1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

AHTOH SKALD, AGE OF RAGE, RESTLESS MIND

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем alexard, 31.03.2023.

  1. alexard

    alexard Постоянный пользователь

    Регистрация:
    01.10.2011
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    124
    AHTOH SKALD - Кровь. Сумрак. Чертополох (single 2023)

    [​IMG]

    Музыкальный проект AHTOH SKALD продолжает триумфальное шествие по покорению новых творческих высот, где главной повесткой последних дней является сингл “Кровь. Сумрак. Чертополох”, доступный на всех диджитал платформах . В этой работе Антон Грузинский делает неожиданное музыкальное заявление, представив на суд поклонников казалось бы привычного жанра Ambient/Instrumental работу выполненную в формате Black Metal.

    “Кровь. Сумрак. Чертополох”. Такое зловещее название уже намекает, но намеки стерты безжалостной гитарой, которая начинает буквально с первых секунд рубить, резать, писать письмена… Чем же? — первое слово, где? – во тьме — второе слово, а капли падали с импровизированного письменного приспособления куда? — третье слово. Не менее, а так! Аудиовизуально получилось автору соединить Музыкальное и Текст. – комментирует сингл AHTOH SKALD музыкальный портал Mastersland и резюмирует свое рецензию фразой “A little BIT(e) of Black Metal Opera”.

    Работа доступна для ознакомления на официальной странице проекта https://vk.com/restlessskald


    Первое сообщение написано 31.03.2023.

    --- Добавлено, 06.01.2024 :
    [​IMG]

    Годы идут, Вселенные рождаются и разрушаются, но Антон Грузинский, известный андеграунд публике под творческим псевдонимом AHTOH SKALD, остается верен исключительно себе. Как говорится, у воина нет цели, есть только путь, и на этом хайвее музыкального сотрудничества AHTOH SKALD добился очередных успехов, о которых мы расскажем ниже.

    1. Ведьмак: Время волков - Время волков (2023)

    Метал-опера Ведьмак: Время волков, как говорят сами создатели - музыкальный фанфик по произведениям Анджея Сапковского и игр CDPR, предлагающий слушателю погрузиться в удивительный мир охотников на чудовищ под гитарные запилы классического Heavy Metal, презентовала третью работу, ставшую заглавной.

    Трек "Время волков", исполненный Антоном Грузинским и Сергеем Днепровским (Цитадель), стал отличным началом для всего метал-проекта, который просто обязан порадовать поклонников будущими работами.



    2. NEUROPOLIS - Тайна (2023)

    "Мы проникали всюду. Оплетали корни деревьев нитями грибниц, пронзали толщи вод морей и океанов, скользили по зеркалам озëр и рек, возносились туманами в небеса и обрушивались на леса водой, разливались солнцем по разнотравью полей. Мы звучали ветром в трещинах скал. Были всем живым и всем неживым, ничем и нигде, везде и всегда. В этих нескончаемых бесприютных странствиях, в масштабах необъятности Замысла, покинутая некогда нами осознанность была исчезающе мала. Величиной с пустоту, которую ещë только предстояло наполнить смыслом, которому ещë только предстояло стать сущим."

    В конце октября Death/Doom/Experimental Metal NEUROPOLIS представил новый сингл, получивший название "Тайна", в котором, наверное уже по традиции, принял участие и AHTOH SKALD. Как отмечали сами музыканты NEUROPOLIS, замечательный бархатный баритон Антона в куплетах, а так же вокале в самом напряжённом месте песни, в самом её центре, стал неким ядрои замысла релиза. Как говорится "Пути творчества неисповедимы, и мы не исключаем, что вы ещё услышите голос Антона в песнях группы." - обещают музыканты.



    3. Big Powermetal Show - Nigredo (2023)

    Как вы думаете, способно ли кавер-шоу на главные хиты в жанре Power Metal отойти от традиционных рамок и претворить в жизнь свой авторский продукт? Big Powermetal Show и трек Nigredo голосом Антона Грузинского и очаровательной Mortariel обязательно докажут самому привередлевому слушателю - что это только начало!



    4. Jurii Kirnev — Celeste Arcana (2023)

    Дарк-романтик мьюзикл, который обязательно станет открытием для любого ценителя темной эстетики.
    Альбом безотлагательно погружает в мир темной страсти и меланхолии, а трек Tender Beast - интереснейшая творческая коллаборация при участии АНТОН SKALD.



    5. AGE OF RAGE – COVER ALBUM (2023)

    Невозможно не отметить в нашей подборке и авторский проект от AHTOH SKALD, вобравший в себя за 2 года уже около 50 работ: кавера как на известнейшие хиты, так и на культовые исключительно для своих поклонников вещи. Последним обновлением этого по истине гигантского релиза стали треки на Kamelot, Rage, Powerwolf, Guano Apes, Primal Fear и Sonata Arctica. Но по некоторой информации в недрах музыкальной переработки AGE OF RAGE готовится очередная новинка, релиз которой запланирован на ближайшее время.
     
    Последнее редактирование: 09.01.2024
Похожие темы
  1. alexard
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    119
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть