казареса и драмера из FF, а инфу по ним проблематично найти нормальную..если кто предоставит буду признателен..
    el kol
    они кстати ваще существуют как Brujeria или они окончательно стали Asesino?!
     
  2. el kol

    el kol Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28.01.2005
    Сообщения:
    2,295
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    144
    Адрес:
    Архангельск
    JumpDaFuckUp
    Камрад, ты немного не прав. Brujeria изначально была проектом басиста Faith No More Билла Гоулда и барабанщика Fear Factory Раймонда Херреры. Казарес появился чуть позже.

    Asesino и Brujeria - два совершенно разных проекта. Asesino это Казарес, Кампос из Static-X и барабанщик Эмилио Маркез (барабанщик Sadistic Intent - морбидэнджелободобный дэт). Что характерно, одни латиносы в группе =)

    Brujeria живы-здоровы. Регулярно играют. Последний тур по Аргентине, Чили, Бразилии и Перу был в декабре. Состав: Хуан Брухо - вокал, Шейн Эмбури - гитара (Napalm Death), Пэт Хоед - бас (радио ди-джей известный), Джеффри Волкер - бас, вокал (ex-Carcass), Эдриан Эрландсон - ударные (ex-Haunted, ex-Cradle Of Filth). Что характерно, кроме Хоеда и Брухо, латиносов и группе нет. =) В этом году обещают сесть в студию и записать полноформатник, который должен выйти в конце 2008 - начале 2009-го.
     
  3. JumpDaFuckUp

    JumpDaFuckUp Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.12.2007
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архара
    ооо круто!!! Камрад спасибо что обьяснил..а они после Mextremist hits чего нить выпускали??
     
  4. el kol

    el kol Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28.01.2005
    Сообщения:
    2,295
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    144
    Адрес:
    Архангельск
    JumpDaFuckUp
    В 2003-м сборник "The Mexecutioner! The Best of Brujeria" и в 2006-м сборник всех синглов на одном диске. Ничего интересного короче.
     
  5. Печник

    Печник Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.01.2008
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Новодвинск
    Только что FUCK SHIT UP послушал!Кавер попсовой блядюшки DEMЩ"солнышко"замутили!!Я ржал,еще и в буклете текст напечатали.Расмешили старину. :D :lol:
     
  6. JumpDaFuckUp

    JumpDaFuckUp Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.12.2007
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архара
    Виноградный день слухай! Думаю простебет, там ваще угарные песенки..типа "Юра Шатунов решает дифференциальные уравнения" :D

    Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

    ...el kol
    ну может чегонить сделают в новом году стоящее
     
  7. Cowboy from Hell

    Cowboy from Hell Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.03.2007
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Archangelsk
    полюбому! :)) Виноградный День - отцы грайнда (лично для меня) Кончилась полторашка или там Емобой :lol: После них я стал слушать Анал Носорог :twisted:

    а на концерт Бруджерии я бы нахъ не поехал... по ходу они пленных не берут... в одном из клипов мужика прямо на границе с их страной так и оставили... вобщем адские парни :mrgreen:
     
  8. JumpDaFuckUp

    JumpDaFuckUp Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.12.2007
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архара
    :lol: , стебовые конечно они ребята но в отцы их :D
     
  9. Печник

    Печник Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.01.2008
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Новодвинск
    Точно! :D
     
  10. DEADSTIFFANDCOLD

    DEADSTIFFANDCOLD Постоянный пользователь

    Регистрация:
    24.12.2007
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    Архангельск
    Виноградный День - отцы грайнда?! Как я понимаю - это стеб над модным ныне стилем, именуемым mathcore... Недаром в текстах часто упоминают Dillinger Escape Plane, ха-ха!
    Brujeria после 1993 года к грайнду никакого отношения не имеет.
    Немцы Depression - groovy death/grind (сам лидер коллектива Кай именует так свой стиль). Очень крутые split CD с Haemorrhage (2000), Agathocles (1997), нынешним аналогом почившего в бозе Dahmer'а также канадским Mesrine (2004)
    Мексиканскую так называемую grind-сцену просто органически не перевариваю! Достаточно послушать CD-компиляцию "Mexican Gore-mafia" (Denigrare, Semen, Disgorge и иже с ними) - абсолютно ВСЕ злоупотребляют элементами death metal (характерный гитарный "чес")
     
  11. JumpDaFuckUp

    JumpDaFuckUp Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.12.2007
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архара
    Nasum очень круто звучат, недавно надыбал компиляция лучших песен Grind Finale.. снова никак отпустить не может хожу торчу:D

    Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

    Вин день стебутся ваще над всем..меня особенно гармошка стебет=) , кстати на медиапортале выложили какой то их новый новогодний трек :twisted:
     
  12. DEADSTIFFANDCOLD

    DEADSTIFFANDCOLD Постоянный пользователь

    Регистрация:
    24.12.2007
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    Архангельск
    Да, Grind Finale - это очень хорошо! Самое главное, что помимо песен с номерных альбомов NASUM на эти 2 CD попали все вещи с давно недотупных сплитов, EP, компиляций! Оригинальный релиз (2 CD-digibook, RELAPSE Records) на последнем Petro-Grind Fest'е #4 '2007, что проходил в ноябре того года в Питере, за 900 руб. продавал шеф Moral Insanity Prods - хотел купить, но в обоих имевшихся экземплярах толстенная книга между двумя CD, выполняющая функцию буклета, начала отрываться от картонного бокса, потому брать не стал...
     
  13. Ice

    Ice Постоянный пользователь

    Регистрация:
    10.01.2006
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Братва и "ArhGoreMafia" Арха. Остались же на ещё святые вещи. Не смешите друг дуга постами. Уже 3 страницы набралось! Я от 6ти людей уже услышал об этой теме с иронической подоплёкой...

    Ведь всё просто. Кто знает, что такое LDOH,RGTE, STOMA,CBT,GUT,AHUMADO,DEAD INFECTION,JIG-AI... плюс отцы, плюс все ветки стиля - тот в теме давно и общается в тусе. А кто не знает... привет им и всех благ!

    Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

    Братва и "ArhGoreMafia" Арха. Остались же на свете ещё
    "святые" вещи. Не смешите друг дуга постами. Уже 3 страницы набралось! Я от 6ти людей уже услышал об этой теме с иронической подоплёкой...

    Ведь всё просто. Кто знает, что такое LDOH,RGTE, STOMA,CBT,GUT,AHUMADO,DEAD INFECTION,JIG-AI... плюс отцы, плюс все ветки стиля - тот в теме давно и общается в тусе. А кто не знает... привет им и всех благ!
     
  14. DEADSTIFFANDCOLD

    DEADSTIFFANDCOLD Постоянный пользователь

    Регистрация:
    24.12.2007
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    Архангельск
    Бесконечно радует компиляция всех синглов, "телег" со сплитов, UG-сборников и "анрелизд" почивших в бозе немцев NYCTOPHOBIC на компакте "Blast from the past"! Бесконечный thanx Михалу из чешского Cerebral Turbulency и его "значку" Khaaranus Production! Grind As Fuck!! Aaaaarrrrggghh!!!!!
     
Похожие темы
  1. Infernal Forge
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    5,221
  2. Алексей Ижмяков
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    987
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть