1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эпидемия

Тема в разделе "Другая музыка: Обсуждаем", создана пользователем Ator, 16.04.2005.

  1. Maleus

    Maleus Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.05.2007
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Вит@лин@, теперь уже едва ли в сентябре. Скорее это будет октябрь-ноябрь. Насколько я знаю, только недавно закончился процесс записи вокала приглашенных музыкантов. Не знаю как у них там дела со всем остальным, но, думаю, на сведение уйдет не меньше месяца.

    Что касается Эпидемии... На каждом альбоме меня что-либо не устраивало. Все, что с Пашей Окуневым, слушать вообще невозможно (хотя в Арде у него уже появилось что-то, похожее на голос), не говоря уже о Фениксе. Загадка волшебной страны была более-менее неплохим альбомом. Эльфийская рукопись понравилась, хотя показалась не особо интересной в музыкальном плане, хотя качество звука порадовало и вокалисты поработали на ура. За такие альбомы как Жизнь В Сумерках вообще руки отрывать надо. Ведь песни хорошие (куча песен со старых альбомов и, слава Одину, без Паши), и Самосват неплохой вокалист, и играть они умеют. В итоге... Качество - дрянь,а голос, извините за выражение, в жопе. Но эльфийской рукописи очень жду - интересно...
     
  2. Вит@лин@

    Вит@лин@ Постоянный пользователь

    Регистрация:
    23.08.2007
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Архангельск
    Нашла информацию, что в сентябре альбом точно не выйдет. Да, видимо деиствительно, в ноябре. А презентация вообще в декабре будет...
    Я с вокалом Окунева Эпидемию не воспринимаю, исключение составляет только песня Королевство слёз, ну может Иду на свет ещё может. В Арде Пашу действительно петь научили. А то он в Звоне монет фразу ".. я вернусь из ада за тобою..." буква "з" сливается со словом "ада" ужас какой-то получается
     
  3. Maleus

    Maleus Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.05.2007
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Чтож, будем ждать и надеяться!

    Вит@лин@, а ты что еще из русского хэви или павера слушаешь?
     
  4. Вит@лин@

    Вит@лин@ Постоянный пользователь

    Регистрация:
    23.08.2007
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Архангельск
    Из русского только Арию, а так ещё из любимых ManowaR и Judas Prist
     
  5. Maleus

    Maleus Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.05.2007
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Раз уж речь зашла об Эпидемии, кто слышал Mechanical Poet? Там, на сколько мне известно, в одном сингле и одном альбоме (как минимум) пел Самосват... Причем пел так, что я бы на месте Мелисова подумал, что он надо мной издевается (на-а-много лучше, чем в Эпидемии)...
     
  6. Вит@лин@

    Вит@лин@ Постоянный пользователь

    Регистрация:
    23.08.2007
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Архангельск
    О группе слышала, но не слушала. Там Самосват вроде пел с 2003-2006 по совместительству ещё и в Эпидемии. Так же там играл и Иван Изотов (тоже из Эпидемии)
     
  7. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    группа Mechanical Poet моя любимая группа(по кр.мере из русских групп), есть все альбомы в digibook-издании. правда сейчас это уже не совсем металл... может даже совсем не металл.
     
  8. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    альбомы Mechanical Poet, в которых участвовал Самосват, записывались примерно в одно время с Эльф.Рукописью. после этого Самосват видимо что-то такое сделал со своим вокалом... и мне эти изменения не нравятся. "Жизнь в сумерках" альбом, например.
     
  9. Maleus

    Maleus Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.05.2007
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    notfastcall, я кстати только сейчас заметил, что у тебя картинка прикреплена с обложки одного из их альбомов (та, что до подписи)...
    :)
     
  10. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    да и сама подпись из их песни "Bogie in Coal-Hole" 8)
    "why rusty lock doesn't click anymore? no one opens the folding door... almost seventy years no man hears bogie's terrible roar!" :D
     
  11. Jeft

    Jeft Постоянный пользователь

    Регистрация:
    05.09.2007
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Архангелов город
    А мне очень нравится Эпидемия, качественно сделано! :p
     
  12. Вит@лин@

    Вит@лин@ Постоянный пользователь

    Регистрация:
    23.08.2007
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Архангельск
    Вот скажите, где справедливость? Сегодня выбралась в Детский мир, чтобы купить 2 DVD Эпидемии(Эльфийская рукопись и 10 лет в пути), видно не судьба, потому что продавец сказал, что минут 5 назад, какой-то парень уже купил
     
  13. Maleus

    Maleus Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.05.2007
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Вит@лин@, совсем недавно видел 10 лет пути в Архплэйе... (без ЭР, ее бы купил обязательно). Сегодня был там... Бли-и-ин... От безысходности пришлось приобрести Saidian... Опять перевелся павер на орхангилькой зимле... :cry:
     
  14. Вит@лин@

    Вит@лин@ Постоянный пользователь

    Регистрация:
    23.08.2007
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Архангельск
    Сегодня заходила в АрхPlay, там есть «10 лет в пути» и «Эльфийская рукопись», оказалась там случайно поэтому и не приобрела
     
  15. Вит@лин@

    Вит@лин@ Постоянный пользователь

    Регистрация:
    23.08.2007
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Архангельск
    Кстати 9 сентября в клубе «План В», праздновали тройной день рождения. Это Юрия Мелисова, Дмитрия Иванова (кто не знает, они из Эпидемии) и Андрея Лобашева (Arida Vortex). На сколько я знаю, от московской части Фан-клуба (надо бы и у нас организовать) Эпидемии, музыкантам подарили торт по спец заказу.
     
  16. Maleus

    Maleus Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.05.2007
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Вит@лин@, да, читал на официальном сайте. Насчет фан-клуба в Архангельске - мне кажется не получится. У нас очень маленький город, да и музыку такую у нас слушают мало (я имею ввиду российский пауэр). Плюс к этому у нас не проводятся концерты данной группы, и, если честно, я не представляю, какие функции будет выполнять этот фан клуб у нас здесь.
     
  17. Jeft

    Jeft Постоянный пользователь

    Регистрация:
    05.09.2007
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Архангелов город
    Давайте пригласим Эпидемию к нам!!!
     
  18. Maleus

    Maleus Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.05.2007
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Два вопроса:
    1. Возьмется ли кто нибудь за это?
    2. Окупится ли это у нас?
     
  19. Вит@лин@

    Вит@лин@ Постоянный пользователь

    Регистрация:
    23.08.2007
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Архангельск
    Есть региональные Фан-клубы, в городах меньше нашего. Так что вероятность есть.Кстати вот из интервью А выезды в другие города - это уже отдельный разговор, просто очень тяжело организовать концерты в регионах. Для организаторов проезд в обе стороны порой обходится дороже, чем само выступление. Мы, в принципе, готовы в регионах играть за символические деньги.
     
  20. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    у нас скорее фан-клуб e-sex-t появится, чем Эпи =))

    Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

    в группе 6 человек. билет в одну сторону рублей 800... 2 умножить на 6 и умножить на 800 = это ... 9600
    в принципе, если в фанклубе будет хотя бы 24 человека, то нужно с каждого по 400 рублей. это только за проезд =))) а за само выступление.. я не знаю какая сумма для них является "символической".
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть