1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

D.S.V.

Тема в разделе "Группы и исполнители", создана пользователем D.S.V., 13.06.2015.

  1. D.S.V.

    D.S.V. Пользователь

    Регистрация:
    13.06.2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    15
    VT5Nk8vFVok.jpg [AUDIO=][/AUDIO]Архангельская альтернативная группа, которая выпускает по 2-3 песни в год в основном в разных стилях. Существуют как полностью свои произведения, так и песни, в которых слова записаны на инструменталы других музыкальных групп. Основателями и участниками музыкального творчества группы D.S.V. являются Сергей Абабков и Станислав Бершадский. В арсенале группы уже есть довольно неплохие и можно сказать успешные треки, которые многим приходятся по вкусу. Творчество не стоит на месте. D.S.V. постоянно совершенствуются и готовы радовать своих слушателей новыми отличными музыкальными произведениями! Более подробная информация http://vk.com/club74498937
    VT5Nk8vFVok.jpg [AUDIO=][/AUDIO]
    [/AUDIO]
    http://vk.com/club74498937
     
    Последнее редактирование: 14.06.2015
    Андрей Мирзабеков и Nastromo нравится это.
  2. Nastromo

    Nastromo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19.02.2009
    Сообщения:
    8,131
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    205
    Адрес:
    Архангельск-Москва
    Стас, малацца!;)
     
  3. Андрей Мирзабеков

    Андрей Мирзабеков Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.10.2007
    Сообщения:
    1,169
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    175
    Адрес:
    Северодвинск
    а что такое альтернативная группа?
     
  4. D.S.V.

    D.S.V. Пользователь

    Регистрация:
    13.06.2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    15
    Мы пишем в разных стилях. Я не могу подобрать какой-то определённый. Если вы прослушаете наши песни и сможете назвать стиль, я буду только рад!=)
     
  5. duuude

    duuude Постоянный пользователь

    Регистрация:
    14.02.2011
    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Архангельск
    первые 2 - голимый линкин парк и тому подобное...
     
  6. Андрей Мирзабеков

    Андрей Мирзабеков Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.10.2007
    Сообщения:
    1,169
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    175
    Адрес:
    Северодвинск
    то есть альтернатива - это когда у группы песни в разных стилях? тогда большинство групп - альтернативные, сам смысл слова теряется))
    зачем навешивать на группу/музыку ярлык в виде определенного стиля? тем более что и "чистых" стилей уже не остались - все играют смесь из 2-3-4х и более стилей и называют это как угодно...
    тем более, что нигде нет четкого определения того или иного стиля, есть только признаки принадлежности стилю...
    поэтому постоянные споры об этом... пустое...))
    а так понравилось)) только я читающий вокал не люблю но это не важно
     
  7. D.S.V.

    D.S.V. Пользователь

    Регистрация:
    13.06.2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    15
    Не разбираюсь в этом совсем=) Единственное, что могу, так это писать тексты песен и читать в них=))) Если кому понравятся песни, то зашибись, нет, тоже хорошо=) Добавил ещё несколько=)
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть