1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Альтернативная Елка 2008

Тема в разделе "Мероприятия: прошедшие", создана пользователем 100ked, 24.12.2007.

  1. Vesna

    Vesna Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.12.2007
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Если это окажется уткой, я не только по ушам надовала бы...
    С таким, мля, не шутят...
     
  2. Alan

    Alan Постоянный пользователь

    Регистрация:
    14.01.2008
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Большая просьба Jane Air проводить завтра человека в гримерку , кто запустил такую пулю.... Незнаю уж что они там будут с ним делать-))
     
  3. Frai

    Frai Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.11.2006
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Нарьян-Мар
  4. 100ked

    100ked Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.11.2006
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Из-за твоего этого 'друга' моя подруга сегодня не выспалась... Поаккуратнее... :|
     
  5. Frai

    Frai Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.11.2006
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Нарьян-Мар
  6. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,766
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    Остались последние 24 часа!!!!!
     
  7. Dusya666

    Dusya666 Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.04.2007
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    севск
    увидемся на альт елке! ууухууу :lol:
     
  8. Субота М

    Субота М Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.08.2007
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Здравствуйте!

    автобуса до Северодвинска, к сожалению не будет.
    и по одной простой причине: после прошлой елки в автобусе оборвали занавески, испортили поручни и комплексно загадили весь автобус целиком.
    в этот раз сразу несколько владельцев отказались дать автобусы.

    т.е. придется винить только себя или тех, кто в прошлом году так нехорошо себя вел.
     
  9. Утеноk

    Утеноk Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.07.2007
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Àðõàíãåëüñê
    ïðîøëûé ãîä ÿ øåë ðàäè Ïèðàíèé. êîãäà ïðîïèõíóëñÿ âíóòðü, îíè óæå îòûãðàëè :cry: â ýòîò ãîä èäó ïðîñòî ÁÓÕÀÒÜ! :sdaus:
     
  10. Alan

    Alan Постоянный пользователь

    Регистрация:
    14.01.2008
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    на площадке найдены симпатичные женские часы... Организаторы
     
  11. Queen

    Queen Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.12.2007
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Alan
    а вы не нашли случайно розовый браслет с именем "Тома"???я его потеряла... :cry: оч жалко.... :cry: :evil:

    Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

    а вообще Jane Air порвали всех!!!!!!!!!!!!!!!!!я не помню больше никого.... я даж не помню, где я была, когда выступали Океан и Дименшоны... :roll:
     
  12. CH UVAK

    CH UVAK Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.08.2007
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    Северодвинск
    АЁ-2888 не оставила мне почти никаких положительных впечатлений! У организаторов появилась плохая привычка-начинать концерт вовремя (я считаю, что задержка в 30 минут, как минимум, - необходима), тем более в будний день. Когда я зашёл в Модерн (около 19 часов) ОМН уже отыграли, и начинался сет 4Dimention (в очереди за мной стояли ещё человек 100). Поучается 1/4 концерта добрая сотня человек пропустила! Дименшны пытались научить нашу ГРИБОВСКУЮ публику некоторым танцам, присущим альтернативному концерту: сайкл пит, вроде, более или менее удался! Но мош... я, честно, не понял, что это было вообще? Так называемые стены, вроде бы тоже получились. Что касается сета Джеинов, то это было некое возвращение в 30 октября (концерт в Севске). Было очень энергично: были даже предприняты попытки стэйдждайвинга!!!, чего в наших краях НЕТ! Но слэм лучше не становился: тупая, агрессивная масса, выплёвывавшая из себя людей с разбитыми носами, продолжала зверствовать! Самым глупым в сете JA было исполнения Гимна Грибов Всех Времён и Народов, песни группы Пойманные Муравьеды - Junk! Все малолетки просто вижжяли! Но самым приятным было увидет Игрушек. Абсолютно непринуждённая абстоновка, порядевшие ряды людей (малыши пошли спать) и наш, до боли знакомый северный угар! Что могу сказать: всё прошло быстро, почти без перерывов между группами, отвратный слэм - концерт на твёрдую ТРОЕЧКУ! Ждём СЛОТ!
     
  13. Утеноk

    Утеноk Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.07.2007
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Àðõàíãåëüñê
    ïîïèíãàãèí
     
  14. prg

    prg Постоянный пользователь

    Регистрация:
    10.04.2007
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    arkhangelsk
    чувак все есть. не на тех канциках тусишь. 8)
     
  15. JumpDaFuckUp

    JumpDaFuckUp Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.12.2007
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архара
    стейдждайвинг действительно стал зарождаться..но пока сие действо не поймет охрана ..да и народ в панике не будет разбегаться от летящей массы..результаты будут плачебными для тех кто пробует прыгать!!!
     
  16. Hellscream

    Hellscream Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.12.2007
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Прыгать так-то тоже надо уметь, все вспоминаю как один мой знакомый при прыжке со сцены вломил кому-то коленом по голове ;)
     
  17. Umka

    Umka Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.12.2007
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Каким же говном оказалась ваша Йолка!!!!говнищем,я бы сказала....
    жесть.....
    мы,такие бедняги,после работы,учебы и всяких других важнющих дел-прямиком в арх...
    и че мы там видим?
    наше опоздание в час стало нашей смертью...мы застали выступление джанайры,простояв в очередь за пивом,которое(пиво в смысле) к тому времени уже закончилось...об чем и чем думали организаторы-хз,наш народ никогда не выделялся трезвостью...тем более мероприятие стоило того,чтоб на нем попить пивка в кайф...но,видать,не судьба...
    ну не судьба,так не судьба,подумали мы...давайте водки...и тока мы сели,чтоб пропучтить рюмашку-другую,как нам сказали-а столичные группы кончилися....остались тока игрушки....
    пипец....да,"вот",вот ради них я и хотела приехать!офигеть,как мы счастливы!!!а кто нам впрыскивал в уши,что концерт пройдет чуть ли не до часу ночи???
    ладно...водка как раз кстати....подумали мы...с горя напьемся...не тут-то было...эмо киды,что присели за наш столик,так неловко подорвали свои задницы,что наша посуда оказалась на полу,а мы-в томатном соке...неизвестно откуда взявшийся официант тут же подлетел и стал с нас требовать денег за разбитую посуду..мы сказали,это не мы и нам делать больше нечего,как оплачивать все стаканы,разбитые эмами и эмочками.тут же подлетел охранник и просто вышвырнул нас из зала!!где ж ты,сука, бываешь,когда бьют носы и руки в кровь???..
    и мы ушли....
    гордые и независимые...
    больше в арх- ни ногой.....
     
  18. StarScream

    StarScream Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.01.2008
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    Архангельск
    Хм.....по моему сразу это намечалось как странное мероприятие!С таким составом команд(
     
  19. CH UVAK

    CH UVAK Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.08.2007
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    Северодвинск
    2 prg Разве это стэйдждайвинг????? Да "прыгунов" никто не ловит и не таскает на руках, я удивляюсь, как они себе руки-ноги не переломали? Стэйдждайвинг, может, и был до этого, но в очень-очень маленьких масштабах...
     
  20. prg

    prg Постоянный пользователь

    Регистрация:
    10.04.2007
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    arkhangelsk
    охрана не должна понимать это, с ней надо просто договариваться или ставить не модерновскую а свою, вот и все, а на мазафака концертах еще и с группами договариваться тк х знает что их звездной душе угодно.

    У%БАН!

    да все есть, ты я так понимаю из севска? следи за афишами в своем городе на начало февраля и будет тебе щастье.
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть