1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

7 февраля | SICK FEST #2 | Соломбала-Арт

Тема в разделе "Мероприятия: прошедшие", создана пользователем Груз, 13.01.2009.

  1. Груз

    Груз Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.11.2006
    Сообщения:
    4,321
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Адрес:
    Архара
    Полина
    Площадка и аппарат - оно да, вечный больной вопрос. В этом плане северодвинская "ПереСтройка" просто рай земной! Вот был бы в Арх-ске подобный клуб... Однако гостям из провинциальных городов прекрасно знакомы подобные расклады, поэтому без проблем. Это андеграунд по-любому, мажорству здесь нет места.

    Конечно, можно в идеале снять "Модерн" и арендовать аппарат на 10 кВт, скажем, но тогда ценник билета вырастет + окупаемость феста пойдёт под вопрос. Как, следовательно, и его проведение...

    Всё, уехали в сев-ский рай! :wink:
     
  2. DarkRG

    DarkRG Постоянный пользователь

    Регистрация:
    28.03.2008
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    99
    Да, согласен, Может Груз тебе заняться организацией такого клуба в Архе, приспешники может и найдутся.
     
  3. Vegetable)

    Vegetable) Постоянный пользователь

    Регистрация:
    10.06.2008
    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    122
    Адрес:
    Архангельск
    Меня ваще взбесило что место у сцены заняли какие то быдло уроды и бухающие панки!!!!!! =\\\
    Рррррр
     
  4. wHiTe

    wHiTe Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    А меня насмешили люди в майках Ария. Ладно эмо. Те всюду суются их просто как крыс воспринимать можно, но говнари то что тут забыли)
     
  5. Печник

    Печник Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.01.2008
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Новодвинск
    Я дико угорал над тем что,какой то турист.....просил деньги на бухло и проезд у Мируса и Ивана из Cephalic Impurity

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

    Причём Мирус сказал,что у него нет денег,а Иван похлопал по карманам и сказал что в других штанах деньги!! :D
     
  6. DarkRG

    DarkRG Постоянный пользователь

    Регистрация:
    28.03.2008
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    99
    Кстати вокалист Cephalic Impurity похож с Мирусом, тока поменьше будет![/quote]
     
  7. bulldozzer

    bulldozzer Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    к этому тоже по моему пора бы привыкнуть...=(
     
  8. Полина

    Полина Постоянный пользователь

    Регистрация:
    31.08.2008
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Ну кто что хочет, тот то и носит. Что ж футболку Айса то никто не обсуждает? Ария и Ария.... Какая разница... Не в трусах же идти! Что за школьные сравнения!!!! По каким-то деталям имиджа или одежды не обязательно людей зачислять в различные группы... Если футболка Арии - говнарь, если челка - эмо и т.д. и т.п. Для меня это всегда дико! Давайте ещё будем выбирать, кому в чем на фесты ходить. Фэйс-контроль устроим! :twisted: За собой главное следите...
     
  9. wHiTe

    wHiTe Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Исповедь девочки эмо, от которой несло алкоголем на 3 км с фингалом под глазом, расплывшейся тушью и мплавающим взглядом, с которой мне "посчастливилось" ехать с сикфеста в маршрутке:

    Эта с%?; меня ударила.. хнык хнык хнык. Я вас всех ненавижу! (далее нечленораздельный бред). Мне по*?й! Б%@! Придётся спать в подъезде. Мне по*?й! Зато я буду на будням.нет! Эй вы.. вы. да вы! Вы любите эмо?
    - Нет.
    - Хнык хнык.. Ахахахаха! (нечленораздельный бред)

    :) эмо-культура во всей красе.

    А теперь вопрос немного не по теме. Как распутать волосы?!
     
  10. DarkRG

    DarkRG Постоянный пользователь

    Регистрация:
    28.03.2008
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    99
    начинай с кончиков, у меня получилось! :D
     
  11. Полина

    Полина Постоянный пользователь

    Регистрация:
    31.08.2008
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
  12. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    а ты металиста или какого-нибудь другого обрыгана накачай водкой, ну или тем же ягуаром, еще не такого бреда услышишь.
    какбе субкультуры-то сами по себе непричём.
     
  13. Hero

    Hero Новичок

    Регистрация:
    14.01.2009
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Полина
    ну про чёлки эт конечно зря, потому что их кто только не носит теперь. А вот чуваки в футболках арии это правда говнори. Они правда ничего в музыке не понимают, знаю точно, ибо общался с такими людьми.....
     
  14. Полина

    Полина Постоянный пользователь

    Регистрация:
    31.08.2008
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Hero
    мой друг был в кофте арии... и что... я его не считаю глупым по части музыки... так что пусть каждый говорит сам за себя :|
     
  15. wHiTe

    wHiTe Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Многие субкультуры как раз пьянство и пропагандируют. В частности эмо-субкультура. Готы у нас сплошная пьянь и рокеры не отстают. Это я не про всех и каждого а про подавляющую часть. Конечно они помогают окупить концерты но если бы я играл там - я бы предпочел мало, но адекватных людей, чем сброд который всё равно не шарит и пришёл просто потусоваться.
     
  16. Hero

    Hero Новичок

    Регистрация:
    14.01.2009
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    wHiTe
    а это не ты разгуливал в толстовке или футболке металлика?


    Полина
    и в чём этот твой знакомый шарит? он маткор то слышал? :lol:
     
  17. Apple3

    Apple3 Постоянный пользователь

    Регистрация:
    23.11.2008
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Архангельск
    wHiTe
    ты-то кто?по субкультуре?
    пьешь?

    пить или не пить - не создают идеологию субкультуры, каждый выбирает для себя
    гопники тоже между прочим пьют
    так что давайте говрить о нравственном выборе

    Hero
    ты-то шаришь?

    я смотрю, самооценка у всех прямо ах
     
  18. Полина

    Полина Постоянный пользователь

    Регистрация:
    31.08.2008
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Hero
    он много чего слышал.... обсуждать это на форуме я не хочу и не буду. я высказала свою точку зрения...
    в футболке металики был ещё один мой знакомый...

    да уж, самооценка тут ни у кого не страдает...это правда

    интересно, если бы я пришла в футболке W.A.S.P. в меня тоже полетели бы камни осуждения и неуёмной критики?

    ну я видела там парня в футболке Manowar... может всех теперь разбирать будем, у кого что на одежде написано\нарисовано?

    специально фотографировала толпу... это ужас какой-то....

    нажраться как свиньи, стоять пить пиво перед сценой, раскидывать везде пивные банки после себя, махать кулаками в толпе и расталкивать всех вокруг - на это у нас мастеров полно... они при этом не думают, что рядом стоят девушки... я стояла снимала Перверсов, а сама то и дело смотрела за толпой, так как там творилось что то нереальное.. при мне парню два раза подряд по голове кулаком заехали...а он просто стоял у сцены.... каково артистам, смотреть на бухающие рожи перед их носом практически!!! ещё раз повторюсь, на Cephalic Impurity банки уже полетели прямо к ним под ноги.... (мало того, что половина, даже больше, после Sordid Clot свалила... остались одни мелкие, которые дергались из стороны в сторону не понимая что же делать под такую музыку... неужели так трудно было перетерпеть... они два дня ехали ради нас...) кто-то стоявший у сцены задал гениальный вопрос: а вы откуда? ответ: ижевск! нет, кто-то глухой и переспрашивает опять: откуда вы? блин... вроде в афишах всё написано было + Ice и Груз объявляли... поставьте себя на их место... это приятно???? это нормально??? почему это-то в порядке вещей??? и это ни кем не обсуждается!!! :twisted: :twisted: :twisted: вот те кто это делает и есть самые настоящие говнари :twisted:
     
  19. Xen

    Xen Постоянный пользователь

    Регистрация:
    05.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    гыгыгыгы
     
  20. Vegetable)

    Vegetable) Постоянный пользователь

    Регистрация:
    10.06.2008
    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    122
    Адрес:
    Архангельск
    Ваще если честно то даже немного стыдно перед Cephalic Impurity (((
    Чисто за публику и прием...Надеюсь в севске лучше
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть