Blue man group

Тема в разделе "Другая музыка: Обсуждаем", создана пользователем vanes, 06.05.2010.

  1. vanes

    vanes Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.10.2008
    Сообщения:
    1,116
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    144
    Была на нашем телевидении (во второй половине 90-х) такая реклама корпорации пепси:

    http://www.youtube.com/watch?v=OhLurgTufKw

    Вобщем, хоть удивляла и радовала своей новизной и креативностью, но - была и была, хрен с ней, все уже давно забыли. Что за три оранжевокожих чувака - никто и знать не знал.
    И вот недавно мне подкинули концерт коллектива Blue Man Groupe "How To Be a Megastar Live, 2008" вот с такой инструкцией по приминению:
    "Blue Man Group – американская перфоманс-группа, выступающая в сценическом образе «синих инопланетян».
    Особую популярность они снискали благодаря своим шоу, которые объединяют музыку, театр и мультимедиа в одной уникальной форме сценического искусства.
    "How To Be a Megastar Live!" – третье концертное видео команды. Все композиции балансируют между драйвовым гитарным роком и характерными ритмическими экспериментами Blue Man Groupe."

    Кто не видел - рекомендую. Посмотреть весь концерт можно вконтакте (изображение хоть и херовое, звук очень неплох), обрывки на ютубе особого интереса не представляют, разрозненно это не воспринимается
     
  2. СамСамыч

    СамСамыч Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    2,724
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    119
    Адрес:
    местный
    Знаю знаю сей коллектив! Очень даже душевно.
    Надо бы концерт посмотреть этот... :!:
     
  3. vanes

    vanes Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.10.2008
    Сообщения:
    1,116
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    144
  4. СамСамыч

    СамСамыч Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    2,724
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    119
    Адрес:
    местный
    vanes
    Спасиб! Заценим :)
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть