1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бумажная упаковка. Украина

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Fikx88, 29.04.2021.

1. Fikx88

Fikx88 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Чтобы сократить расходы, мы решили стекло и пластик заменить бумажной упаковкой дой-пак. Множество плюсов и ни одного минуса. И места занимает не много при складировании. Да и покупатель берёт продукты охотнее, чем в стекле и пластике. Стекло объёмное и тяжёлое. А пластик хоть и лёгкий, но тоже объёмный. И самое главное, бумага легко утилизируется в отличии от стекла и пластика. Осталось найти надёжного поставщика по разумной цене. Может, кто подскажет? Заранее БлагоДарю!

2. anastas

anastas Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вы двигаетесь в правильном направлении. Пластик и полиэтилен в настоящее время повсеместно сдают свои позиции в качестве тары и упаковки, их место занимают бумага и картон, которые экологически чистые, легко утилизируются и не загрязняют окружающую среду, что, конечно же, очень важно.

3. Kirpich

Kirpich Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Теперь реально такая упаковка, как дой пак пакеты очень практичны и экологичны одновременно. Действительно, картонная и бкмажная упаковка постепенно завоевывает ведущие места не только в пищевой сфере. Так же упаковка дой-пак имеет красивый внешний вид и очень практична.

4. gelissa

gelissa Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я могу только приветствовать ваше решение, автор темы. Ведь ваша забота о своих покупателях поможет вам увеличить их количество, ведь сейчас многие стали присматриваться к качеству продуктов, а также упаковки, в которой им продаются они. Судить могу по себе, что я уже давно не пью кофе или чай с пластиковых стаканов, а только с бумажных. Точно также покупаю продукты только при наличии пакета дой-пак а не целлофанового пакета. Конечно, дешевле вам такая упаковка не станет, но зато доходы увеличатся за счет увеличения клиентов.