1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эпидемия

Тема в разделе "Другая музыка: Обсуждаем", создана пользователем Ator, 16.04.2005.

  1. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,771
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    Сомневаюсь что Эпидемия собрала бы зал в Архе...
     
  2. Maleus

    Maleus Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.05.2007
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Sid, скорее как прихода Сатаны. Тоесть, в принципе, по барабану, но интересно, что из этого получится
    :lol: :lol: :lol:

    А на самом деле мне кажется, что альбом удастся. Ну посудите сами: DREAMPORT... FINNVOX (мастеринг Найтвиша, Тудайфоров, Сонатыарктики... и еще... еще...). Нужно быть абсолютным иницифалом, чтобы запортачить альбом, на котором будут красоваться эти два штампика (вопрос о качестве отпадает моментально). Я думаю, что написать проходной материал, чтобы потом записать его на Дримпорте и смастерить на Финнвоксе за ТАКИЕ бабки - это нужно быть полным... вот.
     
  3. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,771
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    Ну это один из умных комерческих ходов и неболее...
     
  4. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

    щас по радио ставили трэк с готовящейся к выходу второй Эльфийской Рукописи.
    Жаль я попал под конец песни. Там такое соло прикольное звучало - я подумал, что же это за группа? Потом зазвучал русский текст и какой-то очень знакомый вокал, мелькнула мысль: "неужели ЭТО из России?!?!?!"....
    ...А потом ведущий радиопередачи сказал, что это с новой Эльфийской Рукописи.

    Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

    За последние два года у меня(да и не только у меня) сложилось мнение об Эпидемии, как о загнивающей группе. Играют одно и то же, переигрывают, уже несколько лет ничего нового... А тут вот как зафигачили!!!

    Добавлено спустя 16 минут 35 секунд:

    та песня, которую я услышал, похоже называется "Солнца свет".
    А еще, у группы же есть на MySpace.com страничка. И там выложен новый трэк "Реквием".
    http://www.myspace.com/epidemiaru
     
  5. Maleus

    Maleus Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.05.2007
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Лично я радуюсь, ибо всегда было обидно за то, что до фиников (в географическом смысле) рукой подать, а нормального пауэра нет. Очень надеюсь на этот раз погордиться за соотечественников...
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть