1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

9 и 10 марта - Весна Non stop

Тема в разделе "Мероприятия: прошедшие", создана пользователем Ator, 12.02.2008.

  1. Светлана (Архангельск)

    Светлана (Архангельск) Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.04.2007
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    А организаторы между собой договариваются! Что будет Фонарь (и по датам даже), мы знали еще в ноябре, Что делает Мезенцев, тож за полтора месяца известно, эти организаторы всегда знают и когда у меня концерты. Елка тож предсказуема. А вот "Вектор" видимо не считает нужным согласовывать свои действия. В результате и орги страдают и зрители мечутся. Нехорошо. :(

    Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

    А с "Фонарем" мы даже группы оговаривали, т.к. день рождения мне не перенести. - вот это считаю, что согласовано.
    Так что орги по большей мере у нас цивилизованные, и драк у нас нет, только вот разочарование наступает, когда так вдруг кто-то выскочит.... (перед зрителем за организаторов неудобно)
     
  2. NOX

    NOX Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.09.2005
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    112
    Адрес:
    Север-ск
    проводите в северодвинске все 3 дня, у нас тут всё спокойно))
     
  3. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    Дмитрий Деф: "гы, вам-то вот не пофиг вы собрались все эти фестивали посетить?))"
    - В том-то и дело, что ТЕПЕРЬ - нет! :lol: ПС: С наступающим!

    Nymf: "но когда они в один день и в одно и то же время!!! Это ужасно"
    - Для города масштаба Архангельска это просто маразм. В данном случае - маразм того, кто зная об УЖЕ запланированных концертах все же решил проводить свой в тот же день. А если он и не знал о том, что кто-то эти дни уже занял - это дважды маразм и его личный организаторский облом.

    ВарварЪ: "на уровне идеи договариваться нельзя, ибо могут стырить, а когда всё уже договорено - оказывается не только ты готовил что-то хорошее..."
    - Я имел ввиду лишь разделение дат. Даже если это Москва - такие вещи проходят с трудом. По своему прошлогоднему опыту ВарварЪ вы должны бы это помнить... Т.е., там ситуация была несколько иная, но как я понял все случилось из-за большой частоты концертов, которые просто утомили зрителя.
    А на счет идей действительно смешно. К тому же, как принято говорить в современном отечественном бизнесе, - в нашей стране за идеи не платят! К сожалению...

    Светлана (Архангельск): "А организаторы между собой договариваются!"
    - Очевидно, не всегда :wink:

    NOX: "проводите в северодвинске все 3 дня, у нас тут всё спокойно))"
    - как в могиле... :wink:
     
  4. hronotop

    hronotop Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.08.2006
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Собственно всё отчего? Оттого, что у нас насколько я понимаю уникальная ситуация - в других городах концертами, дискотеками и прочим занимаются клубы, а не промо-группы (правда моя информация из вторых рук, так что за достоверность не ручаюсь - но по ходу так оно и есть) ... а у нас как раз наоборот - куча промо-групп - и с каждым годом их становится всё больше и больше :D видимо в результате таких вот ситуаций произойдет настоящий естественный отбор :D Слабые сами загнутся - а хитрые выживут и начнут ходить на двух ногах.

    Делаем ставки!!!! :p
     
  5. Чорный Вилич

    Чорный Вилич Постоянный пользователь

    Регистрация:
    06.09.2006
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Северодвинск
    Ставлю на Мезенцева! Молодые промогруппы перебьют друг друга и развалятся. А ОН - выживет :lol:
     
  6. ВарварЪ

    ВарварЪ Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.09.2007
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    Россия
    Константин В. Имаго, у меня несколько иная ситуация была - аномальная майская жара людей погнала к водоёмам... остальное было уже по мелочи. Хотя, конечно, ТГЕ занялись весной откровенным рубиловом денег, играя везде, куда приглашают. Играя несколько месяцев подряд по 2 раза за месяц, ессно, несколько приелись публике
     
  7. Ator

    Ator Arhrock.info Команда форума

    Регистрация:
    07.12.2004
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    135
    Адрес:
    Архангельск
     
  8. Floy

    Floy Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.12.2007
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Северодвинск
    А я заранее хочу сказать спасибо организаторам этого феста! Я так рада, настроение оч резко поднялось!
    Насчёт Фонаря - у этого мероприятия совсем другой формат. На фесте, который готовит Вектор, будут выступать альтернативные группы - а 90% слушателей такой музыки о Фонаре даже и знать не хотят) Так что его организаторы аудиторию не потеряют))
    И вообще этот фест как нельзя кстати - на сегодняшний/завтрашний Ёж идут далеко не все, т.к. Йод - площадка не очень, а Планета - клуб вечно обдолбанных старшеклассников... До этого из альт музыки были СЛОТ 18 и 19 января.
    Так что будущий весенний фест - в М3З, лучшем клубе области - настоящий подарок всем любителям такой музыки=)
     
  9. Груз

    Груз Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.11.2006
    Сообщения:
    4,321
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Адрес:
    Архара
    PERIMETER и БОНИ'НЕМ - вот отличный подарок всем любителям альтернативной музыки! :D
     
  10. Nymf

    Nymf Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.05.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    город А
    БОНИ'НЕМ - отличный подарок мне :D И если удастся увидеть их в Архангельске, да ещё и в эмке - радость моя будет безгранична!
     
  11. гоблинС

    гоблинС Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.10.2006
    Сообщения:
    2,097
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    150
    Адрес:
    Sin sity
    а организаторы непробовали объединить мероприятия и сами объединиться?думаю чтонибудь толковое из этого бы вышло
     
  12. Barmen

    Barmen Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.06.2007
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Северодвинск
    я полностью согласен с Хижным!!! Надо больше проводить мероприятий!!! Кстати ведь люди всегда ноют когда нет концертов вспонив прошлые года, когда ёщё небыло Колеса и концерты проводились только в клубе КУЛЬТУРА, ЛУЧ, культурный центрт Соломбала, ДК ЛОмоносова. В настоящее время когда началась развиваться культура и стали привозить всё больше групп, люди опять стали ныть что много концетов, трудно сделать выбор, нету денег( пить меньше надо и деньги будут)!!! Я побывал на многих концетах когда начался этот прорыв в нашей области: Кукрыниксы, Небо Здесь, Тараканы, Наив, Аматори, Психея, Пилот, Jane Air, Neversmile. Люмен, Кирпичи, Слот, Альтернативнвя Ёлка, Стигмата и фестивали ЁЖ и ......!!!! И нежалел на это денег, хоть и небогат ими!!!
    вчера был на ЕЖЕ в АРХ-СКЕ -б ыло крута!!!! Теперь в переди весенний фестиваль, Былобы отлично сделать и летний фестиваль на открытом воздухе. Слышал что должны приехать ANIMAL ДЖАZ?
     
  13. гоблинС

    гоблинС Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.10.2006
    Сообщения:
    2,097
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    150
    Адрес:
    Sin sity
    дык а чё большнство концеротв только в Архангельске проводятся?тоже накладно получается ездить туда
     
  14. Nymf

    Nymf Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.05.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    город А
    гоблинС
    Большинство концертов проводится в Москве и Питере. Вот туда ездить накладно. Так что не надо ля-ля, пользуйтесь возможностями, которые есть;)
     
  15. Светлана (Архангельск)

    Светлана (Архангельск) Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.04.2007
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Да хороший "Вектор", хороший! И группы хорошие возишь! Только опять не понял г-н Хижный, что здесь идет разговор о мероприятиях, которые вы делаете в один день с другими организаторами, и не считаете нужным согласовывать. А не о том, как организоваваются концерты. Некрасиво это обсуждать с твоей стороны. Ну сделал ты хорошую рекламу на прошлый ЕЖ . и отменил... почему? - реклама-то хорошая была?... Не надо обсуждать как работают другие организаторы! По поводу афиш - года два назад, я была одним из инициаторов по сбору на совет устроителей всех мероприятий, т. к. складывалась, (да и ни куда не исчезла) негативная ситуация по некорректной расклейке афиш. Решили, что поручим одному челу это дело, и все будет впорядке , (тебе, Виталий, если помнишь, сам вызвался) , да чет не надолго тебя хватило. А ведь претензии по заклеиванию были, как раз к тебе (даже от мэтров-устроителей городских мероприятий).
    И что касается других городов...
    Ложную инфу выкладываешь. В Вологде, например, если делается большой концерт (не клуба размеров КОЛЕСА), то, как минимум, две недели до... и после - никаких подобных мероприятий не проводится.
    Не знаю точно по Череповцу, но советую посмотреть и сравнить количество молодежной аудитории и достаток населения в общем - Архангельск в этом отношении очень слабый город.
    Не надо , Виталик, советов оргам давать и обсуждать их действия, лечше не считать, что ты лучше всех, а искать компромис и взаимное сосуществование.

    Добавлено спустя 20 минут 37 секунд:

    PS Виталий тебе (как новичку) для информации: организаторы договариваются между собой не путем выкладывания анонсов (кто быстрее), а устно согласовывают мероприятия оч за долго до их появления. И если мероприятие срывается, мы тоже оповещаем друг друга! :D
    (И афиши на принторе никогда не печатаю :lol: - не мой уровень)
     
  16. Саня Шеф

    Саня Шеф Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    124
    Адрес:
    Архангельск
    Кто сказал что организаторы не обьединяются :D
    вот например я обьединился с "Вектором" чтобы привезти
    Stigmata и БеZумные Усилия и стех пор продолжаем успешно
    сотрудничать,да безусловно у любого организатора есть досадные
    недочеты но самое главное дело движется и групп стало ездить к нам
    гораздо больше,а Еж уже проходит в 4 городах.Благодаря этому
    стало возможно выступление группы De Sangre моих давних друзей в Череповце и Вологде где их очень хорошо приняли.Теперь Виталий
    думает как свозить в Вологду и Череповец наши группы которые зарекомендовали себя на фестивалях ЕЖ.Можно спорить сколько угодно а для меня главное что на таких фестивалях появилась возможность Архангельским и Северодвинским группам играть на одной сцене со столичными группами и что самое главное на хорошем аппарате.Так что не будем ссорится а будем делать каждый свою работу.
     
  17. Barmen

    Barmen Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.06.2007
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Северодвинск
    А с Оригами договорённость полностью заключена на участие в фестивале Весна Non stop?
     
  18. Саня Шеф

    Саня Шеф Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    124
    Адрес:
    Архангельск
    Оригами давно вылавливаем с лета еще и вот наконец то
    окно в графике в начале марта ждите скоро Виталий обнародует
    информацию об участниках
     
  19. V@leri4

    V@leri4 Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.01.2008
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    Северодвинск
    В севске всё проще. 1 клуб и все дела. конечно круто и-секс-ти. оригами не для меня...
     
  20. DieZ

    DieZ Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.01.2008
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Северодвинск
    Круто,Оригами!!!!!!И e-sex-t еще!!!Концерт просто афигительный должен быть,только я с датами че то не очень понял...то 7,8 то 9,10.... :?:
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть