1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что играть??? !!!

Тема в разделе "Мнения", создана пользователем Vladimir, 19.06.2013.

  1. egoE.S.T.

    egoE.S.T. Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.07.2011
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    77
    Адрес:
    Архангельск
    и это говорит человек с ТАКОЙ авой?
    ты сам-то чего-то бОльшего достиг?
    всё твое "многобукаф" без личного опыта - точно такое проявление совковости
     
  2. Mewgava

    Mewgava Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.06.2008
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    149
    Адрес:
    Севск
    Я, вот, в армии тоже так же говорил: "вот", пацаны, нас семьдесят человек - сила, ёпрст - давайте пойдем и наваляем ушлёпкам-дембелям, их же всего семеро... Не наваляли чёта. Стадо. :) А меня, такого хорошего, в больничку сплавили. От греха подальше. :)
    С тех пор даже в толпе своих иду собственным курсом и никого за собой насильно не тащу, кому это надо - сам присоединится, а остальные только мешать будут.
     
  3. СамСамыч

    СамСамыч Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    2,724
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    119
    Адрес:
    местный
    Я так смотрю, тема потихоньку перерастает в обсуждение пороков нашего общества)

    Мне кажется нужно создать центр, который будет заниматься продвижением перспективных архангельских групп на российский рынок. А почему нет? Ведь многие просто не знают - куда податься, что надо сделать, и как.

    Конечно, на словах это все звучит просто. Но мне кажется - это вариант)
     
  4. Andrey_DaLi

    Andrey_DaLi Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.01.2006
    Сообщения:
    1,816
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    154
    Слава, ты не прав, нафига на личность переходить.

    Деф в своей все еще юношеской максималистичности провоцирует всех баррикадными доводами, как Ленин, смешно, ей богу.
    при всем уважении и очевидности истин - на звание "кто тут самый умный" - не тянет)))))

    Почему мы забыли про приоритеты - то, что в общем и определяет время и силы потраченные на любое занятие? Музыку в данном случае.
    Когда жизнь твоя наполнена разными вещами, ты неизменно ставишь их в очередь - семья, работа, хобби т.д. и сам решаешь что важнее.
    Конечно если взялся что-то делать - то делай это хорошо, или вообще не берись.
    Если музыка у тебя на 1м месте - то Колесо не мерило, если на 25м - то и Колесо - достижение.

    Помню Деф мне говорил, что перестал заниматься музыкой много, так как у него ребенок родился. А я скажу - слабак. У меня 2 ребенка и я не бросил, у ММ3 ребенка - а он тогда еще с Игрушками ездил концертировал.

    Ну и еще, музыка ведь для нас всех это не работа, не религия и не обязанность. это - удовольствие. А все получают удовольствие от разного. Кому-то тусовка интересна, кому-то репетиции, инструменты, сцена, публика и т.д.
    И доза у всех разная. Ведь кому-то для реализации достаточно раз в месяц на сцену выйти, а кому-то и Олимпийского мало. А кому-то на муз форуме попиздеть - уже и достаточно)))

    Доводы Дефа, если утрировать напоминают мне вот такой диалог:
    Я: "Люблю выпить бутылочку пива, но одну, не больше. ощущения уже не те, да и не так я пиво это и уважаю"
    Деф:"Чувак, ты мыслишь мелко, залезь на стол и посмотри вокруг. Тебе нужно выпить ящик пива чтобы ощутить всю соль жизни, ужраться и наблевать, попасть в ютуб и стать звездой. Да и вообще пиво - это мелко, лучше коньяком ужраться, да что коньяк - стимуляторы алкоголем не заканчиваются!"

    И как мне объяснить ему, что я люблю выпивать 1 бутылочку и именно от этого получаю удовольствие?

    Пример про Денни Гай - типичный пример доужасаместечковой группы. Парни молодцы, и музыканты там счас играют клевые. Но суть проекта - вторична и основана на подражании. Может сейчас что-то изменилось, я надеюсь. Давно не был. А так когда интересовался - бывал я на концертах в Арх, где кроме меня было 2 человека зрителей, и насколько понимаю, ситуация в Арх по отношению к данному коллективу не изменилась. Парни сидят и методично воспитывают северодвинск - в чем их заслуга конечно. есть обратный пример - ФортНокс, который в севске никогда не мог собрать зал вообще, а в Арх народ оч даже ценит творчество.
     
  5. Andrey_DaLi

    Andrey_DaLi Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.01.2006
    Сообщения:
    1,816
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    154
    Коля, какой центр))
    Есть у нас один "продюсер" - АМ, вот тебе и центр и середина))
    кому нахер нужно продвигать местные группы куда-то, если это не приносит деньги.

    Дима - зажег, я поржал.
     
  6. Vladimir

    Vladimir Постоянный пользователь

    Регистрация:
    05.05.2011
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Andrey_DaLi
    "вот", ужраться коньяком, по-любому пизже, чем одна бутылочка пива!!!
    так что стереотипы ломать, хороший призыв!

    а так мне пример понравился, эххх...скорей бы выходные )))
     
  7. Андрей Мирзабеков

    Андрей Мирзабеков Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.10.2007
    Сообщения:
    1,169
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    175
    Адрес:
    Северодвинск
    1 залезь на стол сам и посмотри
    2 я чувствую, слово потребитель, для тебя ругательное))) а ты себя к кому относишь? к 10% которые двигают мир? и далеко двинул?))
    3 Вшивая российская интеллегенция как раз тем и отличалась, что пиздела много, а реально ничего ни делала...
    под фразой "А я то тут причем?" я имел в виду, то что не надо мне говорить, что мне делать, хочешь ширеть - ширей.
    А ты можешь показать пример и сломать свой "ибанутый" шаблон?
    4 я уже писал, что при любой возможности стараюсь выезжать куда угодно, а у тебя опять про колесо заклинило...
     
  8. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Андрей Мирзабеков...
    Опять ты общую тему в частное русло переводишь:) Говорить надо, прислушиваться не обязательно.
    - А ты, поцЫк, по жизни кто?.. Для меня странно, когда здешние обитатели задают вопросы, которые обычно приняты в среде товарищей живущих по понятиям:) Ещё более странным является то, что принятие/не принятие позиции зависит от ответа на этот вопрос:)))))
     
  9. Андрей Мирзабеков

    Андрей Мирзабеков Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.10.2007
    Сообщения:
    1,169
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    175
    Адрес:
    Северодвинск
    вообще не понял...
     
  10. Mewgava

    Mewgava Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.06.2008
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    149
    Адрес:
    Севск
    Андрей Мирзабеков, эта потому, что ширше надо мыслить. :) Ну и далее всё сначала. )))))
     
  11. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Mewgava, типа того:))))
     
  12. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Андрей Мирзабеков, чего тут не понятного?:) Вон, даже Муртазин под меня косить начал:))) http://mrmurtazin.com/2013/06/23/pochem ... ya-rossii/
    Хором скажем ему: «А ты сам сначала побудь президентом России, потом пизди!»
     
  13. Андрей Мирзабеков

    Андрей Мирзабеков Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.10.2007
    Сообщения:
    1,169
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    175
    Адрес:
    Северодвинск
    Мне все равно, под кого начал косить Муртазин, я его не знаю
    Не понятна аналогия в предидущем посте, что ты имел в виду? какие понятия?
    принятие/не принятие позиции зависит от собственной позиции и различиях между ними
    ...а вообще в принципе не понятная твоя позиция, одни лозунги и обсирательство...
    как-будто вокруг тебя все какие-то не такие, тупые, убогие и узкие...
    вроде хорошее дело сделал - архив арх-ской музыки, а тут мелешь какой-то бред, как подросток, а ктото принимает твои лозунги всерьез...
    и главное ни к чему это не ведет, лозунгами и закончится,что бы чтото сделать - надо это чтото просто делать, а сидя в форуме ничего не сделаешь...
     
  14. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Андрей Мирзабеков, пардон, а где и кого я обосрал? Это раз... Два, если существует позиция, для полноты ощущений и для развития дискуссии (форум для того и есть) должна быть антипозиция... и совершенно не обязательно, что я, как человек ее озвучивший, должен придерживаться сказанного. Не понимание этого, в силу каких-то убеждений по типу - пацан сказал, пацан сделал - переводит дискуссию от общего к частному... особо впечатлительные, начинают тупо обижаться и вопить: А сам то чё?!
    Это не есть хорошо:)
     
  15. Андрей Мирзабеков

    Андрей Мирзабеков Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.10.2007
    Сообщения:
    1,169
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    175
    Адрес:
    Северодвинск
    озвучивая позицию сам ее не придерживаешся - это как? это же совсем клиника, получается дискуссия ни о чем, дискуссия ради дискуссии, оппонент защищает позицию, которой сам не придерживается - я же говорю полный бред!
    любой нормальный музыкант будет переживать, когда его музыку называют говном,
    ты сказал, что оба альбома одинаковые, де юро - не обосрал, а де факто - ваша музыка говно
    это не общие фразы, это выпад конкретно в мою сторону, поэтому и такая реакция, кстати абсолютно нормальная)
    не люблю когда говорят хуйню в мой адрес
    а насчет пацанов (которых ты так любишь, что в каждом посте поминаешь) - форум не помойка, куда можно всякую срань сливать, здесь разные люди нормальные и не очень, и уважающий себя человек должен следить за словами
     
  16. Mewgava

    Mewgava Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.06.2008
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    149
    Адрес:
    Севск
    Андрей Мирзабеков, Карл Маркс тоже вещал про всякую херню, при этом, в пику собственным принципам сам жил на содержании у капиталиста и эксплуататора Энгельса.
    Болтуны - они всегда такие болтуны.)))
     
  17. ListOFF

    ListOFF Постоянный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2008
    Сообщения:
    2,081
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    180
    Адрес:
    Северодвинск
    Не музыканты, а дети малые, чес слово. Андрей, ну назвали говном - подумаешь... Нельзя всем нравиться... Тем более, когда за плечами несколько альбомов...
    Вот вчера гулял, встретил человека и тот мне в лицо заявил что мы играем говно и надо играть ускоренный Дет с элементами ХардКора... А что я?? Ответ был прост: "Ну невозможно всем нравиться, просто нереально!". А вы тут обижаться начинаете...
    Вот если нас Деф назовёт говном(а может и называл :D ) нам полностью менять всю музыку, тексты и прочее?? А вот нет... Один хрен будем продолжать делать далее, ибо, как я уже писал выше, нельзя всем нравиться...
     
  18. Mewgava

    Mewgava Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.06.2008
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    149
    Адрес:
    Севск
    • , если Дефа назовёт музыку местной группы говном, то лучше им таки что-то поменять.))))) И, да, я уже давно не слышал, чтоб кто-то удостаивался такой чести.))))))
     
  19. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Андрей Мирзабеков, я давал качественную оценку? Одинаковые...
    У ДаЛи Птицей и Нвсегда - два не похожих друг на друга альбома, у вас два похожих. Кого я щаз обосрал? Где качественная оценка? Нет ее. Всё остальное - это ваша фантазия. То ли вам так хочется шоп кто-нить обосрал, то ли хз:)
     
  20. Mewgava

    Mewgava Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.06.2008
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    149
    Адрес:
    Севск
    Дмитрий Деф, ну хватит, дурашка, потерпи, ещё буквально пара часов и всё изменится. )))))
     
Похожие темы
  1. Kyle
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    2,439
  2. Victor
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    3,154
  3. Сема
    Ответов:
    84
    Просмотров:
    7,813
  4. hertapopel
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    2,204
  5. Joshely
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1,317
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть