1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ева Браун

Тема в разделе "Группы и исполнители", создана пользователем гоблинС, 12.12.2006.

  1. Infernal Forge

    Infernal Forge Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.11.2007
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Северодвинск
    Творчество группы импонирует я думаю многим... и веселые тексты высмеивающие все грани данного мира никак нельзя относить к каким то скандальным и неправомерным... дело на парней надо закрыть и обвинения снять ибо бред это... господа форумяне предлагаю флэш моб в поддержку ансамбля тоталитарного некроджаза... нужна массовость и идея неплохая... слушаю ваши мнения и возможно предложения
     
  2. Ice

    Ice Постоянный пользователь

    Регистрация:
    10.01.2006
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Ева Браун принесли на арх. сцену долю веселья, чёрного юмора, экстрима и непохожести вообще ни на что. Как то всё наложилось одно на другое и группой заинтнресовались "органы". Сегодня проблемы только у них. Но завтра могут сорвать гиг любой группы, чьё творчество экстримально. Ни хочется никому ничего объяснять вообще, это же не хэви метал...
    Самое отвратное, что мы, варясь в одной каше, находясь недалеко друг от друга, стараемся друг другу подосрать. А ценен то тот, на самом деле, кто занимается делом, а не строит козни другим. Позор какой- то, нафиг! Вот музыку крутую валить и двигать свою сцену - это сложно. А подосрать то - легко, ума много не надо.
     
  3. Акс

    Акс Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.07.2006
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    с окраин
    Запрет на выступление в городских культурных центрах коллектива Otto Dix, теперь вот Ева Браун...

    Кто следующий?
     
  4. СтаршушГа ИзерГиль

    СтаршушГа ИзерГиль Постоянный пользователь

    Регистрация:
    28.01.2008
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    :evil:
    Infernal Forge
    ИдеЯ ФлешмоБа хороШа..... ПоддерЖиваЮ.... ХотЯ врЯдли нас кто-то послуШает..... :? Но попЫтатЬсЯ моЖно.....
     
  5. el kol

    el kol Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28.01.2005
    Сообщения:
    2,295
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    144
    Адрес:
    Архангельск
    глупости говорите все, кроме макса, пожалуй. есть закон. если кто-то желает сломать музыкантам коллектива ева браун жизнь, то его право этим инструментом воспользоваться. опираясь на букву закона. закон есть закон, очень печально конечно что он так дико хорошо работает _только_ в одну сторону. очень. а ребята доплясались и доигрались. конечно молю богов чтобы все кончилось только предупреждением и "поставлением на вид". рудный, серега, саня! надеемся на лучшее!
     
  6. wHiTe

    wHiTe Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Кто-то стремится избавить общество от "'экстремистов" Ева Браун. Но избавляться надо от идиотов у власти.
    Разорвать библию публично - это шоу, неотъемлимая часть творчества. Кто всерьез будет мешать в одно - сОтОнизм, нацизм и брутал? Давайте ещё их обвинять сразу по всем этим статьям. Это бредятина.
    Варг Викернесс помогал сжигать церкви, по своим языческим убеждениям. Его обвинили на суде в сатанизме.
    Ева Браун же просто высмеяли то, что смешно. Их обвиняют в том же. Ещё в расизме и чёрт знает в чём ещё.

    Власть хочет управлять послушной толпой, ей не нужны вольнодумцы. Власть боится народных волнений и в зачатке давит любые проявления экстремизма. Правильно. Но здесь ошибка.
    Когда я слушал Еву Браун, мне было смешно и мне нравилось их творчество. Но после этих событий я презираю наших чиновников. Эту страну с дурацким непроработанным законодательством. И отдельных тупых людишек.

    А если кто-то считает что они делали это всерьез, с убеждением, я лично перед этим человеком могу разорвать библию. И вот мой поступок будет уже всерьез. Я всерьез неуважаю христадристотупоучение. Ой и что же мне за это будет?) Страшный Суд?.. самый страшный - архангельский.
     
  7. Груз

    Груз Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.11.2006
    Сообщения:
    4,321
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Адрес:
    Архара
    Участники ЕВА БРАУН отделались визитами в прокуратуру поодиночке - и всё, тишина. Однако после этих событий вокалист начал скрываться от остальных участников...
    С недавних пор команда приступила к репетициям с новым бас-гитаристом, а вокалом теперь пытаются заниматься все трое. :)
    Концепция группы подвергнется изменениям.
    Новое рабочее название группы - РУССКИЙ ЦАРЬ ЛЮДОЕД. :!:
     
  8. Губонос

    Губонос Модератор

    Регистрация:
    09.12.2007
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Из моря слёз и печальных грёз
    название - утечка инфы? ох, настучит тебе тоталитарный скелет по голове кровавой пилой изнеможения...
     
  9. el kol

    el kol Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28.01.2005
    Сообщения:
    2,295
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    144
    Адрес:
    Архангельск
    помоему тема про царя людоеда уже давно не секрет.
     
  10. Груз

    Груз Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.11.2006
    Сообщения:
    4,321
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Адрес:
    Архара
    ...в узких кругах! :wink:
     
  11. P.A.T.R.I.O.T.

    P.A.T.R.I.O.T. Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.09.2008
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    местный
    Ева Браун - АЦТОЙ!!! Не играть ни петь не умеют! А своим внешним видом ваще пазорят нас перед приезжими командами (живой метал). Я конечно такими стилями как никроджаз не увлекаюсь, но и без этого могу сказать: ЭТО КРИЗИС ДАННОГО СТИЛЯ!!! Гитарист играет 5 -7 квинтами за песню, Панк-рок ито сложнее играется :twisted: :twisted:
    Драмер их ваще, без слёз не взглянешь :twisted: ему можно сказать только одно: УЧИСЬ ИГРАТЬ ПАРЕНЬ!!! Басист, ну я даже не заю, помойму вообще какойто левый парень с улици(и нехера на басу гитарный дисторшен???). Детский сад :evil: .
    Кароче ЕВУ БРАУН даже за группу не считаю - самодейтельность...
     
  12. ego

    ego Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.10.2007
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Arkhangelsk-city
    P.A.T.R.I.O.T.
    Это когда и где ты там басиста узрел?
     
  13. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    "кризис данного стиля" :):):):):):):):):):):):):)

    парень, *извини* конечно, но ты такой умора - каждое твоё сообщение на форуме без улыбки читать не получается, даже твой поиск музыкантов в разделе вакансий и идею создать группу я всерьез не воспринимаю, по крайней мере *пока* :)

    так, вот возвращаюсь к теме тоталитарного некро-джаза - я уверен, это наименование стиля они ПРИДУМАЛИ САМИ. а следовательно, кого-либо лучше в данном направлении указать не получится.

    насчет 5-7 квинт - вообще глупая претензия. помнится, кто-то говорил: "2 квинты в песне - это уже много". я конечно понимаю, юношеский максимализм и всё такое, но всё же музыка это не только количество аккордов и не только виртуозная игра =)

    совершенно непонятен наезд на барабанщика - если ваш барабанщик играет лучше, то я непременно хочу его послушать и играть у вас в группе, пофигу даже что вы "какаматори" или "кактривиум". но что-то мне кажется, вряд ли он играет лучше :)

    кстати, если ты такой любитель считать квинты у гитаристов, может скажешь сколько играли остальные гитаристы с Живого Металла ? ;) интересно просто.

    на самом деле на некоторых выступлениях был там басист. покопайся в старых архроковских отчетах с Живых Миталлов! ;)
     
  14. Vegetable)

    Vegetable) Постоянный пользователь

    Регистрация:
    10.06.2008
    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    122
    Адрес:
    Архангельск
    Чорт! Ева Браун офигенная группа с оч харизматичными участниками! Если ты,P.A.T.R.I.O.T., не врубаешся то это твои проблемы..Их гитарист играет лучше тебя, я уверен=)
     
  15. Груз

    Груз Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.11.2006
    Сообщения:
    4,321
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Адрес:
    Архара
    Бугага, как говорится!
    Из скоростных драммеров у нас выруливают только ударники PERVERSE DEPENDENCE и ЕВА БРАУН.

    P.A.T.R.I.O.T.
    Чувак, извини, но ты по ходу вообще музыкой не увлекаешься, если не знаешь элементарного.
     
  16. Аркадий Глеб

    Аркадий Глеб Постоянный пользователь

    Регистрация:
    07.12.2007
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Из влагалища
    Я подозреваю, что под ником P.A.T.R.I.O.T. скрывается либо Груз, либо аТореро, либо АВМ и стебётся над нами.))
     
  17. Груз

    Груз Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.11.2006
    Сообщения:
    4,321
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Адрес:
    Архара
    Аркадий Глеб
    Дооо! :lol:
    Мы рассекречены!
     
  18. Губонос

    Губонос Модератор

    Регистрация:
    09.12.2007
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Из моря слёз и печальных грёз
    После сообщения про "ЕБ" мне тоже так кажется. И когда это 13-летний парнишка успел заценить некроджаз? Пора на гигах возрастной ценз вводить. особенно на некроджазовых...
     
  19. Xen

    Xen Постоянный пользователь

    Регистрация:
    05.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Поржал над некоторыми постами, гы, аффтары - пешыте исчо =)

    ЕБ и Советскому в частности - респект!
     
  20. ego

    ego Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.10.2007
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Arkhangelsk-city
    notfastcall
    Ну я в курсе , что там Рамзес стучал в бас! :wink:
     
Похожие темы
  1. Sid
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    1,747
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть