1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цена вопроса. (музыка глазами исполнителя и зрителя)

Тема в разделе "Мнения", создана пользователем Andrey_DaLi, 28.02.2007.

  1. Andrey_DaLi

    Andrey_DaLi Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.01.2006
    Сообщения:
    1,816
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    154
    Не, вы скорее про сметану:) Про блюдо в общем у вас как-то не получается, вы пельмени отрицаете, как неизменно необходимый элемент. Мало того - считаете их злом:))) Ну или делаете такой вид.

    поешьте как ее отдельно от пельменей:))

    Да вообще, что это мы снова "к началу":))
     
  2. Белка

    Белка Постоянный пользователь

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Цитата: И в основном за гитару у нас берутся не за бабками или там из-за песен собственных - а чтобы девки давали )

    а вот мне интересно если девушка берёт гитару, она тоже хочет чтобы ей девки давали???

    Вообще вопрос о том сколько должен стоить билет на концерт или "гонорар" группы обсуждать можно бесконечно. а вот подумайте о людях которые малообеспеченные и они не могут потратить 200-500 рублей на концерт, а таких людей много :( ... можно цены немного снизить (особенно начинающим группам).
    Уважаемые члены групп Арх.области вы вспомните как вы начинали, ведь всё ради музыки было, а не ради денег. и вы сами когда то были готовы заплатить зрителям только для того, что бы они пришли к вам на концерт.
     
  3. Гвоздь

    Гвоздь Постоянный пользователь

    Регистрация:
    28.04.2005
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    112
    заплатите мне пожалуйста, я пойду на любой концерт.
     
  4. River Willow

    River Willow Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.04.2007
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    Сев-ск
    если группа стоит тех денег,которые просит за концерт-я пойду.

    -мне тоже очень интересно...

    -и к чему тогда катится наша музыка???????
     
  5. Nymf

    Nymf Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.05.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    город А
    если группа не местная, приехала впервые и при этом очень нравится -цена билета перестает играть роль.
    если группа не местная - но при отсутствии какого либо из двух оставшихся условий - цена имеет значение.
    но если группа местная, пусть даже и очень нравится, рано или поздно надоедает платить за одно и то же... к сожалению.
    насколько рано или насколько поздно - зависит от того, насколько "одно и то же"...
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть