1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Беломор-Буги 2006

Тема в разделе "Мероприятия: прошедшие", создана пользователем Ator, 11.05.2006.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    БЕЛОМОР-БУГИ

    Константин, вы сами только что сказали, что "иногда лучше жевать"...
     
  2. 2M

    2M Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.04.2005
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    122
    Адрес:
    Сев-ск
    Nikell, по традиционному, это уже 5-й фестиваль. Формула всегда одинакова. Правда, в этом году, все несколько сложнее, т.к. концертов практически нет и очень многим хочется дать возможность выступить.
    Завтра постараюсь вывесить список участников.

    Однако, странные у Вас, Константин, убеждения. Огромное кол-во различных стилем и уровнем коллективов горит желанием посетить наш ж/д тупичок. Никто группы, обычно, не "предлагает", по-большому счету, они стоят в очередь. Полагал, это всем очевидно.
     
  3. Nikell

    Nikell Постоянный пользователь

    Регистрация:
    30.10.2006
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    c неба
    2Mда уж действительно, рок в Северодвинске куда исчез...
    А афиши только и пестрят R&B вечеринами.
    :|
     
  4. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    2_AM:
    Ага! Так все-таки Александр Васильевич порой заглядывает в эту Биллом Гейтсом забытую интернет-дыру! :wink:

    Я не критикую ваши действия и, не дай Бог, не обвиняю в чем-либо. Отлично, что вы пытаетесь приглашать группы навроде CRUACHAN!
    За это вам низкий поклон.

    Но просто удивительно, как вы это делаете, будучи в Архангельске.
    Во-первых, с чего вы взяли, что именно эту группу надо везти в Архангельск - по принципу едут в Россию, так уж заодно? Ведь о них никто тут и не слышал. Ладно Москва, где эти парни уже были. Так и там люди нос воротят от их акустической программы - "кельтикой" по ушам в столице уже так проехались, что Т-34 отдыхает и нервно курит!
    А если говорить об этно-металле - то это вообще музыка "на любителя". Я не проводил исследования рынка, но полагаю, что в Архангельске не так много знатоков этого жанра - их и в столице-то не ахти.
    И получается, что вы приглашаете никому не известную (пусть даже из самой Ирландии) группу, которая не может глубоко заинтересовать ни металлистов (ну какие из CRUACHAN металлисты!), ни, тем более, "фолкеров".
    А во-вторых, присоединяясь к недоумевающим воплям в гостевой "Колеса", - где была реклама? И, в итоге, все же вызывает сомнения фраза "хоть и не по нашей вине" учитывая то, что вы в первую очередь говорите там о нераскупленных билетах.

    Теперь к теме про "Беломор-Буги".

    2х2М:
    Я в курсе, что в ваш "ж/д тупичок" уже очереди из желающих приехать групп собираются. Еще бы! - С такими организаторами даже мне уже хочется набрать в близлежащей консерватории музыкантов и поехать в Архангельск! Такую организацию рок-гастролей по стране еще поискать надо. Это откровенный комплимент. :lol:

    Пусть себе ТГЕ играют на Беломоре - почему нет?!
    Я-то всего лишь имел ввиду, что, не смотря на все вышеизложенное, и при всем моем уважении к "Троль Гнет Ель", они не очень убедительная "компенсация" для CRUACHAN.

    ПС: Это все, разумеется ИМХО. Так на то он и форум, чтобы не жевать, а говорить, да? :lol:
     
  5. Nikell

    Nikell Постоянный пользователь

    Регистрация:
    30.10.2006
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    c неба
    И ещё вот такой вопрос .Кто будет сидеть в М33 на звуке?
     
  6. Ator

    Ator Arhrock.info Команда форума

    Регистрация:
    07.12.2004
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    135
    Адрес:
    Архангельск
    Итак, участники:
    18 ноября: Форт-Нокс (Арх.), Slaves of Mechanical Boxes (Сев-ск), Табу (Нарьян-Мар), Solar Limit (Нов-ск), Трали-Вали (Ижевск), Джинсы Джилл (Киров), Рифф (Тольятти), Гарикиши (Арх.), Ягода Гало (Сев-ск), Тролль Гнет Ель (Санкт-Петербург).

    19 ноября: 13 Сантиметров (Арх.), Игрушки (Сев-ск), Поиграем и Уйдем (Сев-ск), Whisky Бар (Вологда), Флора (Череповец), Трупный Яд (Мирный), Blind Vandal (Арх.), Zee Rock (США), Ска-н-ворд (Иваново), Бункер (Нов-ск), E-SEX-T (Арх.).
     
  7. ФЕяДохлая

    ФЕяДохлая Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.11.2006
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    а я наверна не пойду на беломоры..ибо в М33!!..ещё бы во втором ПГУшном корпусе сделали!!!!хотя если ТАБУшники соизволят приехать,можт и схожу поржать....=))
     
  8. Anonymous

    Anonymous Гость

    "м33. да неформал там рядом нигде срать не сядет"- лучше не скажешь, респект "никто". хотя есть огромный соблазн разнести там всё к ебене фене...
     
  9. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    "м33. да неформал там рядом нигде срать не сядет"
    - Так вот зачем "неформалы" приходят на Беломор Буги!? :shock:
    Больше посрать негде?!

    Глупости вы говорите!
    1. Пусть даже вам не нравится (по совершенно нелепым причинам) место. Главное в данном случае не место, а содержание - музыка. Все остальное - ваши комплексы.
    2. М-33 - клуб. Нормальный, относительно большой, со своими минусами и плюсами, клуб. Т.е., заведение, СПЕЦИАЛЬНО (!) приспособленное для проведения концертов. Места там не так, чтобы совсем много, но достаточно. Особенно на танцполе. Аппарат, видимо, приличный будет. В чем еще проблема с М-33?!
    3. То, что вам привычнее какой-нибудь полуразрушенный ДК на окраинах - ваше право (но я этого не понимаю). Раз вам так нравится выставлять свои "неформальные понты", проводите себе фестивали где-нибудь в ДК на Бакарице, в Маймаксе, или что там у вас еще есть подальше - на Мудьюге :lol: - то-то я на вас посмотрю.
     
  10. el kol

    el kol Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28.01.2005
    Сообщения:
    2,295
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    144
    Адрес:
    Архангельск
    Пять баллов! Насчет клуба М33 согласен на все 100. Может будет поменьше блююще-срущей "публики"...
     
  11. ФЕяДохлая

    ФЕяДохлая Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.11.2006
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Сомневаюсь,что этой самой блююще-срущей публике будет не пофигу куда идти и где блевать!!..
     
  12. Nikell

    Nikell Постоянный пользователь

    Регистрация:
    30.10.2006
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    c неба
    Боже мой,куда же катится этот мир!?Единственный рок-фест на приличном уровне проводится так зачем же там ,простите, ср..ть и б..ть.
    Неужели для этого мы строим клубы.По моему в мире всё больше и больше больных людей. :(
    Люди,слушайте музыку.Не деградируйте...
     
  13. Anonymous

    Anonymous Гость

     
  14. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    Да, недавно один человек в разговоре заметил мне, что фраза типа "и он вечно пьян" уже лет 10 как перестала быть описанием "прогрессивного неформала".
    А потому нефиг срать - все на рок-фест! :wink:
     
  15. Nikell

    Nikell Постоянный пользователь

    Регистрация:
    30.10.2006
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    c неба
    Вообще , мне так кажется ,название "Беломор-Буги" звучит старомодно.Не свежо,знаете ли...Такое ощущение что отрыл пачку старых папирос откуда то с пыльной антресоли...
    Хотя назвать наш фестиваль как-то по новому - не катит.Вот как бывает.Для архангельской области этот фестиваль стал лицом.
    ЗЫ моя точка зрения может не совпадать с вашей:)
     
  16. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    Судя по некоторым отзывам, можно переименовать фестиваль в "Мизантроп-Буги" :lol: :cry: :lol: :cry: :lol: :cry:
    А чтобы моднее - "Mezzантроп-Буги". 8)
     
  17. Anonymous

    Anonymous Гость

    1. "Беломор" - это брэнд. Kvadratisch. Praktisch. Gut.
    Не надо никаких мизантроп-бугов. Давайте доживем до 15-го феста, справим юбилей, и уже тогда будем новое название придумывать, а?
    2. Про МЗЗ. Не надо бояться и стесняться! Там - нормально!!! Кто был на "Крематории" в апреле - те меня поймут: формат подходит.
    И гардероб не как в "Луче", и бары - не как в "Соломбале-Арт"...
     
  18. Ню

    Ню Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.01.2006
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Сев-ск
    удачно вам отдохнуть!
     
  19. Viator

    Viator Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.11.2006
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    мрачно-ужасно-чорное-небытие ;)
    М33 ничо так клубек, интересно будит глянуть как там "нифармальный" канцертенг будет проходить. То как гнило-панки "рубились" на стемуляцее меня совершенно не воткнуло. Может это и считаится круто, хз, по мне дак ничем не лучше гопопсовой дискотеки. "Чо там играет? Вот не пофиг, довайте будим прыготь, а еще выпьем много пива, дадим каму нибудь в глаз, потискаем тиолку... и все такое" Разговор о музыке? Музыка? Что такое музыка?
    В общем ждем беломор-бугы...
     
  20. Anonymous

    Anonymous Гость

    да все прошло супер!!!!

    все прошло просто замечательно... Первый день приятно порадовал... надеюсь и на второй...
     
Похожие темы
  1. Ator
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    17,547
  2. ain-ka
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,033
  3. 2M
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    6,228
  4. AM
    Ответов:
    265
    Просмотров:
    46,990
  5. Shakesbeer
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    3,466
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть