1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что играть??? !!!

Тема в разделе "Мнения", создана пользователем Vladimir, 19.06.2013.

  1. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Mewgava, сама такая:)))) Пошли Архангельск с ДР поздравлять:))
     
  2. Андрей Мирзабеков

    Андрей Мирзабеков Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.10.2007
    Сообщения:
    1,169
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    175
    Адрес:
    Северодвинск
    это все понятно, я не про то что типо обиделся, нет конечно, я про то,что нельзя так огульно выносить вердикты, это простите просто неприлично, для этого надо быть как минимум на голову выше тех, о ком судишь по всем параметрам, а этого у дефа не наблюдается... лозунги...
     
  3. Андрей Мирзабеков

    Андрей Мирзабеков Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.10.2007
    Сообщения:
    1,169
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    175
    Адрес:
    Северодвинск
    ты меня уже на Вы)))
     
  4. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Андрей Мирзабеков, нет:) Это множественное число, выделено абзацем....

    :facepalm: кто те такую глупость сказал? Я не могу судить о работе мэра, пока не стану президентом? Так что ли? Я не могу судить о хреновом обслуживании пока сам не займусь этим? Так? Я буду сидеть на жопе смирно, пока тгк2 меня наябывает; с уверенностью, что они умнее, они лучше знают.... Это бред! Рабоче-колхозная субординация.
    Если мне Костя заявляет, что звук на сцене херовый - рабочего в мониторы не дали. Я ему отвечаю, научите драммера играть громко или найдите нового, тогда никаких мониторов не надо будет... Я его обосрал? Мне надо быть профессионалом во всех сферах, чтобы понять в чём дело? Что за бред? А они обижаться начинают:)))) Хотя тут же подтягивается барабанщег ПиУ и говорит абсолютно тоже самое:)
    И если Дима говорит, что местная музыкальная среда в общем и целом существует только за счёт приезжих исполнителей, а нам по большому счёту даже противопоставить нечего, то, блять, этот вывод лежит на поверхности и имеет под собой основания:))))
     
  5. egoE.S.T.

    egoE.S.T. Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.07.2011
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    77
    Адрес:
    Архангельск
    чуваки, скоро жара спадёт и вас отпустит :)
     
  6. Nastromo

    Nastromo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19.02.2009
    Сообщения:
    8,131
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    205
    Адрес:
    Архангельск-Москва
    чо то не спадает нихрена... цельными днями в авто с кондеем, вечером дома под вентилятором - полный какой то *белый пушистый северный зверек*, глаза болят((
     
  7. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    доооо, жара - не для помороффф:)
     
  8. ListOFF

    ListOFF Постоянный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2008
    Сообщения:
    2,081
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    180
    Адрес:
    Северодвинск
    Вот не надо, я не обижался!)
     
  9. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    • , значит молодец!:)
     
  10. Андрей Мирзабеков

    Андрей Мирзабеков Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.10.2007
    Сообщения:
    1,169
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    175
    Адрес:
    Северодвинск
    разговор глухого со слепым...
    какой вывод? вывод что местная среда существует за счет приезжих? а если их не будет, то и местной музык среды не будет? полный бред! или что на местных не ходят? так это проблемы местных.
    или что ты имеешь в виду под словом "существует"? приезжие что нам бабки башляют что ли или фендера дарят?
    а если вывод лежит на поверхности, то зачем о нем так громко кричать? и так все понятно...
    я например вообще никакой проблемы не вижу, все отлично, каждый получает то, что заслужил
    ...вообще теряю нить разговора, что ты пытаешься донести до моей тупой башки, я никак не врублюсь?
     
  11. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Андрей Мирзабеков, вот! это проблемы местных... Смотри... В Севске нет муз. клуба... И периодически возникают разговоры, мол, как так... надо... Хорошо, надо, делаем. И как только начинаем делать, уже на самом первом этапе понимаем... либо всё сводится к пилону, либо нахер оно не впёрлось... Почему? Потому что, тот уровень, который показывает большинство местных групп, не интересен публике... Ок... Пиздуем к музыкантам, говорим: «Чуваки, как бы это, самодеятельность уже не канает...» и дальше начинается... то лыжи не катят, то ты, дурак, чьих вообще будешь...
    Есть бабло, есть люди, которым интересно развивать муз. среду в том же Северодвинске, есть товарищи, которые готовы двигать музло за пределы арх. области... Но сцуко, нечего двигать то:))) А то что есть, само говорит: мы вот тут на пороге магазина свой аппарат притащим, поиграем и нам достаточно:)))))
    Опять же, Дима не просто так заводит тему:)))))
     
  12. Vladimir

    Vladimir Постоянный пользователь

    Регистрация:
    05.05.2011
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Дима кстати правильные вещи говорит!!! Хотя с тем , что показывать нечего - не совсем согласен, есть ребята хорошие, но их реально мало. Вот Кубы и Томаты - очень профессионально играют, кстати думаю будь мы не в Архе , а например в Калининграде они бы по Польше, Германии и Прибалтике катались и играли бы там за бабло. А от нас далековато, мы географически удалены и город тупиковый, сюда заманить для того , чтобы показать - трудно, ну на случай если нет денег поехать и показать себя самому, но если есть талант, то он должен все равно найти выход в массы, насколько большие - это уже другой вопрос, но пробиться он должен!
     
  13. Андрей Мирзабеков

    Андрей Мирзабеков Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.10.2007
    Сообщения:
    1,169
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    175
    Адрес:
    Северодвинск
    Vladimir
    Деф имеет в виду (первый понятный пост!) что местный клуб загнется, если не будет привозить приезжих...
    Ну дак понятно, что надо планировать диверсификацию доходов - получать доходы с разных мест и проектов.
    Дмитрий Деф
    А зачем ориентировать клуб только на местных? надо чтоб как в Перестройке и местные и приезжие были...
    А можно местных побоку и только звезд возить, зачем самодеятельность в приличный клуб пускать, пусть москвичи и питерцы играют, раз, как ты говоришь, местный исполнительский уровень не интересен публике, так чтоли?
    Надо ловить грань, местные-приезжие, это трудно, можно в минус выйти, кто рискнет?
    Ну раз, как ты говоришь, "нечего и некого двигать", то и разговаривать не о чем! Путь люди у которых есть бабло вложает его куданибудь в другое место... в прибыльное...
    Я считаю что в Арх-Севске есть несколько коллективов вполне российского уровня, просто тяжело выбираться и показывать себя из нашего тупичка, а если ты еще обременен работой по звонку и детями то вообще беда, приходится проявлять чудеса логистики, фантазии и бессонницы...
    Да и найдется ли коллектив в полном составе, который согласиться все бросить (работу, семью, друзей) и уехать в Москву становиться звездой, при том, что гарантий становления звездой естественно никаких, много ли найдется таких коллективов? я думаю ни одного, из тех кого согласится взять под крыло какой-нибудь продюссер.
     
  14. gelissa

    gelissa Новичок

    Регистрация:
    30.04.2021
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А чем плоха идея тут играть каждый день, но каждый раз удивлять публику чем то новым?
     
Похожие темы
  1. Kyle
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    2,435
  2. Victor
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    3,144
  3. Сема
    Ответов:
    84
    Просмотров:
    7,797
  4. hertapopel
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    2,199
  5. Joshely
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1,313
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть