1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

5-6 сентября | ЁЖ: Первая зажигалка...| голосование!

Тема в разделе "Мероприятия: прошедшие", создана пользователем PlaStilin, 21.08.2008.

?

Выбираем лучшую группу прошедшего фестиваля "Ёж".

Голосование закрыто 08.09.2008.
  1. Shibaree

    0 голосов
    0.0%
  2. Soul Smile

    0 голосов
    0.0%
  3. Head Up

    0 голосов
    0.0%
  4. Wine Shop

    0 голосов
    0.0%
  5. Snacks & Pedals

    0 голосов
    0.0%
  1. prg

    prg Постоянный пользователь

    Регистрация:
    10.04.2007
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    arkhangelsk
    CHALLENGER кстати одним ухом мимолетно так слушал да нормально, не моё но гораздо приятнее питерцев и вологжан. такой хороший тяжелый мелодизм и четкость, ещебы вторую гитару для плотности.
     
  2. Обезьян

    Обезьян Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2007
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    А я так их и не услышал, о чем очень жалею((
     
  3. jackson666

    jackson666 Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.03.2007
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Архангельск
    имхо sun of beautiful day
     
  4. UnaLike

    UnaLike Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.07.2007
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Привезите на следущий ЁЖ Мурманскую группу NAILY, будет мегакруто!!!!
     
  5. PlaStilin

    PlaStilin Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.08.2008
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Архангельск
    Прошу прощения за задержку с комментариями. Просто работы очень много. Сейчас параллельно делаем проект ChungaChanga - значимое событие намечается. По сути первый полномасштабный рейв в городе Архангельске. Кому интересно ищите подробности на сайте
    bydnam.net

    Итак.
    Вот и отгремел очередной фестиваль "Ёж". Мнения у участников и зрителей сложились разные, но по мне дак это был один из наших лучших фестивалей. По крайней мере в Архангельске точно.
    Все выступающие группы и артисы отработали достойно. Выделять особо никого не хочу, но лично мне очень понравилась группа Snacks & Pedals. Прикольные ребята. Из гостей лучше всего отработали вологжане (MileAway). Я думаю у группы большое будущее. Сейчас идет запись дебютного альбома. Ну и конечно Форт - Нокс. Очень здорово завершили фестиваль.

    Хотелось бы услышать мнения зрителей по поводу программы. Как вам идея с участием школы клубного танца? Понравилась ли работа ди джея и МС, а также боди - арт?

    Официальные результаты:
    Победителем по версии жюри были признаны группы Wine Shop и HeadUp. Они и разделили призовой фонд предоставленный генеральным партнером проекта - магазином - Extreme Zone.
    Лучшей командой по мнению зрителей стала группа SoulSmile (это закономерный результат - поклонников у группы правда очень много и на фестивале это было видно) - она получит специальный подарок от организаторов проекта "Ёж".
    Всех победителей мы будем рады видеть на сцене фестивале "Ёж", который состоится 1 и 2 ноября. Фестивалю исполниться два года и мы готовим очень большую программу.

    Ёще раз спасибо всем кто помог состояться этому проекту.
     
  6. West

    West Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.08.2007
    Сообщения:
    1,250
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    119
    Адрес:
    Архара
    интересно интересно :twisted:
     
  7. DeaD_MoroZ-z-z

    DeaD_MoroZ-z-z Постоянный пользователь

    Регистрация:
    01.01.2008
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    PlaStilin
    а как можно получить специальный подарок от организаторов проекта "Ёж"?=) =) =)
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть