1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

где мона записать свои песни?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Baby Appeal, 14.12.2008.

  1. CheGevara86

    CheGevara86 Постоянный пользователь

    Регистрация:
    28.10.2006
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск (Кукла V.O.D., K-19)
    Точно знаю что барабаны пишет хорошо Соловьев в Сев-ске (студия Columbarium, её же вроде Спрингфилд-Студией иногда называют, во всяком случае вроде так на последнем альбоме Вандалов написано)
    По цене: если барабанщик играть умеет то немного и выйдет (тк оплата по времени работы). 300-400ре час
    Там же и гитары и вокал и тд и тп ...
    + (присоединяюсь к Дефу) опыт Юры того стоит, молодая группа много нового точно узнает от него =)
     
  2. wHiTe

    wHiTe Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    хаха.. а вот я в опыт E-Sex-T что-то не верю. Понятно что у них альбом звучит приемлимо. Но ведь не они занимались мастерингом, верно? Где он был записан? В Питере, Москве? Точно не здесь. Хорошее оборудование - это даже не половина дела, а треть. Ещё, помимо безупречной игры нужен очень хороший звукач. А где у нас тут хороший опытный дипломированный звукач или самоучка-самородок, готовый обеспечить столичный или западный саунд?
    Понятно что дэмку здесь записать можно, качественней чем это будет дома на компьютере, но всё равно это будет мрак. Года через 3-4 возможно появится человек, способный сделать не хуже чем в Москве, к примеру. Сейчас нет. Я не слышал ни одного достойного саунда выруленного в Архангельске
     
  3. Губонос

    Губонос Модератор

    Регистрация:
    09.12.2007
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Из моря слёз и печальных грёз
    Первый вариант диска "Слышишь!" был записан и сведен тут, читай дома. Потом на капкане пересводили его вроде.
     
  4. wHiTe

    wHiTe Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    я имею ввиду самые лучшие записи с самым лучшим звуком. и они записаны не тут и не и-секс-ти лично.
     
  5. Аццкей

    Аццкей Новичок

    Регистрация:
    30.03.2008
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    а как же их гитарист? это она записывает сейчас э-секс-ти прямо в луче. Я слышал даже недоруленную версию, получается просто охуительно!!! Так что ты не прав
     
  6. Victor

    Victor Постоянный пользователь

    Регистрация:
    10.12.2007
    Сообщения:
    1,633
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    119
    Адрес:
    Северодвинск
    Фёдор в Севске и гениален, и с питерским дипломом (звукача!), и музыкантов с полуслова понимает!
     
  7. wHiTe

    wHiTe Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    это надо слышать. ссылки есть?
     
  8. Саня Шеф

    Саня Шеф Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    124
    Адрес:
    Архангельск
    Ну фик знает ребята я считаю что запись E-Sex-T "Четыре"
    уже довольно неплохого качества подождем новый альбом и все услышим.Все записано в Луче ни в какой не в Москве мастеринг делает Андрей Corr
    Enemy Down записано в Архангельске Денисом и мастеринг он сделает сам, пожалуста можно оценить еще не отмастереную запись
    здесь http://vkontakte.ru/video-1040537_81478 ... id=2430615
     
  9. wHiTe

    wHiTe Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Enemy Down записано в Архангельске Денисом

    а место? и можно ли потом там будет записать другую группу, если это студия?

    E-Sex-T я так понял записываются на своей студии в Луче?
    будем ждать записей.

    Просто хотелось бы знать где точно на каких условиях можно записывать песни. И слышать работы этих мастеров звука для гарантии качества.
    Хотелось бы поподробнее насчёт студий и людей которые этим занимаются.
     
  10. Аццкей

    Аццкей Новичок

    Регистрация:
    30.03.2008
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    wHiTe
    из какой ты группы, что так о качестве записей то заботишься?
     
  11. Beavis

    Beavis Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.11.2008
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Ярославль
    Есть студия в ДОФе. Там апарат крутой. Микрофон (када я в последний раз там был) там Newman, компр. DBX, комбы фирма.
    Но... денег встанет.
     
  12. kiBEERpunk

    kiBEERpunk Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.12.2007
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Катунино
    НаКОвальня РеКОрдз (с) http://vkontakte.ru/club6237142
    для демок и особо непревередливых самое оно! и почти за даром)) что для начинающих музыкантов немаловажно...
     
  13. Arhiti

    Arhiti Постоянный пользователь

    Регистрация:
    01.12.2008
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Вопрос не правильно поставлен. Не где можно, а кто может. Для примера случай из жизни. После концерта, убираю аппаратуру, один музыкант, показывая пальцем ка компрессор, спрашивает барабанщика: "А вот чего это такое?". На что тот отвечает: "А я Е..у! Я музыкант ....". Для того, чтобы сделать качественную запись надо чётко знать всю кухню. Второй момент. Качество аппаратуры, на котором вы прослушиваете записанный материал. Дома на убогой звуковухе с убогими компьютерными колонками, вы лажы можете и не услышать, потому что её замаскируют искажения тракта. Но на прецизионного качества акустике, вы будете слышать, как лажают даже звёзды первой величины, и для этого не надо быть златоухим. Я не преувеличиваю. А теперь представьте себе такую ситуацию. Вы убили кучу времени на запись, и она вроде звучит. И вы в этом уверены. Отсылаете её какому нибудь арт-директору, а он послушав ее на среднего качества аппарате, ни чего вам не говорит а просто кидает её в мусор. Ну и через какое время вы всё нах.. пошлёте? И таких нюансов туева хуча.
     
  14. wHiTe

    wHiTe Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Сейчас если взять дорогой, многофункциональный процессор и приличную гитару можно записаться очень качественно. Только никто не записывается, потому что самая важная часть - человек который разбирается в звуке. Который ничего на шару там не крутит. Который чётко знает что нужно сделать, чтобы добиться звучания, которое хочет. А для этого нужно много-много опыта и кое-какие более углубленные знания, нежели те, что можно почерпнуть из интернета набрав в гугле "сведение и мастеринг". Поэтому людей таких единицы.
    С концертным звуком всё-таки проще чем со студийным. Особенно учитывая запросы наших групп. Сделайте побольше мяса и чтоб рабочий было слышно! )
     
  15. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    но с другой стороны - если материал интересный, то и пофиг на качество то =)
     
  16. wHiTe

    wHiTe Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Хорошо блэк металлистам. особенно тем, кто себя тру считает. И панкам) Вот уж кому над качеством париться не надо.
     
  17. Captain America

    Captain America Постоянный пользователь

    Регистрация:
    23.05.2007
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    124
    ну а ты то тру?
     
  18. Arhiti

    Arhiti Постоянный пользователь

    Регистрация:
    01.12.2008
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    notfastcall
    Ты сам то в это вериш?

    Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:

    wHiTe
    Цитата:
    С концертным звуком всё-таки проще чем со студийным.

    Не хрена подобного, на студии ошибку можно исправить. И вообще это совершенно разные вещи.
     
  19. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    Arhiti

    ага =) особенно если слушать на убогой звуковухе, с убогими колонками.
     
  20. Hero

    Hero Новичок

    Регистрация:
    14.01.2009
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    вообще совет, слушайте всё на наушниках и в плеере :) вот где слышно если не всё, то многое. Наушники только не за 100 р
     
Похожие темы
  1. Ator
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    4,630
  2. VanHalen
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,375
  3. Starfucker
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1,029
  4. Cost
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    2,228
  5. Conductor
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    7,489
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть