1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

8/12/2007 Фестиваль свободных искусств 'Солнцеворот'

Тема в разделе "Мероприятия: прошедшие", создана пользователем el kol, 02.12.2007.

  1. Зюмба

    Зюмба Постоянный пользователь

    Регистрация:
    07.10.2006
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    ВОт и закончился СОлнцеворот?

    Какие ваши мнения?

    ВзДОХ кому-нить понравился?

    это Ми :)
     
  2. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    из того, что слышал:
    Обледеневшие - очень интересно. реально интересно. прогресс на лицо.
    ВЗДОХ - по сравнению с прошлым разом - увереннее. а так я вас любых могу слушать, поскольку мне материал интересен. пусть даже в самом говенном исполнении :)
    Тюмулус - фолк=металл должен умереть! НЕМЕДЛЕННО!!!! как это можно серьезно играть?!?!? нонсенс!
    Жаль, не слышал Гродень... поделитесь впечатлениями :)
     
  3. el kol

    el kol Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28.01.2005
    Сообщения:
    2,295
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    144
    Адрес:
    Архангельск
    Организаторы, в чью голову пришла светлая мысль совместить сеты Когтей Кецалькоатля и Ягода Гало, ГОРИТЕ В АДУ!!!!!!!11111111
     
  4. ШАЛАНДА

    ШАЛАНДА Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.03.2006
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    GOODcitY
    В большом зале очень живенько отыграли, ГРОДЕНЬ, правда слышал последние 3 песни...
    Тумулюс - уф...не понимаю такую музыку, как и не понимаю (да, и никогда не пойму) зачем хвост животного один из гитаристов повесил себе на лобчинский...могу лишь догадываться, что тем самым он хотел показать свою кровожадность...
    Ягода Гало.......после гОтов, играющих на 3 этаже, смотрелись просто шоколадно
    Из муз.коллективов в большом зале больше никто не зацепил ...
    На 3 этаже всё культурно, кроме готов!
    В йоде...Папайя - отлабали на своём уровне, вот только обилие пьяной молодёжи в зале очень испортило позитивные моменты выступления панков.
    П.И.Г. - если кто хочет попасть в ад, то живо на концерт с их участием.....ОЛОДИН-СоТоНА, если кто не знал..например. Ужасно скучно, даже несмотря на инструментал в конце сета на знаменитую песню джудас прист!
    Потом играла команда содержащая в своём названии слово смайл...ничего своего, всё спионерино из эмо-мафаки...
    ЛИГА...неплохо, вот только практически в каждой песне не обошлось без слова ЛЮБОВЬ...
     
  5. Exorcist

    Exorcist Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.10.2007
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    ШАЛАНДА


    учи албанский!жЫвотнойэ :twisted:

    это был-Iron Maiden-Breaking the law....

    позорище :twisted:

    Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

    тваюж мать :twisted: Шаланда-извиняй.алкоголь в большом количестве вреден для памяти...конечно же Джудасы.....




    *уползфсамый дальний и тёмный угол* :lol:

    Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

    пьяно и стыдно.... :twisted:

    отрубитемнеБошку!!!!
     
  6. Кощей

    Кощей Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.03.2007
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Ну так, ничего получилось. Из фолка понравилась группа, не помню какая, помню они играли "Белый лебедь" и 5'nizzу.
    А Soul Smile круто, причем там эмо? Только барабаны хиловатые.

    Только та долбежка, типо Drum&bass и Dark side или че там еще было заебала!
     
  7. el kol

    el kol Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28.01.2005
    Сообщения:
    2,295
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    144
    Адрес:
    Архангельск
    Кощей
    Группа Гродень называется.
     
  8. Зюмба

    Зюмба Постоянный пользователь

    Регистрация:
    07.10.2006
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Константин, что-то не видел я вас в прошлый раз, когда мы играли в школе-интернате месяц назад, наверно вы очень давно были на нашем концерте… Вообщем спасибо за «интересный материал».

    Мне понравились «Обледеневшие» из всего что было.
    «Гродень» тоже не плохо – но блин мои любимые «Бобры» - делают это забавнее и интереснее…
    «Ягода Гало» - поскольку я давно знаю эту группу, то выражаю своё сожаление – что они отходят от акустики, эстетика их сменяется заводными ритмами и вокал отходит на задний план, в прочем я сам больше люблю акустические группы и лучшем концертом нахожу их концерт в небольшом зале детской музыкальной школы №3 города Северодвинска…
    «Когти Кетцалькоатля» - слушал первые 3 песни из которых 60% времени занимала отстройка звука, 2 гитары (электро и акустика) играли одинаковые партии, 2 дарбуки 1 бубен и рабочий с хэтом – по мне так это много – наверно это просто стилизованный шум, баса не было слышно, вокалистка с хорошим потенциалом, вот токо он какой-то угасающий у неё с годами – уровень свой не поднимает, завывания в манере Dead Can Dance хороши, но нудноваты быстро становятся – особенно вкупе с однообразной музыкой…
    «Тумулус» - не понравились, ухи быстро заболели от них, наверно стары стали…. 
    «Живые камни» - не хватает простоты и естественности, зачем пыжится?,…да понятно Вы христиане, у вас миссия, но ваша миссия не должна давить … По музыке мне не интересны

    Остальное или совсем никак или не слышал – не видел
     
  9. Обезьян

    Обезьян Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2007
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Будучи участником группы Soul Smile далеко не согласен что команда уперается именно в стиль эмо. И уж темболее что то тупо копирует. Это далеко не так. И даже если то самое ЭМО присутствует в нашей музыке это лишь смесь разных стилей, что как раз добовляет разнообразие
     
  10. ШАЛАНДА

    ШАЛАНДА Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.03.2006
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    GOODcitY
    Обезьян
    я не писал, что тупо копирует...просто слишком всё было предсказуемо...без обид

    Gegenmann
    ого-го... какие мы грозные....давай вот только без быдла, парня... а то тебя олодин-сотона покарает ...например:maniac:
     
  11. Mgla

    Mgla Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29.11.2007
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Э-э-э... Хватит тут на моих любимых Тюмулус бочку гнать! Они второй раз с концертом в наших краях, и имхо отыграли превосходно. Да, сложно воспринимать сочетание фолка и прогресив-метала... Но вы видели как под них народ жжег?
    Гродень убили на повал(в хорошем смысле). Москвичи, и так игают!!! Обалденный заряд позитива.
    Ягода Гало, Когти, Живые Камни и пр.- без комментариев... Все итак про них все знают.
    Набор коллективов в Арт-клубе был весьма непонятен: какого там Blood On The Dansfloor делали!
    А так мне все понравилось, почти :) Спасибо организаторам.
     
  12. Обезьян

    Обезьян Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2007
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    А впринципе неплохой фестиваль получился!!!!! Очень даже хороший!
     
  13. Кощей

    Кощей Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.03.2007
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    А где можно фоток достать? А если видео - то это совсем шикарно!
     
  14. Обезьян

    Обезьян Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2007
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Кощей
    У ильяса возможно
     
  15. Кощей

    Кощей Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.03.2007
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    А ты, кстати, кто?
     
  16. Енька

    Енька Постоянный пользователь

    Регистрация:
    01.02.2007
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Севск
    так вот куда спряталась эта тема :)))

    а я все искала, искала, с кем бы обсудитть :))

    Спасибо, Константин В.Имаго и Зюмба - дико приятно, потому что мы сами получили от собственного выступления необычайное удовольствие :)

    как прошел солнцеворот для меня.

    С беготней по поводу организации собственных выступлений почти все пропустила. По-нормальному была пожалуй только на Ягоде Гало, которые как всегда отожгли. Зацепила немного Вздоха, но понять и прочувствовать не успела. Надеюсь, ДДЖ все-таки снял темные очки (не видела). ЖЫЗНЪ смотрели из-за кулис, т.к. готовились выходить, понравилось. А еще в самом начале забежала на Живых Камней, но испугалась и очень быстро убежала обратно. ЖЖжуть.

    Мужественно продержавшись в боевом состоянии почти до самого конца, я случайно и буквально за 10 минут была напоена в кулуарах до умопомрачительного состояния. Поэтому вместо хэдлайнеров просидела с Ларионовым за разговорами о политике и прочем. Автобус помню :)

    отличный был фест, короче :)) спасибо организаторам и привет коллегам по сцене!
     
  17. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    "с Ларионовым за разговорами о политике и прочем..."
    - Медаль!.... не посмертно, надеюсь.....
    :lol:
     
  18. Груз

    Груз Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.11.2006
    Сообщения:
    4,321
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Адрес:
    Архара
    ФЕСТ ПРОСТО СУПЕР!!! :!:

    TUMULUS не подкачали! Пару новых вещей исполнили также. Молодцы!
    ГРОДЕНЬ - открытие # 1! Вот это группа! Столь оригинальный замес из фолка, панка, альтернативы, ска и ещё много чего. Жгли от души, зал потом реально не отпускал ребят со сцены!
    ЯГОДА ГАЛО на этот раз понравились, хоть и не фэн. Поплясали душевно! :D
    КОГТИ КЕТЦАЛЬКОАТЛЯ - ништяк, вот только громкости бы добавить, не слышно было.

    2 Кол:
    Чувак, очнись! Мы вон и под ЯГ потряслись, и под ККК... э-э-э, отсиделись, вот. Физическое раздвоение личности покуда не доступно, вроде как. Выступали ансамбли вовсе в разное время.
     
  19. maddan

    maddan Постоянный пользователь

    Регистрация:
    10.12.2007
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Люберцы
    Друзья, от всей группы(Гродень) говорю спасибо за то, что были на нашем выступлении. Ведь музыканту нужен слушатель как не крути =)
    Спасибо за добрые слова и за критику.
    Спасибо за тот мега мощнецкий угар, который творился в зале и суперские эмоции, что обрушились на сцену =) Вы наипозитивнейшие безумцы, просто таки крейзи мазафаказ =)))
    Нам очень у вас понравилось и при первой же возможности обязательно приедем еще =)

    Друзья, скажите, а ни у кого нет фотографий или видео с кусочком нашего выступления? у нас поломалась камера перед самым выступлением и мы оказались в пролете =(

    Еще раз всем огромнейшее спасибо!
     
  20. Кощей

    Кощей Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.03.2007
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Приедете? А вы че, неместные??
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть