1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

7 февраля | SICK FEST #2 | Соломбала-Арт

Тема в разделе "Мероприятия: прошедшие", создана пользователем Груз, 13.01.2009.

  1. Полина

    Полина Постоянный пользователь

    Регистрация:
    31.08.2008
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Vegetable)
    я тоже ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ... хотя Архангельск - это областной центр...

    эх :cry:
     
  2. Hero

    Hero Новичок

    Регистрация:
    14.01.2009
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Apple3
    шарю :lol:
     
  3. Apple3

    Apple3 Постоянный пользователь

    Регистрация:
    23.11.2008
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Архангельск
    Hero
    да ладно давай
    и как же ты шаришь?
    знаешь определение ВСЕХ стилей, все существующие на данный момент группы(уже не может быть), и не только иностранные, ах да
    мы же против русского рока
    забыла
    Полина, дело тухло, все, кто носит толстовку ария - тот не шарит
    однозначно
    так сказал великий Хироу
    продолжим
    все виды или как там называется гитар, барабанов, бас-гитар и тд, знашеь где и когда какой концерт играл, какое двд выпустили и тд?
    сколько лет тебе, мальчик?
     
  4. Vegetable)

    Vegetable) Постоянный пользователь

    Регистрация:
    10.06.2008
    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    122
    Адрес:
    Архангельск
    Эпл Хироу, кончайте херню разводить, обсуждаем фест непосредственно а не кто в чем шарит
     
  5. Hero

    Hero Новичок

    Регистрация:
    14.01.2009
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Apple3
    не шаришь :lol:


    чуваки в толстовках арии никогда не слышали таких великих групп, как Pantera, Slayer, Megadeth!!!! Что уж тут говорить об остальном то!
     
  6. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    ну Hero какбе прав и не прав одновременно. зачастую люди в атрибутике "Арии" действительно мало чего слышали кроме Арии. не, ну есть конечно же и исключения, которые подтверждают правило. вы вместо того, чтобы спорить, проведите статистический опрос среди людей, которые носят такие майки.

    а готы да, это конечно же самая-самая пьянь. и эмо от них не отстают. и фонаты Арии. кто еще? да у нас вся страна пьет, потому что вокруг одни готы и эмо и пацаны в балахонах арея.
     
  7. Груз

    Груз Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.11.2006
    Сообщения:
    4,321
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Адрес:
    Архара
    Дааа, камрады, ну и чушь вы тут мусолите! :|
    Лучше бы высказывались о группах, о звуке и прочих основных делах.

    Вчера в Сев-ске людей пришло раза в полтора больше, чем на 1-й SICK FEST, что весьма порадовало! Концерт прошёл отлично: бодрый суппорт из зала северодвинским и архангельским бандам, мощное рубилово под "фирмачей" CEPHALIC IMPURITY и дикий угар под весельчаков SORDID CLOT.
    Клуб "ПереСтройка" не перестаёт радовать звуком и интерьером, Мише Мардеру большой респект и немалая уважуха! :D

    3-й SICK FEST ориентировочно планируем на весну, следите за анонсами! :wink:
     
  8. Полина

    Полина Постоянный пользователь

    Регистрация:
    31.08.2008
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    очень ошибаешься!!!

    одежда "АРИЯ"? гм... кожаные штаны, простая черная футболка без всего, пустые черные напульсники, обувь - обычные боты, иногда вплоть до кроссовок. Классическая Ария ;-) Сам так ходил года 4 назад где-то... Да и Кипелов так и выглядел когда-то.

    Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

    у моего знакомого любимая группа Nightwish, также слушает и Пантеру, и Кисс, Dir en Grey, Running Wild и ещё много разных групп, которые я не знаю... если по стилям, то хард рок, хэви метал, металкор, хардкор, пауэр метал, альтернатива и пр.

    Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

    Груз
    на эту весну??? круто...
    а про Севск да, рассказали, что там круто было ;) знакомый был
     
  9. Hero

    Hero Новичок

    Регистрация:
    14.01.2009
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    а я думаю, что не стоит делать этот фест 4-5 раз в году.... надоест..... уверен.

    Интересно, будет ли на пороге весны и если да, то сколько народу придёт? тут нужно составчик групп звать очень мощный....
     
  10. Ice

    Ice Постоянный пользователь

    Регистрация:
    10.01.2006
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Всё было дичайше круто! Спасибо всем, кто пришёл. Мнения у всех разные, но в основном положительные.
    Если кто-то во что-то не врубается - можно залезть в интернет и прочитать.
    Мы с Грузчиком стараемся исключать крупные косяки на фесте в Архангельске, но мелкие минусы всё равно возникают из ниоткуда...
    В Севске фест прошёл не мение круто! Спасибо большое Ммхаилу М. за всё, ПереСтройка - наша любовь!!!

    Будьте людьми, не нажирайтесь, как свиньи - это можно и дома перед телевизором делать и всё будет АТЛИЧНА!
     
  11. Полина

    Полина Постоянный пользователь

    Регистрация:
    31.08.2008
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    у нас всё равно ходят одни и те же... прямо можно подумать что один фест от другого большим количеством новых лиц отличается... не в Москве живем...

    а я не против чтобы сик фест проводили 4-5 раз в год, я только ЗА :fan: :sdaus: так как думаю у организаторов есть ещё много разных команд, которые можно было бы привезти... СИК ФЕСТУ ЗАЧОТ!!!:)
     
  12. Печник

    Печник Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.01.2008
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Новодвинск
    Золотые слова Юрий Венедиктович!!Золотой Вы человек!!!!
     
  13. Vesna

    Vesna Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.12.2007
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    SORDID CLOT красавцы...полюбому=)))
     
  14. Nymf

    Nymf Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.05.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    город А
    Вообще говоря, не совсем понимаю, о чём шел спор выше (целых две страницы!) ...Массу удовольствия получила от посещения Второго Сик Феста!
    Спасибо организаторам, Максу и Андрею, за организованность действа и отсутствие каких-либо напрягов (кстати, отдельный респект за коньяк в баре - думала, будет хуже;).
    Спасибо командам, и нашим, и гостям - за содержательные выступления. HEADUP видела наверное второй раз... если ничего не путаю, в принципе - здорово:) NECROPOLIS - если мне скажут, что эта музыка уже десять лет как не в моде, отвечу "идите на... господа, ибо это музыка, которая нравилась мне десять лет назад" (правда, отговорила приятеля покупать диск - всё равно на нём ничего особо нового не услышишь;) DIEVERSITY - эээ, ну в общем мне группа нравится, но на этот раз слушала из фойе... зато со знакомыми пообщалась;) PERVERSE DEPENDENCE - не буду убиваться в реверансах и аплодисментах, всем и так понятно, что ребята - молодцы... Собственно, если б не они - был бы Sick Fest как идея? SORDID CLOT - ааааааааа!!!! это полный восторг!!! грайндкор я дома не слушаю, но как же это здорово - смотреть и слушать такое живьем. Они беспрецедентны:) CEPHALIC IMPURITY - совсем другое настроение. Сурово. Мне, правда, больше нравится когда весело, но уверена - многие оценили.
    ...В общем, теперь надо ждать третьей серии:) Интересно, что дальше?
     
  15. Груз

    Груз Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.11.2006
    Сообщения:
    4,321
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Адрес:
    Архара
    Hero
    Изначально распланировали провести SICK FEST ежесезонно (кроме лета, конечно), т.е. 3 раза в год. Такой политики и придерживаемся. Народ реагирует положительно, а значит оно того стоит.

    Спасибо всем за отзывы и за критику! 8)
     
  16. Hero

    Hero Новичок

    Регистрация:
    14.01.2009
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Груз
    ну тогда флаг в руки вам :wink: я то буду ходить на такие фесты. Тут самое главное однажды крупно не облажаться, а так то всё круто будет.
     
  17. wHiTe

    wHiTe Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
     
  18. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    и чо? а вот у моего бати любимый исполнитель - Высоцкий. и еще у него есть часы командирские.
     
  19. wHiTe

    wHiTe Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Мне кажется звук был мясной но соло заглушались ритм секцией у того же некрополиса вперемешку с треском. Для брутала конечно нормально, но для более мелодичной музыки могли бы звук отстроить соответствующим образом, повысив высокие частоты и убрав лишние басы. Те, кто сделал упор на кач и мясо - рубят брутал дэт, грайнд. Если же в группе вокалист поёт скримом - логично, что упор надо делать на что-то другое. На атмосферу, мелодизм, скорость или что-то ещё. Я услышал у некрополиса лишь нагромождение звуков.
     
  20. Nymf

    Nymf Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.05.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    город А
    да нет вроде, им ко второй песне звук выправили. в "колесе" конечно они лучше звучали... но для такого не приспособленного в общем-то зала - приемлемо.
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть