1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FAQ

Тема в разделе "Форум о форуме и сайте", создана пользователем Onixer, 01.02.2005.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    Правила изменены, а вы товарищ админ нас и не предупредили..(( не хорошо!!

    Ну а теперь традиционный разбор:

    Мы пионеры… и т.д. странная формулировка… так и хочется сказать: ’Торжественно кля..’...))

    Почему?!.. Маты ладно, а замена их почему запрещена?!.. Культурно же получается…

    Может стоить разделить?!.. первую часть в принято… а вторую в запрещено…

    Хороший пункт..)) надо будет запомнить..)) кста, а разве раньше не было такой добавки про флуд в свободной зоне?!..

    Чей-то не видно… ни крестиков, ни звездочек..))


    Ошибки.. Ворд конечно хорошо.., но … лучше..))

    4.5 Помимо двух открытых групп на форуме существует закрытая группа "Модераторы", обЪединяющая модераторов форума.
    6.1.5 На форуме принято общаться в привычной для себя манере и стИле

    6.2.8 На форуме не приветствуется «оффтопик», т.е. сообщения не относящиеся к теме или не интересные основной массе пользователей (всяческие «спасибо - пожалуЙста», «проверь почту» и т.п.).

    6.2.10 На форуме дурным тоном считается «оверквотинг», т.е. чрезмерное цИтирование

    6.2.12 Хочется надеятЬся, что споры и разногласия не будут выходить за приделы форума.

    8.8 В форуме не допустимо обсуждение действий модераторов и администратора. Все споры решаются с ниМ лично
    Вроде все..))
     
  2. Ator

    Ator Arhrock.info Команда форума

    Регистрация:
    07.12.2004
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    135
    Адрес:
    Архангельск
    Ну ладно, исправлю, исправлю :)
    Серьезных изминений там нет. Смысл не изменился, просто в интернете наткнулся на правила с формулировкой "приветствуется"-"не приветствуется", понравилось, вот и переписал.
    6.1.1 - этакая декларация прав и свобод.
    6.2.4 - чтоже культурного в пошел ты нах. пида*ас?
    - это несовсем понял :?:
    7.2 - для солидности. Хотел мод такой поставить, да руки не доходят...[/code]
     
  3. Anonymous

    Anonymous Гость

    Ну иногда без этого не льзя... твой пример уж слишком... ну мля... я думаю пойдет..))

    Ну мол в свободной зоне можно и пофлудить... там правлиа практически не действуют... или это в самой первой версии правил было?!...
     
  4. Ator

    Ator Arhrock.info Команда форума

    Регистрация:
    07.12.2004
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    135
    Адрес:
    Архангельск
    В правилах небыло о Свободной Зоне. Вся информация указанна в топике "Свободная Зона" (вообще-то это было обьявление, но вы превратили его в чат :))
     
  5. Anonymous

    Anonymous Гость

    вау... появились крестики и звездочки... чувствую скоро в бан... ну лан... ничего... я себе свой малеьнкий бан устрою... на две недельки... так что до встречи через пару недель..))
     
  6. Ator

    Ator Arhrock.info Команда форума

    Регистрация:
    07.12.2004
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    135
    Адрес:
    Архангельск
    Ждем возвращения!
     
  7. Anonymous

    Anonymous Гость

    вернулся..))

    Кста, а мне показалось или в списке нарушителей исчезли некоторые товарищи?!..))
     
  8. Ator

    Ator Arhrock.info Команда форума

    Регистрация:
    07.12.2004
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    135
    Адрес:
    Архангельск
    Я же написал, что со временем наказания снимаются. Было снято по предупреждению (!), у кого больше ничего небыло, соответственно и из списка исчезли...
     
  9. Anonymous

    Anonymous Гость

    точно..)))))) вот толька я это забыл... не надо было из правил пунтик убирать..)))

    З.Ы. Так это наподобии доски почета... кто дольше тот и молодец..)))))
     
  10. Кощей

    Кощей Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.03.2007
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Я не понимаю две вещи:

    1. Мат разрешен?
    2. На фига стока админов???
     
  11. Ator

    Ator Arhrock.info Команда форума

    Регистрация:
    07.12.2004
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    135
    Адрес:
    Архангельск
    1) мат допускается, но не рекомендуется. Мы оставляем за собой право принимать определённые меры, если он покажется нам черезмерным или не к месту.

    2) А чем администраторы то мешают?
     
  12. Кощей

    Кощей Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.03.2007
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Ну... а чё одного админа мало чтоли?
     
  13. Anonymous

    Anonymous Гость

    Кощей
    с модерированием как таковым проблем больше, а так мы люди уравновешенные и правами админов пользуемся только по необходимости, так что считай админом аТореро, а нас модерами )
     
  14. Anonymous

    Anonymous Гость

    хм, че меня торкнуло залезть в правила, вот несколько неточностей в орфографии:

    3.2.3 Запрещена пропаганда наркотиков, оружия, экстремизма, фажизма, разжигание какой-либо вражды, призывы к насилию и т.п., запрещенное законодательством РФ.

    3.2.8 На форуме не приветствуется «оффтопик», т.е. сообщения не относящиеся к теме и ли не интересные основной массе пользователей (всяческие «спасибо-пожалуйста», «проверь почту» и т.п.).

    5.5 Жалобы на деятельность модераторов и рассматриваются администраторами.

    З.Ы. это я так на глазок пробежал ) может что еще упустил )
     
  15. Anonymous

    Anonymous Гость

    хм, ну и раз я опять переименовался, то неплохо было бы исправить на страничке регистрации мой ник, а еще лучше сделать ссылку на конкретный профиль конкретного админа )
     
  16. Anonymous

    Anonymous Гость

    а еще неплохо было бы реализовать склейку подряд идущих сообщений от одного пользователя, будет более читаемо и не будет накрутки сообщений за счет дописок или уточнений, как я вот сейчас уже третье отправляю )
     
  17. Anonymous

    Anonymous Гость

    зачем прежде чем загрузить страницу (любую) надо лезть на гугл-аналистик? неужели были имитации сайта? или где-то тут под отключёнными у меня картинками счетчик с гугла стоит?
     
  18. Ator

    Ator Arhrock.info Команда форума

    Регистрация:
    07.12.2004
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    135
    Адрес:
    Архангельск
    inexist
    На форуме установленно несколько счетчиков, в том числе и Google Analytics. И на откюченные картинки ему всеравно :)
     
  19. Anonymous

    Anonymous Гость

    aTorero
    а почему только на скрипты от гугля ругается? я конечно его разрешил, но все равно странненько )

    З.Ы. а про картинки: просто я его не вижу, а он есть )
     
  20. Ator

    Ator Arhrock.info Команда форума

    Регистрация:
    07.12.2004
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    135
    Адрес:
    Архангельск
    inexist
    Хм, у меня не ругается... Все притензии к гуглу :)
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть