1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ex-вокалистка HammerHead (Арх-ск) набирает новый состав.

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем sk8er, 08.10.2012.

  1. Andrey_DaLi

    Andrey_DaLi Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.01.2006
    Сообщения:
    1,816
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    154
    Вот ведь вся жизнь в недопонимании)))))))

    1. Артем шутил в своем посте. Шутка это была, про няшу
    2. Я сидел буквально намедни за чашкой чая с Александром Мезенцевым (АМ) которого тут и не тут часто так называют (ММ к примеру это Михаил Мардер) и мы рассуждали в преддверии 20 летнего юбилея БеломорБуг о том как много людей называли себя большими музыкантами и рвали на груди рубаху, а потом исчезли неизвестно куда.
    3. Так как ваш пост оказался ненароком в этой теме я посчитал возможным его прокомментить
    4. Ваш такой неуемный комсомольский активизм по этому вопросу совсем неуместен, ибо никто никого не оскорблял)))

    Просто не стоит все воспринимать на свой счет, тем более не разобравшись. И грубить старшим тоже.

    Тема в топе, и это не может не радовать
    Вокалистке удачно найти музыкантов
     
  2. Артем Бо

    Артем Бо Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.08.2009
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    99
    Ох навертели-то тут всего.
    - я не большой фанат подобной музыки, но когда таким вокалом (гроул, скриминг, еще что-то - не разбираюсь в экстриме всяком) поет няшная девушка, создается контраст, который мне дико нравится. Именно поэтому мне (лично мне!) очень нравится наблюдать Arch Enemy и им подобных, и не понравились Holy Moses.
    - я максимум тяну на АБ, никак не АМ. К счастью, наверное=)
    - ну и про музыкантов. Нельзя задавать такой вопрос, не уточнив предварительно терминологию. А что для вас музыкант? Для кого-то музыкант - человек, играющий музыку, для кого-то - исключительно зарабатывающий музыкой (лютый бред, имхо). На вопрос отвечу так: да, я играю музыку, но ни на какие лавры великого музыканта не претендую. Мне просто нравится делать то, что я делаю.

    Но, в конце концов, тема не обо мне. Люди, присоединяйтесь к вокалистке, и жгите!
     
  3. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,771
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    Может почистить тему пора, не?? Аффтор отпиши)))
     
  4. Nastromo

    Nastromo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19.02.2009
    Сообщения:
    8,131
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    205
    Адрес:
    Архангельск-Москва
    вау! холивар энд говносрач!))))
    :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p
     
  5. sk8er

    sk8er Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29.08.2009
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    124
    Адрес:
    Архангельск
    Аффтор продолжает жечь.

    Абсолютно прямолинейно Артем Бо дал нам всем понять, что внешность девушки в данном жанре важнее голоса и всей музыкальной составляющей. Курите, ребята, ведь

    Другими словами, он сказал мне: "Чувак, то, что ты делаешь последние несколько лет своей жизни, не имеет никакого смысла, если у тебя нет няшной вокалистки."

    О каком недопонимании вы, Andrey_DaLi, мне тут говорите, когда один утверждает, что я, мудак, трачу своё время зря, другой заставляет выбирать слова и чуть ли не просит заткнуться.

    Ваши оргументы в защиту мистера Артема Бо сводятся к тому, что

    Ну так вот, если этот человек имеет опыт пусть в два раза больше моего, это абсолютно не значит, что я должен затыкаться, молчать в тряпочку и проч.

    Вы, Andrey_DaLi, прекрасно должны понимать, что повод, найденный вами для наезда, а это именно наезд в мой адрес:

    ->, повод для наезда и его исполнение не связаны абсолютно.

    Но вернёмся к уважаемому Артему Бо и ещё раз процитируем его, на бис:

    Вы знаете, это напоминает мне ролики из далёких уже 90-2000-х, когда ротацию в телевизоре забили/засорили всякие русско-национальные шансонье а-ля наговицын и иже с ним, вы, конечно. помните, певец сидит на каком-нибудь стульчике, например, в светлом помещении, а сзади него на подтанцовках с инструментами скачут полуодетые бабы, которые первый раз держат в руках инструменты, и это очень сильно бросается в глаза.

    Ну так вот, о чём это я. Ах, да, всё о том же. О няшной приманке для обывателя.

    Мы недавно ездили на байк-фестиваль в город N, и там случился казус. Дело в том, что на выступления команд пригласили стриптизёрш, которые танцевали на подиумах по краям сцены.

    [​IMG]

    Мы, музыканты, все такие возмущены были, нафиг они нужны, отвлекают народ от нашей музыки только, на это самый логично рассуждающий из нас ответил: "Если народ хочет пялиться на девок, то он и будет пялиться на девок, а не на вас. И если организаторы решили, что так будет лучше, то так действительно будет лучше для них. Если кто-то из вас против, то организуйте свой фестиваль и сделайте всё так, как вы хотите."

    Зачем я всё это выкладываю тут и срусь с вами? А вот зачем.

    Если вам, уважаемый Артем Бо, нравятся няшные девушки, то вы так о том и пишите. Незачем писАть о смысле вокала в жанре, в котором вы ни черта не разбираетесь.

    Если вы, Andrey_DaLi, не разобравшись в ситуации, палите из пушек в мою сторону, то это не значит, что я буду молчать. Мне не нравится, когда люди говорят мне, что думают. что я не думаю перед тем, как говорю, что говорить. (Такой кривой язык вас тоже заставит немного подумать, если вы действительно хотите понять смысл написанного.)

    Спасибо всем. Думайте, господа. Уважайте. Не пылите.

    Бонусом для тех, кто дочитал до конца, и для Артема Бо персонально. Я диск с этой песней заслушал до дыр. Не видел в то время ни одного лайва/клипа, на полиграфию не дрочил. Всё дело в том, что голос у вокалистки прекрасный, и подаёт она его замечательно. Мне это интересно и ещё кому-то. Всем остальным интересно, что она, ко всему, ещё и няша.

    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tbPLDsGvcQs[/youtube]
     
  6. sk8er

    sk8er Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29.08.2009
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    124
    Адрес:
    Архангельск
    Да, извините, не въехал. Я его привык прятать за аббревиатурой АВ.
     
  7. 2young4aka

    2young4aka Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.06.2008
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    sk8er
    всю тему не читал, но идея со стриптизершами понравилась...ведь хард рок фест как я понимаю? стриптизерши дополняют хард рок настроение, по моему мнению =)
     
  8. sk8er

    sk8er Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29.08.2009
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    124
    Адрес:
    Архангельск
    2young4aka,

    стриптизёрши дополняют вечер под бутылку пива, например.

    Теперь давайте за шутку поговорим. Я не знаю, где, Andrey_DaLi, вы её там рассмотрели, если автор сам не признался, что это шутка. Но даже если предположить, что это именно она, то уж очень она грязная и неудачная. Это как шутить про чью-нибудь девушку, например вашу.

    Такая шутка скорее выглядит как под**ба (или, кому не нравится мат, подтрунивание или издевательство надо мной). А это очень неприлично.

    Если говорить о предпочтениях обсуждаемого здесь Артема Бо, то, на мой взгляд, если он знает значение слова "няшная", то должен знать и значение понятия "Имхо".
     
  9. Andrey_DaLi

    Andrey_DaLi Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.01.2006
    Сообщения:
    1,816
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    154
    Вот ведь безумец, я же тебе по пунктам все написал))

    1. Артем - такой же начинающий как и ты. Он хоть и молодец, но юнец и нихрена не авторитет)))
    2. Александр Мезенцев -это такой седой чувак который держит клуб Колесо (там живые команды играют, место такое) и организовывает фест Беломор-Буги в Архангельске (в эти выходные будет, 19 раз уже). Он может не для всех, но все же авторитет.
    3. Я просто давно музицирую. авторитет или нет не суть. Высказался когда увидел уже набившее оскомину суждение "ты музыкант или немузыкант"
    4. Спор этот вокруг какой-то херни

    И если вы так болезненно относитесь к под..бам - то тут вам будет оч. трудно. Готовьте топор вызывать меня на дуэль -ибо я, да и половина местного населения - хлебом не корми, дай под..бать кого-нибудь. И вы, судя по поведению, оч удачный объект))
    Давай уже остынь короче


    Про мезенцева слава тебе господи раскурили))), не успел прочесть)
     
  10. sk8er

    sk8er Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29.08.2009
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    124
    Адрес:
    Архангельск
    Запутали меня с вашим Артемом и Мезенцевым.

    Человек говорит чушь, и все его слушают как будто так и должно быть.

    Я тоже давно музицирую.

    Начали вы.

    Мне вообще поф, вы же понимаете, кто там что думает о чём. но, может быть, мне ещё раз вам объяснить, что мне не нравится, когда меня затыкают? Конфликт начался только с этого, и только на это я обращаю ваше, уважаемый, внимание. А вы при этом куда-то пятитесь.
     
  11. Andrey_DaLi

    Andrey_DaLi Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.01.2006
    Сообщения:
    1,816
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    154
    Уважаемый давно музицирующий коллега!
    Мой аналитический мозг пасует перед вашим абстрактным мышлением.

    мне даже стебаться неинтересно. как вот можно так занудствовать, а.
     
  12. sk8er

    sk8er Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29.08.2009
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    124
    Адрес:
    Архангельск
    Вопрос про занудство к вашему аналитическому мозгу.
     
  13. Vladimir

    Vladimir Постоянный пользователь

    Регистрация:
    05.05.2011
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    ээээ.... ахуел от прочитанного! Не думал, что люди играющие суровый металл с такой тонкой душевной организацией, либо вам, sk8er, было нечем заняться, раз здесь появилась эта кипа писанного бреда. А к Андрею я бы прислушался , ну или хотя бы просто не отвечал на это, т.к. человек старше нас - это первое, а старших надо уважать, он давно занимается музыкой, делает это неплохо (группу ДаЛи считаю успешной и привлекательной слушателю по крайней мере в масштабе города и области) - это второе, ну а Мезенцева можно не любить, но сделал он для рока в городе очень много, да и не только для рока , а для музыки в целом, так что к нему тоже наверное стоит прислушиваться ну или хотя бы из уважения не спорить.
     
  14. sk8er

    sk8er Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29.08.2009
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    124
    Адрес:
    Архангельск
    Vladimir, что здесь кажется вам бредом? И на каких основаниях я должен из уважения не спорить со старшим, если он намекает, что я не выбираю слова?
     
  15. DarkRG

    DarkRG Постоянный пользователь

    Регистрация:
    28.03.2008
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    99
    У каждого своя правда, но в каждой шутке есть доля шутки, думаю все заметили, что кто-то рубит фишку, а кто-то нет))) Слишком личности видимо развитые и дохера сформированные!!!играйте что вам угодно.
    sk8er лично тебе хочу сказать будь спокойнее, ко многим высказываниям в свой адрес.

    Остальным: как волки матерые накинулись чувака давить своими могучими "яйцами" профессиональной музыкальной деятельности, лучше бы дельное что-нибудь подсказали.
    Никого не хотел обидеть просто, накипело! лучше поддерживайте друг друга, а не выводите правило: кто лучше, а кто хуже!!!
    Всем мир!!!
     
  16. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    Ну да коллеги, я охуеваю!
    и мысли вслух меня одолевают...
    Чувиха, ёпа мать, реально шпарит гроулом,
    а не каким нибудь задротно-сраным соулом
    Красива, и безмерно сексуальна...
    (я прямо всё пишу.. не фигурально)
    И не дождаться вам с меня других ответов...
    что нынче нет без сисечек тяжметов...
    АМ, ФМ и МММ по сути всё пустые звуки...
    когда на булки девушек ложатся наши руки...
    Пусть гитарист ты или барабанщик
    Пусть профи ты... или простой диванщик...
    Но, ё-моё... девчёнка явно в теме...
    Её хотел бы видеть я на сцене...
    (признаюсь... и не только б с микрофоном
    ... но, ладно, всё... не буду троллить форум)
    :fan:
     
  17. Nastromo

    Nastromo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19.02.2009
    Сообщения:
    8,131
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    205
    Адрес:
    Архангельск-Москва
    Mefisto
    НУ НАКОНЦ ТО ПОЯВИЛСО)))
     
  18. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    Ну так, епона-мать... почитал тему и охуев не сдержался... :)
     
  19. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,771
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    Mefisto, охх батька без тебя одд нехватало!!!!
     
  20. Артем Бо

    Артем Бо Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.08.2009
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    99
    ск8ер не поленился же, ссылочки на луркмор накатал. Сильно шутка задела. И что такое имхо я знаю. А ты знаешь?

    Эх, даже скучно с вами, ск8ер, чувства юмора ноль, отношение к жизни тяжелое, занудное, нордическое.
     
Похожие темы
  1. B1n
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1,089
  2. Andrey_DaLi
    Ответов:
    57
    Просмотров:
    9,837
  3. Кира Шайдуллов
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    947
  4. Relinque
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1,477
  5. Aksa
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1,793
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть