1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цените песню

Тема в разделе "Другая музыка: Обсуждаем", создана пользователем Арх-ПВ, 10.12.2007.

  1. Арх-ПВ

    Арх-ПВ Постоянный пользователь

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    песенка одной знакомой группы из питера посвящённая всяким грибам и говнарям! Очень весело получилось!
    :lol:
    http://ifolder.ru/4409903

    Не хочешь - не слушай - "Турбохой!"
     
  2. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    уже второй раз встречаюсь со словом "говнарь". первый раз - на страницах архангельского раздела ПВ-форума, второй раз - вот прямо сейчас. не поясните, то это такое?
     
  3. Арх-ПВ

    Арх-ПВ Постоянный пользователь

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    notfastcall, эээ, ну не знаю как помягче сказать! ну вообщем это "пиписка", а не панк! :roll:
     
  4. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    я уже понял примерно, прочитав вот это - http://pv.mahost.org/print/nepunk.htm...
    что я хочу сказать... вобщем-то я тоже против "говнарского" образа жизни, но насчет музыки перегибаете... проблема в том, что те же популярные и "попсовые" Blink-182 - музыканты классом во много раз выше любых "подпольных" панк-групп. любую хорошую музыку можно продать, но она после этого не перестает быть хорошей музыкой. вот вам не все равно, кто там что продает? я лично немало музыки слил у друзей задаром в формате mp3 =))
    и еще. вы помните легендарных Rage against the machine? они не панк конечно, но тексты явной политической направленности. при этом их басист считается одним из лучших басистов вообще, а гитарист известен своей оригинальной техникой игры, которую вряд ли кто-то повторил...
     
  5. Frai

    Frai Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.11.2006
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Нарьян-Мар
  6. prg

    prg Постоянный пользователь

    Регистрация:
    10.04.2007
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    arkhangelsk
    чувак тогда удали весь рэнсид с компа, боюсь тебя огорчить но это панк-рок, и тим бы тебе за твои коментарии бы прописал бы точно )))
     
  7. Frai

    Frai Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.11.2006
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Нарьян-Мар
  8. exploited

    exploited Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.09.2007
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Из существующей реальности
    Cлышь Frai я уже заебался тебе объяснять что твое навязчивое эмовское мнение никому не интересно!
    По моему это просто неудачники.....
    Да и панки все уроды....неудачники....
    (эт я про статью)
    пусть сами и сидят со своим панком.....никому он не нужен....
    Нужна музыка!Хорошая музыка
    Я считаю Что ты сам полный неудачник и единственный способ чтоб на тебя хоть каким то образом обратили внимание это на форумах всех обсирать кто тебе не нравится! Тебе наверное не понять что панк это не просто музыка а это целая культура которая создавалась не одним десятилетием ,до которой ты просто недопроизошел(наверное не дано),а может просто и не понял самого смысла ПАНК РОК ДВИЖЕНИЯ!А если для тебя идеология это только способ заработать бабла,значит это из=за таких плохих людей ДУМАЮЩИХ что панк движение только разрушает юность молодежи ПАНК РОКу долгое время приходилось находится в подполье! А если ты немного разбираешься в музыке то не надо чувствовать себя умнее всех! Если Идеология это был бы только способ заработать денег то по крайней мере такого количества панков бы не было! :D :D (говнари не в счет) :D :D

    Добавлено спустя 21 секунду:

    Cлышь Frai я уже заебался тебе объяснять что твое навязчивое эмовское мнение никому не интересно!
    """""По моему это просто неудачники.....
    Да и панки все уроды....неудачники....
    (эт я про статью)
    пусть сами и сидят со своим панком.....никому он не нужен....
    Нужна музыка!Хорошая музыка""""""
    Я считаю Что ты сам полный неудачник и единственный способ чтоб на тебя хоть каким то образом обратили внимание это на форумах всех обсирать кто тебе не нравится! Тебе наверное не понять что панк это не просто музыка а это целая культура которая создавалась не одним десятилетием ,до которой ты просто недопроизошел(наверное не дано),а может просто и не понял самого смысла ПАНК РОК ДВИЖЕНИЯ!А если для тебя идеология это только способ заработать бабла,значит это из=за таких плохих людей ДУМАЮЩИХ что панк движение только разрушает юность молодежи ПАНК РОКу долгое время приходилось находится в подполье! А если ты немного разбираешься в музыке то не надо чувствовать себя умнее всех! Если Идеология это был бы только способ заработать денег то по крайней мере такого количества панков бы не было! :D :D (говнари не в счет) :D :D

    Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

    А ПЕСНЯ "очень здорово"....... :D

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

    Написал 2 раза не по запарке а Специально для Frai может етот имо гомег может после двойного прочтения что нибудь поймет :D
     
  9. Frai

    Frai Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.11.2006
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Нарьян-Мар
  10. 100ked

    100ked Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.11.2006
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Хватит уже лепить Фрай, у меня жЫвот уже болит от твоих мЭссэДЖей!!!!!! :D :D :D :D :D
     
  11. 100ked

    100ked Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.11.2006
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    насчет "навязчивое эмовское мнение " - чувак с гордым ником эксплойтед, а группа, у которой ты украл этот ник в каком стиле играет??? Оглянись вокруг, зайди на другие форумы,посмотри,что пишут о панке!!! Это не эмовское мнение, так же тебе скажут другие люди!!! Объясни , что такое панк,может я не догоняю!!! Ты Анархист??? Что такое вообще Анархия!!!???
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть