1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что играть??? !!!

Тема в разделе "Мнения", создана пользователем Vladimir, 19.06.2013.

  1. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Mewgava, ты да:) Настромо нет:)))
    С аршином на вершки, блять:))))))))
     
  2. Andrey_DaLi

    Andrey_DaLi Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.01.2006
    Сообщения:
    1,816
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    154
    Димон, вот эта неконкретика твоя и демагогия реально валят весь батл.

    прямой вопрос - почему Ты, когда выступал на сцене не реализовывал эти, тобой декларируемые, принципы.
    по пунктам.
     
  3. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Я в то время до этого не допёр.
     
  4. Andrey_DaLi

    Andrey_DaLi Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.01.2006
    Сообщения:
    1,816
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    154
    Дим, век живи век учись)))
    ладно, дурацкая тема, я сваливаю отседа))
     
  5. Андрей Мирзабеков

    Андрей Мирзабеков Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.10.2007
    Сообщения:
    1,169
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    175
    Адрес:
    Северодвинск
    Димон, мы цели "удивить народ" перед собой не ставили, цель была записать песни, чтоб было записано, т.к. когда записано - это лучше, чем наоборот.
    ...не совсем понимаю твою гиперактивность по теме - как будто тебя задевает, что все вокруг играют и творят как-то не так, не так как тебе надо, ну и что? тебе то что с этого?
    P.S. а тебя вообще можно удивить?))
     
  6. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Андрей Мирзабеков, не принимай близко к сердцу:) Стебутся дядьки:)))) Есть мнение, ему должен быть противовес:)
    Хотя, делать ради того, шоп было. Это какая-то стрёмная тема.
    В любом случае (Севск яркий тому пример), хоть вы урепитируйтесь, хоть 20 альбомов наимоднейшего музла запишите... если нет людей, которые вытащат это всё наружу, не видать вам полных залов:))))))
    Удивить?:) vk.com/wall413820_8509 Юля с Костей недавно удивили. От Зелёной я таких штук никак не ожидал:)
     
  7. Артем Бо

    Артем Бо Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.08.2009
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    99
    То ли я не такой какой-то, но я прочел весь тред - и понял о чем говорит Деф! Все предельно ясно, я даже его по большому счету поддерживаю, действительно дело говорит.

    Примечание: я не хотел писать это сообщение, потому что дополнить-то и нечего, но что-то все слишком рьяно ополчились на Диму, дескать, один такой Дартаньян выискался. А вот хрен там, не один =)
     
  8. Артем Бо

    Артем Бо Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.08.2009
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    99
    Та я хз чего растолковывать, вроде всё написано жеж) Музыка есть музыка, пиар есть пиар. Они неразделимы, но и смешивать все в кучу не стоит. Вот в двух словах прописные истины =) И для полного зала (и даже полупустого), если вопрос стоит именно так, не так важна музыка, сколько важна замануха. Ну и про развитие в творческом плане Дефа все верно говорит.
    Я вот только понять чего не могу, Андрей ДаЛи, почему так радикально - или ездить, или делать новое? Что мешает ездить месяц/два/три/больше в году, а в остальное время делать что-то новое, "удивительное"? Я конечно понимаю, там, работа, семья, но если рассматривать в идеале? =)
     
  9. Andrey_DaLi

    Andrey_DaLi Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.01.2006
    Сообщения:
    1,816
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    154
    Это я утрировал. Для сужения круга обсуждения.

    Кидать избитые истины в качестве своих доводов и открытия всей жизни - это моветон. Дима это очень любит.
    Все очень любят - но Дима - чемпион. А когда его спрашивают - хер ли ты иглесиас сам не делал так когда играл - он отвечает - так я тогда был молодым и глупым, а вот теперь я на пенсии - старый и умный))))
    Это все есть нихера не конструктив и не приближает нас к пониманию процессов. Тем более к взаимопониманию.
     
  10. Артем Бо

    Артем Бо Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.08.2009
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    99
    Так тут разговор дошел от понимания процессов до непонимания Димы =)
     
  11. Vladimir

    Vladimir Постоянный пользователь

    Регистрация:
    05.05.2011
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Так-так, тупичком попахивает. Популярная музыка - всегда пиар, в каком бы жанре она не игралась. Дима очень во многих вещах прав, а то что ему попиздеть впридачу охота так это его дело. Но вот вопрос звучал, что играть??? - и даже может я не все дописал!
    Что играть, такого, чего у нас в городе (области) не играют (играют мало, редко, плохо), и если это ваш выбор (пожелание, желание подобное услышать), считаете ли вы, возымет это желание услышать данное еще у кого-то, или это заведомо провальный вариант. т.к. не удовлетворит вкус масс!

    Пример: дэнс-рок ( этакий танцевальный рок, с диджеем даже, простыми рифами, возможно с женским вокалом) .. х.з. что такое придумал, но вроде такого у нас даже нет... ну вот например для состава необходимы след. музыканты (сэмплер/диджей) гитарист , вокалистка(вокалист) , ударные было бы здорово живые, но за тем, что у нас не так много ударников покатит и драм машина (за что отвечает сэмплер/ди-джей) бас тоже можно на сэмплах, либо с клавиш пустить и пусть это будет 4-ый или 5-ый ( при наличие живых ударных ) участник колектива.
    Это я считаю будет очень интересный и, при должном подходе к делу музыкантов, популярный и выгодный проект (живые выступления в ночных клубах как вариант).
    Кто еще что может предложить?
     
  12. Andrey_DaLi

    Andrey_DaLi Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.01.2006
    Сообщения:
    1,816
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    154
    да играй ты хоть русский рок хоть детметал - вопрос как ты будешь это делать.
    Будешь делать лучше всех, рвать зал и себя на сцене, достучишься до публики и про тебя будут все друг другу рассказывать - какая разница в каком ты стиле играешь? и играешь ли вообще?

    Вот фокусников в Архангельске не хватает. я бы сходил. Нет желания занять нишу?
     
  13. Vladimir

    Vladimir Постоянный пользователь

    Регистрация:
    05.05.2011
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Дык я пока вроде чей-то делаю и это все-таки связано с музыкой, а не с фокусами, хотя идея клевая !!!

    Почему все говорят в ответ - играй что хочешь, хотя не только это в вопросе звучит.
    Если нет размышлений по теме, то ладно. Просто вроде дискуссия интересная получается, когда первый пост писал. даже не думал об этом. А то давно интересных тем для обсуждения не было тут.
     
  14. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Ок, собрал ты это всё барахло на точке, пусть даже на «Голубой»... Иии? Чего дальше? Заплатите за репетиционное время постоите часа два около инструментов, пальцем в носу поковыряете и со спокойной душой: «Мы банда!» - разойдётесь?:)))
    Популярный и выгодный проект, "чего":)
    Я тоже хочу сдвинуть земной шар:) У меня даже ахрененно длинная палка есть:)))))))
     
  15. Mewgava

    Mewgava Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.06.2008
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    149
    Адрес:
    Севск
    Дмитрий Деф, спрячь свою палку обратно в штаны. )))))
     
  16. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Mewgava, я ж не басист. Зачем мне палку в штаны прятать?:)
     
  17. Андрей Мирзабеков

    Андрей Мирзабеков Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.10.2007
    Сообщения:
    1,169
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    175
    Адрес:
    Северодвинск
    1 как же не принимать близко к сердцу, когда я непосредственно принимал участие в записи обоих и я не согласен, что они одинаковые, один автор текстов, один вокал и подобные построения песен - вот и все сходство.
    кстати третий, никто не слышал, поэтому и говорить, что он такой же, еще рановато)
    2 естественно, записываем не только для того, чтобы было, я этого не говорил, я говорил что цели удивить нет, а есть цель записать материал максимально качественно, это лучше чем не записать ничего
    3 насчет полных залов - дак ведь это не идея фикс - типа чтоб был полный зал, иначе полное горе.
    Ну были полные залы, были полупустые, и что? это нормально по-моему.
    Не видать полных залов? во-первых уже видали и не раз и не два, а во-вторых не в этом счастье, ведь так?
    не все хотят в москву становиться мировыми звездами и собирать стадионы, вот я например не хочу.
    Это надо хотеть (и реализовывать) примерно в 20-25 лет, потом по-моему уже поздняк. Хотя, если это реально ЦЕЛЬ - то никогда не поздно!
    4 насчет ссылки - да классная музыка, и что? подобной полно в мире
     
  18. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Одинаковые они:)

    Говорил -> «цель была записать песни, чтоб было записано». Максимально качественно - это не дома... одна из причин похожести:)

    Как бы, топикстартер хочет востребованноси (полные залы и толпы фанатов). Потому и спрашивает, как это богатство заиметь:) Я ж говорю, не принимаю всё на свой счёт.

    Плох тот солдат, который не мечтает быть генералом:)

    Ты ж сам спрашивал: «а ТЕБЯ вообще можно удивить?» Можно!:) Удивили конкретные два человека, конкретным действием, конкретно меня:) Причём здесь полно/не полно?
     
  19. ListOFF

    ListOFF Постоянный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2008
    Сообщения:
    2,081
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    180
    Адрес:
    Северодвинск
    Андрей Мирзабеков
    А зачем играть в группе, если не мечтать о полных залах в Москве??
    Ну или перефразирую: зачем писать альбом, если не мечтать, чтобы он стал платиновым??
     
  20. Mewgava

    Mewgava Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.06.2008
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    149
    Адрес:
    Севск
    • ,
    • не гоношись. Сделай сам то, чего другим предлагаешь, тоже, небось, поигрываешь с пацанами после работы...)))
     
Похожие темы
  1. Kyle
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    2,439
  2. Victor
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    3,154
  3. Сема
    Ответов:
    84
    Просмотров:
    7,814
  4. hertapopel
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    2,205
  5. Joshely
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1,318
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть