1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фантом

Тема в разделе "Группы и исполнители", создана пользователем Фантом, 19.11.2007.

  1. KotFantom

    KotFantom Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.08.2009
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    к тому, что проебоглазили вначале некоторые насчёт чего был вопрос, ворошить дерьмо по десятому разу никто не собирался точно! Но в этом месте, по другому не бывает.
    СамСамыч, когда захочешь услышать конструктив и/или благословление, критику, не знаю, подойди лучше к в зад синему сапожнику, чем кинь вопрос на сий ресурс :twisted:
    Capellan - respect, во многом ты прав и как всегда вовремя

    ncuxOZ - творческих усехов, с удовольствием буду ходить на концерты(если стилистика порадует)
    Nastromo - верно замечено.

    Банан и
    Гарри Поттер: Кто-то из нас случайно наступил вам на ногу или на яйца? Или просто свербит анальный Карлсон со включенным моторчиком?
    :) :)
     
  2. Гарри Поттер

    Гарри Поттер Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.04.2009
    Сообщения:
    3,727
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    KotFantom
    [​IMG]

    я тебя понимаю. Сложно осознавать, что группа стала хуже после того, как всея выгнали одного самого важного участника.
     
  3. Capellan

    Capellan Модератор Команда форума

    Регистрация:
    20.08.2007
    Сообщения:
    3,005
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    149
    Адрес:
    Arkhangelsk
    Банан
    Edem das seine и занимайтесь своими делами...
     
  4. СамСамыч

    СамСамыч Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    2,724
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    119
    Адрес:
    местный
    Гарри Поттер
    Скажем так - группа стала другой :)

    KotFantom
    Да пусть обсуждается...
     
  5. Capellan

    Capellan Модератор Команда форума

    Регистрация:
    20.08.2007
    Сообщения:
    3,005
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    149
    Адрес:
    Arkhangelsk
    Гарри Поттер
    Когда ты уже повзрослеешь-то?
     
  6. @pavlova

    @pavlova Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.08.2010
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Такие все ранимые - критики не выдерживают, даже если она уместна.
    Люди оценивают с точки зрения "нравится-не нравится", и исходя из этого дают оценку "хорошо-плохо" . И с этим не спорить или соглашаться нужно, а мотать на ус, делать выводы и работать над ошибками. Всем не угодишь, конечно, но стремиться к лучшему нужно. Музыканты работают на публику и для публики, и политика а-ля "не нравится - иди в Ж" здесь не уместна. ИМХО. :|
     
  7. KotFantom

    KotFantom Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.08.2009
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    @pavlova
    Мда, ты прав/а (пол не знаю):) Мы и не утверждаем, что сверхраспиз... точнее хорошие. Кому-то по-кайфу нынешнее, хорошо, а
    из общёй массы пролитого здесь, самый конструктив пост от товарисча Vegetable) (среди негативных) из которого можно мотать на ус что-то-либо. посты некоторых остальных - ...
    Политика "иди в жопу" вообще не уместна в большинстве жизненных случаев, но порой такой соблазн ... :)
    @pavlova-вообще, по делу твой пост :)
     
  8. ncuxOZ

    ncuxOZ Постоянный пользователь

    Регистрация:
    10.08.2008
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    99
    Адрес:
    crazy world
    Капеллан. Посмотри под диваном, или в шкафу. Возможно мудрость, которая приходит с годами у тебя на полке с металлическими футболками? В любом случае - срочно её найди! Вроде не маленький, а выражения выбирать не умеешь. Или не хочешь? Дело-то житейское. Тут всё понятно, я бы тоже в лагерь сестры записался, ежели в тот, который по другую сторону баррикады. Но это тебе так кажется, лично я не вижу никаких баррикад. Фантом занимается своим делом, я - своим. Чего тут лишний мусор из дома выносить? И вообще, почему я должен в свой адрес слушать реплики по поводу "почему кто-то где-то не играет, значит ему не нужно", от человека, который 350 лет собирает группу, репетирует, а творчество её никто не слышит?:) что за детский сад?

    Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:

    "я не буду над собой работать - меня любят и таким" - это вообще, что за глупости? Я таких фраз, сказанных всерьез, не помню. Я же не умалишенный...
     
  9. Capellan

    Capellan Модератор Команда форума

    Регистрация:
    20.08.2007
    Сообщения:
    3,005
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    149
    Адрес:
    Arkhangelsk
    ...для тех кто в танке повторюсь ЕЩЁ РАЗ: все вышесказанное записано со слов участников группы...Лагеря, баррикады - это не мое больное воображение, мне вообще ровно как-то с ваших терок...
    То, что группу не можем собрать, это ты правильно заметил, ибо трудно найти в нашем городе музыкантов соответствующего уровня, а "анонизмом" заниматься надоело уже, хочется серьезного творчества от всех участников...А на сцене я уже был, когда тебя ещё только проектировали...знаю, что это такое :)
     
  10. Фишъ

    Фишъ Постоянный пользователь

    Регистрация:
    14.01.2009
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск - Петербург
    Блин, нужно сюда реально почаще заходить, тут весело :lol:

    Кто-то придумал баррикады какие-то... Вот только нет баррикад, мы же не воюем здесь.

    И почему спустя 8 месяцев обсуждается ситуация с Оззи?
    Не надоело еще, люди?
    Все так, как есть, это данность, и обсуждать эту тему более нет смысла, по-моему. Кому-то нравится, кому-то нет. Это НОРМАЛЬНО. Оззи еще жару даст со сцены, и где ему петь, а где нет - он сам разберется без советчиков всяких. А мы будем делать свое дело, то, что хотим. Да, группа пока выглядит не так, как хотелось бы, но это наш труд и наше дело. "УГ", сказанное с умным видом - это не критика. Плюс к этому, критика не может быть основана на предвзятости. Тут все разделились на 2 "лагеря": за Оззи (если гипотетически Фантом когда-нить объективно будет крут, они будут ходить с обиженным видом и обливать грязью все) и за нынешний Фантом, который на звание супергруппы не претендовал и не претендует. Может хватит порнухой заниматься? Читать противно. Уважайте себя.
     
  11. Гарри Поттер

    Гарри Поттер Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.04.2009
    Сообщения:
    3,727
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    лолшто?
     
  12. Фишъ

    Фишъ Постоянный пользователь

    Регистрация:
    14.01.2009
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск - Петербург
    Гарри Поттер
    Вы веселите, но с другой стороны читать эту херь противно. Вот что, умник.

    По делу будут замечания, а не по придиркам глупым?
     
  13. @pavlova

    @pavlova Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.08.2010
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    OMFG даже Битлз в свое время ничего бы не добились, если бы так относились к своему делу (утрирую). Риторический вопрос: а зачем вообще тогда на сцену лезть?
    критика должна быть конструктивной, да, но фактически единицы могут правильно изложить свою мысль и донести ее до публики в оригинальном виде. Главное, что вы суть уловили: "человеку не нравится". А уж как он это сказал.... В общем, можете лучше - пишите книжки.
    абсолютно все живут по двойным стандартам, поэтому критика всегда основана на предвзятости. Симпатия к чему(кому)-либо - это такое же предвзятое отношение, т.к. основана на личном, субъективном мнении. Вроде не маленькие дети, а все в сказки какие-то верите про объективность и непредвзятость...

    Я личо не "за" Оззи и не "против". Я аще его не знаю. С новым вокалистом аналогично. Можете считать мое мнение непредвзятым :roll: [/quote]
     
  14. Фишъ

    Фишъ Постоянный пользователь

    Регистрация:
    14.01.2009
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск - Петербург
    @pavlova
    Оговорюсь, пока не претендует:) а в остальном спора нет.
     
  15. Гарри Поттер

    Гарри Поттер Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.04.2009
    Сообщения:
    3,727
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    не кипятись :lol:
     
  16. KotFantom

    KotFantom Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.08.2009
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    1-е октября, пятница, клуб Колесо ФАНТОМ+CHROME MASTERS! Начало в 19.00, вход 150 наших)
     
  17. Katrin-19

    Katrin-19 Постоянный пользователь

    Регистрация:
    10.01.2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    62
    Адрес:
    Севск
    Обожаю вашу музыку.
     
  18. СамСамыч

    СамСамыч Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    2,724
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    119
    Адрес:
    местный
    ВНИМАНИЕ!!!!
    Первый концерт в новом году в клубе "Колесо"
    14 января в 19 ч. 00 мин.
    Совместно с группой HOLLY'S WOOD (Архангельск)

    Веселая вечеринка на старый новый год. Отличная возможность еще раз вернуться к новогодним праздникам и послушать старого доброго рока.

    ЖДЕМ ВСЕХ!!!!
     
  19. СамСамыч

    СамСамыч Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    2,724
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    119
    Адрес:
    местный
    Итак, сегодня очередной концерт! 19.00 Клуб "КОЛЕСО"
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть