1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что играть??? !!!

Тема в разделе "Мнения", создана пользователем Vladimir, 19.06.2013.

  1. ListOFF

    ListOFF Постоянный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2008
    Сообщения:
    2,081
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    180
    Адрес:
    Северодвинск
    Mewgava
    Не гоношусь) И планомерно двигаемся, хотя до полных залов в Москоу-шити и платиновых дисков, как до Китая раком, но хочется же!) Вот эта хотелка и заставляет двигаться вперёд... Этакий юношеский максимализм приправленный здравым умом...
     
  2. Mewgava

    Mewgava Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.06.2008
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    149
    Адрес:
    Севск

    • А, ну если так, то нормуль.)))
     
  3. Андрей Мирзабеков

    Андрей Мирзабеков Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.10.2007
    Сообщения:
    1,169
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    175
    Адрес:
    Северодвинск
    ну тут все понятно, спорить бессмысленно
    ты, что - юрист, все воспринимаешь буквально?)) любому понятно, что максимально качественно в пределах затрат, на которые я готов пойти, записываться в москве - не вижу смысла, я же не собираюсь эту самую москву завоевывать
    ответ понятен
    полный бред! Это сказано, чтоб солдат лучше служил)) а я не солдат, и не на службе, и в москву НЕ ХОЧУ!
    ответ понятен
     
  4. Андрей Мирзабеков

    Андрей Мирзабеков Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.10.2007
    Сообщения:
    1,169
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    175
    Адрес:
    Северодвинск
    я реалист, а не фантазер
    музыка для меня - хобби, я не хочу делать ее своей профессией... (и 10лет назад тоже не хотел)
    а хотелки и у меня предостаточно, и без желания москвы и платиновых дисков))
     
  5. ListOFF

    ListOFF Постоянный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2008
    Сообщения:
    2,081
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    180
    Адрес:
    Северодвинск
    Андрей Мирзабеков
    Это в корне не правильное отношение к музыке, впрочем, не буду спорить...
     
  6. Андрей Мирзабеков

    Андрей Мирзабеков Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.10.2007
    Сообщения:
    1,169
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    175
    Адрес:
    Северодвинск
    почему? искренне удивлен... отношение к музыке у всех разное и нет какого-то одного - ПРАВИЛЬНОГО
    примерно 15 лет назад я стоял перед выбором - связать свою жизнь с музыкой в профессиональном плане или оставить в качестве хобби, я сделал выбор в пользу музыки - хобби и до сих пор ни разу не пожалел о своем выборе.
    У меня есть любимое хобби, где я могу реализовываться творчески и есть любимая работ, где я также с удовольствие работаю. На работе отдыхаю от музыки, на репетициях, концертах и на записи отдыхаю от работы.
    Что же плохого в таком подходе? То что я не хочу в москву становиться звездой? ну нет у меня нет такой потребности...
    и потом я считаю, что звездная жизнь оставляет очень мало места для простой обычной человеческой жизни...
     
  7. СамСамыч

    СамСамыч Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    2,724
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    119
    Адрес:
    местный

    • В наших краях особо музыкой не заработаешь, к сожалению, особенно тяжелой.

      А выбираться на центральные сцены - это большие затраты и по времени, по силам и по деньгам.
      Так что тут дело каждого - рваться к вершинам или для себя раз в месяц играть на местных площадках и быть сим довольным.
     
  8. Vladimir

    Vladimir Постоянный пользователь

    Регистрация:
    05.05.2011
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск

    • кстати с Андреем соглашусь, т.к. для себя тоже музыку считаю хобби, а никак не работой.
     
  9. Андрей Мирзабеков

    Андрей Мирзабеков Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.10.2007
    Сообщения:
    1,169
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    175
    Адрес:
    Северодвинск

    • я с удовольствием при любой возможности играю вне Северодвинска/Архангельска, когда это позволяет сделать работа/семья))

      кстати, а почему обязательно нужно зарабатывать музыкой??
     
  10. Андрей Мирзабеков

    Андрей Мирзабеков Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.10.2007
    Сообщения:
    1,169
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    175
    Адрес:
    Северодвинск
    как то в 2006м мы разговорились с гр."Абвиотура" когда пили коньяк в Вологде после Сдвига и они рассказали, что им стоило перебраться из Ростова-на-Дону в Москву, я например так не хочу...
     
  11. Mewgava

    Mewgava Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.06.2008
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    149
    Адрес:
    Севск
    Ну вообще, музыка - это не спорт. Хотя даже спорт бывает любительский, т.е. без необходимости равняться на мировые достижения, а только лишь на свои собственные. Такшта нинада тут этого вашего максимализьму.
    Хочете завоёвывать мир - завоёвывайте, других не заставляйте только.:)
     
  12. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Что ж такое-то:))) Опять мысль на землю опустили и на пузе ползать заставляете:)))
    Вот один из примеров:) Андрей Аркадича Ковалёва помните? Он даже в период своего продвижения в массы на этом форуме тусил... и два ряда кресел в АГКЦ снимал:)))) Как вариант... Почему нет?
    Суть то в чём... От «полёта» человека зависит.
    У меня есть любимая работа, семья и любимое хобби... Мне хорошо... У меня всё ровно и гладко. Я ПОТРЕБИТЕЛЬ!
    Потребители делают музло для потребителей:) Ширеть надо! Во всех направлениях!:))))) Меняйте уже свои стереотипы:)))))
     
  13. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Это уже физкультура, а не спорт... Хотя, такая тема, тоже щепетильная, когда речь заходит о высоких достижениях.
     
  14. Capellan

    Capellan Модератор Команда форума

    Регистрация:
    20.08.2007
    Сообщения:
    3,005
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    149
    Адрес:
    Arkhangelsk
    ...и хто такой А.А.Ковалёв?...
     
  15. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
  16. Андрей Мирзабеков

    Андрей Мирзабеков Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.10.2007
    Сообщения:
    1,169
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    175
    Адрес:
    Северодвинск
    опять двадцатьпять))
    потребитель - это не клеймо, и не ругательное слово.
    каждый человек одновременно является и потребителем, и производителем и еще хрен знает каким водителем.
    я потребляю чтото, но я и произвожу (делаю) чтото и так практически у каждого человека.
    ширеть надо - кому надо? тебе? ну и ширей, а я то тут при чем?
    стереотип - это шаблон, шаблон мышления, шаблон поведения, шаблоны действий и т.д.
    то о чем я говорю - это не стереотип, а моя жизненная позиция, совершенно разное...
    PS: это прекрасно, что все мы разные!
     
  17. Rain|man|

    Rain|man| Постоянный пользователь

    Регистрация:
    04.06.2009
    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    99
    Адрес:
    северодвинск
    Я вот всегда думал, что когда ты что-то делаешь, то независимо от что ты делаешь и от того кто ты - потребитель, не потребитель - надо выкладываться на полную. И не важно как ты это называешь. Когда занимаешься спортом как любитель, то мера того как ты выкладываешься - это кубки, призы, забитые голы, рабочие веса. Когда музыкой, то полные залы и проданные записи. А уж то что у тебя есть "нормальная" работа ни как не влияет на то что выходя на сцену ты можешь не выкладываться. Более того на кой вообще лезть на нее если ты будешь стоять столбом и играть свои три аккорда, вместо того чтобы дать ШОУ (то что даже у больших российских групп редко есть). Из местных групп очень люблю danny guy and don't ask why, у парней явно нет амбиций больших стадионов или платиновых записей, НО на их концертах никогда не видел пустых залов...
    Я к чему это все. Успех в той или иной мере приходит если ты просто стараешься делать то, что ты делаешь, на полную катушку и отдаваясь любимому делу на 100%, вот тогда уже имеет смысл говорить "музыка для меня хобби" или "мечтаю о олимпийском" (о Уэмбли мечтать кстати интереснее), в остальных случаях честнее стремится к полным залам и большим продажам. Это хоть как-то будет отражать то насколько ты честен с собой.

    Так что я чертовски согласен с сообщением Дэфа о физкультуре.
     
  18. Mewgava

    Mewgava Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.06.2008
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    149
    Адрес:
    Севск
    Пипец какие умные собрались.)) И чего тогда такие бедные...)))) За это и люблю интернет.)))
     
  19. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Mewgava, стисняюсь спросить, а кто бедный?:)
     
  20. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    :facepalm:

    Блин, Андрюха, залезь уже на стол и посмотри вокруг:) Мир изменится:)
    Да, все мы разные, до тех пор пока играем лопатками в песочнице. В глобальном смысле, если делить общество на созидателей и потребитель, то получится соотношение 1 к 10. У 90!!! процентов людей одинаковая модель поведения, и они все ПОТРЕБИТЕЛИ.
    Если ты не заметил, то у вас с Андреем Владимировичем похожая жизненная позиция... Такая же позиция у всех, за некоторым исключением, местечковых музыкантов. Это ШАБЛОН мышления, поведения, действий. К сожалению, распространяется не только на одну конкретную сферу деятельности, в данном случае, - творчество/музыка. Он проецируется на все проявления личности в общем и целом.
    Вы как работники канувшего в лету Северодвинского ПАТП... Им говоришь: «Чуваки, вас поимели, пошли рубиться!» А в ответ: «Не, Димон, ты вот сходи для начала один, покачай права. Если тебя там не загрызут, то и мы ломанёмся. Ну, а если загрызут, то мы правильно сделали что не полезли...» ПОТРЕБИТЕЛИ!!!
    Я то своё возьму, мне за них обидно/стыдно. Иметь возможность «массой» продавить свои интересы и в корне изменить ситуацию, но остаться сидеть на жопе ровно с верой в царя батюшку!!! Дебилизм! Потребители!:)
    Чё это, "пропащая женщина", за: «А я то тут причём?» Вшивая непонятая российская интеллигенция!:)))) И мне это надо, и вам это надо, и им это надо!!! Для чего? Чтобы поднять арх обл «рок» на качественно новый уровень! Как это сделать? Для начала, ломайте свои ибанутые шаблоны. Хотя, если следовать закону Парето, то лучше изначально стартовать с глобальным мышлением. Иначе, потом, по мере понимания, развитие будет не таким стремительным. В большинстве случаев остановиться и сойдёт на нет. Что мы, собственно, и наблюдаем...
    Смотреть в сторону одного только Колеса - это глупо и бесперспективно. Как для вас - музыкантов, так и для всей музыкальной среды в целом. На Колесе можно тренироваться, но оно не должно быть целью!..
     
Похожие темы
  1. Kyle
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    2,439
  2. Victor
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    3,154
  3. Сема
    Ответов:
    84
    Просмотров:
    7,813
  4. hertapopel
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    2,204
  5. Joshely
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1,318
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть